围裙进料盘

围裙进料盘

BOGVIK 围裙进料盘采用铸造工艺,具有精确贴合和出色的磨损寿命,使其成为世界各地采矿设施的首选。

一件式精密铸造

使用 V-Process 成型技术进行铸造,创造出精确的尺寸和良好的表面光洁度。一体式铸造方法消除了由于焊接裂纹导致的故障——传统制造的一个常见问题——确保了更长的耐用性和磨损寿命。

加工硬化合金

重型铸造奥氏体锰钢 (M2),具有高抗冲击性。使用越用力工作越坚固的围裙式供料盘,节省更换成本和停机时间!使用重型合金铸造,在高负载条件和冲击下加工硬化,以最大限度地延长磨损寿命并减少维护。

完全匹配

螺栓表面经过机械加工以确保组装到传动链时 100% 接触。

凹头螺栓孔

凹头螺栓孔可保护螺栓头以延长磨损寿命。

热处理

热处理以获得最大的延展性

交付前测试

早在现场安装材料之前,就已在工厂进行测试组装,以确定任何安装问题。

特点与优势

·         投不破解!无焊缝消除了连接处失败的风险。

·         用加工硬化的锰钢 (M2) 铸造 - 使用得越多,强度越高。

·         热处理和凹进螺栓孔等性能特征进一步延长了磨损寿命。

·         锥形设计可减少产品堆积。

·         为方便起见,可与其他专有平底锅互换。

围裙喂食器

板式给料机通常是任何矿物加工操作中的关键部件,提供初级破碎机或库存等区域与工厂其余部分之间的联系。在许多情况下,如果板式给料机出现故障,整个工厂将停止运行并导致计划外停机时间延长。 BOGVIK 为矿物加工行业提供全系列的 BOGVIK 进料盘和相关零件,适用于各种应用。 BOGVIK 还擅长提供具有内部工程和制造能力的完整板式给料机解决方案。这为我们的客户提供了定制的模块化进料器,从而提高了总体拥有成本和维护效率。

BOGVIK 喂料盘

BOGVIK 提供适用于广泛应用的锰钢板式进料盘,并且可以定制这些部件以满足个性化要求。设计和冶金都可以定制,以提高锅的寿命并解决产品泄漏等常见问题。

相关零件

除了完整的盘式产品外,BOGVIK 还能够提供所有相关零件,包括链条、滚子、导轨、链轮、轴承和螺栓套件。

激光扫描精度

几十年来,BOGVIK 一直提供价格具有竞争力的板式送料器和零件。我们使用最新的激光扫描技术和严格的质量控制方法,以确保提供的喂食器和盘子在第一时间适合,同时与基础设施兼容,并且可以信赖地按预期运行。

工程和服务支持

我们的内部工程能力使我们能够定制锅以满足个别应用,同时我们引入了一系列创新和材料改进以延长锅寿命。在急需平底锅的情况下,BOGVIK 在本地制造应急备件方面经验丰富,交货时间非常短。

 

BOGVIK 围裙进料盘的制造适合所有类型和型号并发挥作用。

围裙喂料盘特点

高达 120" (3048mm) 宽的围裙盘
链条尺寸 D4 至 D10 设备履带链
硬度超过 400 BHN,耐磨寿命长。

如果需要,将生产特殊的焊接钢盘。

 

用于散装物料搬运设备的围裙式进料盘

BOGVIK 是全球领先的散装搬运设备供应商。半个多世纪以来,我们一直提供制造解决方案。我们制造各种散装物料搬运输送机组件,例如板式给料盘。

BOGVIK 围裙进料盘由重型铸锰钢制成。我们的平底锅专为采矿业设计。我们以制造能够承受最恶劣条件的坚固板式料盘而著称。我们有搬运硬质磨料的经验。该设计适用于具有高负载和高冲击条件的材料。

我们的工程师在了解市场需求方面拥有数十年的经验。我们制造尺寸一致的平底锅。我们的料盘表现出最紧密的配合,旨在避免在料盘之间夹带材料。它们与链条、滚子、履带惰轮和链轮等所有部件精确配合并集成在一起。

我们很自豪地说 BOGVIK 围裙式料盘提供了卓越的性能。我们制造的平底锅具有很长的磨损寿命。我们的平底锅提供低维护操作并减少运营成本和停机时间。

我们的运输团队在全球运输方面拥有丰富的经验,尤其是在偏远的偏远采矿地点。我们的运输经验将确保准时交货。

现场安装无故障,因为我们的板式送料器适合所有类型的型号,并与所有组件精确集成。

我们的围裙式料盘使用寿命长、维护成本低且安装精确。我们提供价格具有竞争力的高质量进料器。

在 BOGVIK,我们以客户为中心制造所有组件。无论工作如何,我们都能让客户满意。

围裙式料盘制造商

BOGVIK 是中国最优质的围裙式料盘制造商。每年,我们用锰钢和合金钢为我们的客户制造超过2000吨的板式料盘。 BOGVIK 围裙进料盘采用铸造工艺,具有精确贴合和出色的磨损寿命,使其成为世界各地采矿设施的首选。

BOGVIK 的铸造锰钢和合金钢料盘被行业证明是移动硬质磨料的最佳料盘。它们在韧性和疲劳强度方面优于制造和合金钢锅。 BOGVIK 锰锅的磨损表面受到冲击和高应力磨损,加工硬化至硬度超过 400 BHN,以延长磨损寿命,而 BOGVIK 锰锅的磨损表面则受到冲击和高应力磨损,加工硬化至硬度超过 500 BHN,以延长磨损寿命。

围裙喂料盘铸造厂

BOGVIK是中国围裙式料盘铸造厂。我们为客户制造和设计各种围裙式料盘。我们的铸件采用 V-Process 成型技术,创造出精确的尺寸和良好的表面光洁度。一体式铸造方法消除了由于焊接裂纹导致的故障——传统制造的一个常见问题——确保了更长的耐用性和磨损寿命。


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

38.jpg

39.jpg

40.jpg

41.jpg

42.jpg

43.jpg

44.jpg

45.jpg

46.jpg

47.jpg

48.jpg

49.jpg

50.jpg

51.jpg

52.jpg

53.jpg

54.jpg

55.jpg

零件号

描述

2500-5004B

楔形密封圈 - 8M

2500-5006B

主机密封件 - 8M

2501-1320

O' 形圈(短油抛油环)

603/903

主轴

603/9138

短轴总成(包括第 7 项)

603/905

抛油环

603/9137

轴承夹 + 'O' 形圈 2501-1328A

2222-6687

螺丝帽

2211-0008

垫圈

603/9126

大型机衬套

603/923

副轴护罩

603/9125

框架臂护罩

603/9088MCD

楔环组件

603/9034

防旋转柱

603/9141

插入

2147-0101

粘合剂 - 80 毫升

2123-2001

钼脂润滑脂 - 0.5 KG

603/1014

防旋转止动板

2232-1353

螺栓

2215-0020

坚果

2211-0014

垫圈

603/1022/1

推力块

603/1022/2

插入

2147-0051

粘合剂 - 300 GM

2232-1204

螺栓

2211-0010

垫圈

2210-0019

垫圈

603/9092MCD

I000 系列主机组件

2402-2040

轴承

2152-9050

TUNFOL 条带

603/6007

主轴垫片

2564-7102

笨蛋杰克

603/1367

传感器盖

2230-1121

拧紧

2211-0007

垫圈

2666-9013

线性传感器单元

2232-1092

螺栓

2211-0007

垫圈

315-10

坚果

2690-0020

接线盒 C/W 多芯

零件号

描述

AX857/06/04

进料箱(未显示)

2230-1222

拧紧

2210-0019

垫圈

2211-0010

垫圈

320/33

应该钉

603/9090

603/9089*

上框(中粗)


上框架(特粗,

603/9083*

粗砂和自砂)

2402-2040

轴承

2147-0028

乐泰 - 50 毫升

2530-1006

油嘴

2968-4101

黄油枪

603/9053*

凹面(特粗)

603/9107*

凹面(粗)

603/9052*

凹面(中粗)

603/9071*

凹面(车砂)

2144-0001

PEGBAK 包装 - 1 罐 A / 1 罐 B 95 公斤)

2144-0002

脱模剂

零件号

描述

603/9100

别针

2210-2017

垫圈

311/9

垫圈

2201-0148

分针

603/934

垫片

2402-2040

轴承

2410-9006

轴承

2415-9900

轴承

2430-0584

圆环

603/915

地幔螺母塞

603/929

地幔螺母

603/9106

地幔

2144-0001

PEGBACK PACK - 1 TIN A/1 TIN B (5KG)

2144-0002

脱模剂

603/1040

卡环

603/6020

盖板锥头

2501-1250

奥环

2230-1220

拧紧

2211-0010

垫圈

603/1039

抛油环

2500-6966

O 形圈绳 - 2.3 M

603/955MCD

锥头活塞环组件

307/1

奥环

603/1051

雪橇酒吧

603/9082

锥头1000系列

603/936

耐磨板/分配板

2226-0889

拧紧

2152-9050

TUNFOL 条带

2222-6753

螺丝帽

2211-0010

垫圈

2410-9007

轴承副

2415-9901

轴承

2430-0584

圆环

302/15

锥齿轮

323/37

螺柱

2215-0016

坚果

603/9115

锁紧垫圈

332/2

钥匙

2222-6748

螺丝帽

603/6008*

偏心(远投)

603/1120*

偏心(短距离)

603/9079MCD

活塞环(旋转密封)

307/12

奥环

603/9006*

旋转密封圈(长抛)

603/9094*

旋转密封圈(短抛)



2217-9007

轴承锁紧螺母

2230-1151

拧紧

2211-0008

垫圈

2230-1356

拧紧

2211-0014

垫圈

2415-9002

轴承

2443- 1787年

滑轮

2443-8365

锥形锁套

2450-5002

环飞达

2500-6970

O' 环线

2503-3153

油封

302/26

锥齿轮

2432-1404

钥匙

603/9004

副轴外壳

603/9022

垫片对 - 1.5 THK

603/9109

垫片对 - 0.8 THK

603/9019

油卫士 1000

2147-4002

密封胶 - 50 毫升

605/909

副轴



2510-3067

弯曲

2510-3526

还原插座

2520-6566

锥形接头

2520-6580

弯头

软管 48

软管

341/439

管道

2510-3898

腰果

2510-3114

弯头

2520-6570

**

AX857/27

支架

2512-0007

螺栓

2215-0014

坚果

2211-0008

垫圈

软管 52

软管

2510-3147

弯头

2520-6571

**

软管 49

软管

2520-6572

**

软管 47

软管

2520-6573

弯头

2520-6575

减速器

2500-1023

保税印章

2520-6574

球座

2520-6579

减速器

2510-3589

减速器

2510-3149

弯头

2520-6576

软管尾

2340-4007

JUBILEE 软管夹

2520-6572

减速器

2510-3789

插座

2581-8125

油箱

2534-4001

热交换器

2520-6577

**

2520-6578

弯曲

软管 64

软管

2510-3790

插座


韦伯


管道

2520-6581

插头

2529-9904

软管防护罩

2500-1021

海豹

2520-0120

快拆联轴器 - 公

2520-0130

快拆接头 - 母

2520-1007

减速器

2520-1057

三通适配器

2520-1156

弯头适配器

2520-1257

减速器

2521-1800

软管总成 - 200

2521-1810

软管总成 - 700

2521-1824

软管总成 - 275

2521-5202

软管总成 - 300

2521-5208

软管总成 - 600

2521-5216

软管总成 - 1000

2521-5220

软管总成 - 1400

2564-0040

液压缸

2554-0003

过载阀

2564----35

绑腿

2564-9310

气缸密封套件

2525-5001

液压软管 - 4600 LG。


DUMPY JACK 液压回路


(电路未图示)

2564-7101A

软管总成 - 190

2564-7101B

软管总成 - 120

2564-7101C

软管总成 - 250

2564-7101/D

软管总成 - 4600

2564-7101E

适配器

2564-7101F

球座

2564-7101G

道蒂印章

2564-7101H

快速释放接头完成


散件

2147-0024

乐泰 - 50 毫升

2618-4003

喇叭

2589-5122

压力过滤器

2589-5125

可更换滤芯

2589-5268

压力过滤器

2589-5277

可更换滤芯

2589-5269

电磁阀

2589-5265

双先导单向阀

2589-5270

卸荷阀

2589-5271

减压阀

2589-5272

止回阀

2589-5273

减压阀

2589-5266

针阀

2589-5031

后置压力表

2589-5302

压力开关

2589-5303

压力开关

2589-5301

压力开关

2589-5275

歧管块

2589-5276

安装板

2510-3844

排水塞

2589-1074

2” 吸滤元件

2589-1074

可更换滤芯

2589-2016

减压阀

2589-2054

齿轮泵

2589-2031

液位计

2589-2055

钟屋

2589-2056

驱动联轴器

2589-2002

填料/呼吸帽

2576-4086

液压马达

2589-2036

压力过滤单元

2589-2030

可更换滤芯

2589-2045

双过滤头

2589-2046

压力开关

2589-2090

恒温器

2589-2058

1” BSP 止回阀

2589-2102

科博德流量计

2589-2059

空气冷却器完成

2589-2089

仅冷却风扇和电机单元

2589-2060

牛眼液位计

2589-2005

恒温器

2589-2032

浮球开关

2589-1019

压力计

2589-2061

压力表适配器

2589-2062

水箱和盖子

2589-2063

电气接线盒



2589-2064

灵活安装

2589-2065

电机安装板

2473-0001

电机和齿轮箱

2421-2008S

头鼓轴承

AX848 / 113 (01)

头鼓

AX848 / 57/1

变速箱支架

AX848 / 58/1

轴承支撑

AX848 / 77/1

头鼓防夹装置

AX848 / 77/2

头鼓夹持器支撑角度

AX848 / 77/3

头鼓夹持器支撑角度

AX848 / 36/1

皮带刮板架

AX848 / 36/2

皮带刮刀夹条

AX607 / 3/46

张紧元件

AX868/104

刮刀

2495-3012

多槽惰轮

AX857/2/1

输送机纵梁部分

AX857/2/2

圆盘滚轮支架

2495-1196

返回盘惰轮

AX848 / 73/1

返回盘惰轮篮架

AX848 / 61/1

驳板

AX848 / 61/2

驳板

AX848 / 65/1

中央皮带支撑

AX848 / 65/2

中央皮带支撑加强筋

AX848 / 66

皮带支撑架

AX848 / 65/05

皮带支撑侧楔

AX848 / 65/03

侧带支撑

AX848 / 65/04

侧带支撑加强筋

2366-2005

金属探测器传感器和控制箱

2366-2004

仅金属探测器控制箱

AX848 / 63

金属探测器支架

AX848 / 62/01

HDPE 驳板插件

AX848 / 62/02

HDPE 夹平

AX848 / 64/1

驳板翼板

AX848 / 64/2

驳板翼板

2489-1062

橡胶包覆中心辊

AX857/3/1

料斗

AX857/49/01

划线门安装板

AX857/49/02

斯特里克门 - 右侧外

AX857/49/03

STRICKLE GATE - LH 外

AX857/49/04

斯特里克门 - 中心

AX857/49/05

STRickLE 门铰链销

AX848 / 70/1

HDPE 侧支撑耐磨垫

AX848 / 70/2

HDPE 侧支撑耐磨垫

2495-1130A

返回惰轮

AX857/09/01

中段 NIP Guard

AX857/10/01

侧返回压区防护装置

2495-3011

多槽冲击惰轮底板

AX848 / 33

尾鼓

2421-0011S

尾鼓轴承


轴承润滑脂管(套件 2

2530-2013

轴承)

AX818 / 110/1

望远镜单元 LH

AX818/110/1X

伸缩单元 RH

AX848 / 34/3

饲料犁刮刀

AX868/105/01

尾鼓护板刮刀

AX848 / 34/1

饲料刮板犁

AX848 / 34/2

饲料刮刀犁夹条

AX848 / 79/2

饲料刮板支持链接

AX848 / 79/1

料尾滚筒刮板

AX857/90/01

尾鼓护罩

AX857/12/01

上层平台结构

AX857/26/01

上平台扶手

AX857/13/01

上平台开网

2389-9143

橡胶缓冲器

2360-0050/14

输送带

AX857/21/01

橡胶侧裙

AX857/21/02

橡胶后裙

AX857/18/01

夹条 - 料斗侧

AX857/18/02

夹条 - 后料斗

AX857/18/03

夹条驳板 - 下

AX857/18/04

夹条驳板 - 上部

AX848 / 106/01

上平台内轨

AX857/20

进料输送机侧护板

AX857/35/01

料斗扩展侧板


料斗延长侧板(对面

AX858/35/02


手)


AX857/35/03

料斗延长背板

2210-0016

平垫圈

2215-0013

坚果

2232-1105

螺栓

2510-3895

腰果

2512-0004

螺栓

2640-5004

液位传感器探头

Ax860/170/01

传感器支持

AX860/172/01

液位传感器支架

2421-0010S

轴承

2530-2012

润滑脂管(用于 4 个轴承的套件)

2450-5503

收缩盘

2495-1129

返回惰轮

2495-1159

返回惰轮

2495-3004

角槽装置

2495-3005

角度槽组

2495-3026

螺旋滚筒

2576-4073

液压马达

AX607 / 3/46

张紧元件

AX801/16/01

喷杆支架

AX801/16/02

喷杆支架

AX818 / 07

头鼓

AX818 / 34

刮板架

AX818 / 156

防尘罩支架

AX818 / 110/01

望远镜 - RH

AX818/110/01X

望远镜 - 左

AX818 / 34/01

刮刀架

AX818 / 34/02

刮刀

AX818 / 34/03

括号

AX818 / 73/01

名册单位支持

AX818/73/01A

名册单位支持

AX818 / 74/01

扭力臂

AX848 / 13

饲料引导

AX848 / 39

底盘防护

AX848 / 40

驳板

AX848.41

中段后卫

AX848 / 51

尾撑

AX848 / 100

进料靴橡胶支撑角

AX848 / 56/01

销(产品传送到底盘)

AX848 / 56/02

销(输送机尾到横梁)

AX848 / 56/03

销(传送带尾部到支柱)

AX848 / 56/04

销(支柱到支架)

AX848 / 71/01

卡箍

AX848 / 71/02

卡箍

AX848 / 71/03

卡箍

AX848 / 71/04

卡箍

AX848 / 71/05

卡箍

AX848 / 71/06

卡箍

AX848 / 88/01

侧裙

AX848 / 88/02

侧裙

AX857/50

纵梁部分

AX857/52

尾架

AX857/53

尾鼓

AX857/55

防夹

AX857/56

头卫

AX857/64

回程辊压区护罩

AX857/65

收缩盘保护装置

AX857/79

尾轴承垫片

AX857/50/03

螺旋滚轮支撑架

AX857/51/24

输送带

AX857/57/01

螺旋辊压区护罩

AX857/61/01

回程辊压区护罩

AX857/01/01

机壳

AX848 / 49

发动机/液压。坦克开网平台

AX857/17/01

发动机平台框架

AX857/17/02

发动机平台框架

AX857/17/03

发动机平台框架

AX857/17/04

发动机平台框架

AX848 / 98/01

发动机平台扶手

AX848 / 98/02

发动机平台扶手

AX848 / 48/01

引擎开放网格平台

AX848 / 48/02

引擎开放网格平台

AX848 / 47/01

引擎平台支持

AX848 / 47/02

引擎平台支持

AX848 / 37/01

平台踢脚带 - HYD TANK

AX848 / 37/02

平台踢脚板 - 发动机

AX857/15

发动机支撑梁

AX848 / 43/01

下平台支撑

AX848 / 43/02

下平台支撑

2443-1787

AUTOMAX V 形滑轮

2443-1708

发动机 V 形皮带轮

2443-8334

发动机皮带轮锥形锁套

2441-0470

V形腰带

AX848 / 59/01

驱动器护板下面板

AX848 / 59/02

驱动器护板下面板

AX848 / 59/03

驱动器上面板

AX848 / 59/04

驱动器检查盖

AX848 / 59/05

驱动器支撑角

AX848 / 59/06

驱动器支撑角

603/9001

1000 AUTOMAX 破碎机

AX848 / 78/02

喷雾棒


'U' 螺栓


喷杆喷嘴

AX857/06/01

破碎机进料箱

AX857/06/02

破碎机进料箱门

2294-0009

ANTILUCE 配件

AX848 / 86

安全栏

AX848 / 42/01

下支撑架

AX848 / 42/02

下支撑架

AX848 / 30

上平台船梯形支架

AX848 / 44/02

下平台开放式网状梯子侧

AX848 / 44/01

下 P'FORM 开放式网眼非梯子侧

AX848 / 84/01

下平台扶手梯侧

AX848 / 83/01

下平台 H'RAIL 非梯子侧

2389-0250

防振支架

AX848 / 18/01

转接板

AX857/11

上平台船梯

AX848 / 26

上平台梯扶手

AX848 / 96/01

网状润滑罐盖

2592-2004

油冷却器

AX857/16/01

销 - 下支架/底盘

AX857/16/02

销 - 下支架/上支架

AX848 / 80/01

销 - 上栈桥/进料输送机

AX857/04/01

下栈桥

AX857/04/02

上栈桥

AX857/01/02

栈桥支撑梁

AX857/01/03

进料输送机支架

AX857/05/01

液压缸

AX848 / 16/01

发动机调节支架

AX848 / 16/02

发动机调节支架

2480-0044

鳍片/卡特彼勒发动机动力组

2451-1008

发动机液压离合器

AX848 / 17

液压油箱

AX848 / 171

液位传感器支持

2512-4029

员工夹

AX848 / 01

横梁组件

AX857/51

卸料输送机组件

AX857/22

进料输送机组件

AX857/07/01

油箱保护板

AX857/24/01

橡胶窗帘驱动器护罩

2389-1001

橡胶缓冲器

AX857/47/02

安全门 - 左

AX857/47/01

安全门 - RH

2372-0110

履带传动齿轮箱 C/W 液压马达

2372-0078

适配器

2372-0079

保税印章

AX818TRAKS04

远离管道

2372-0088

变速箱排水塞

2372-0107

齿轮箱螺栓

2372-0111

驱动链轮

2372-0109

链轮螺栓

2372-0112

履带链-完成

2372-0007

运动鞋

2372-0008

履带板螺栓

2372-0009

履带板螺母

2372-0073

惰轮

2372-0074

2372-0072

反冲单元

2372-0075

张紧器密封套件

AX818TRAKS02

润滑脂

AX818TRAKS03

垫片

AX818TRAKS01

适配器

2372-0017

滚轴

2372-0018

滚柱螺栓

2372-0019

滚柱螺栓垫圈

2372-0010

维修链接 - 履带链

2372-0011

主销 - 履带链

2552-6561

快拆联轴器

2589-2003

液位计

2531-1000

喘息

2589-2105

浮动液位开关

2531-5060

回线过滤器

2531-5151

可更换滤芯

2538-0053

回油过滤器压力表

2531-5155

吸入过滤器

2531-5150

可更换滤芯

2580-8009

“O”形圈套件

2538-0054

吸入过滤器规

2520-8002

2½” SAE 3000 系列法兰和适配器

2580-8005

检查盖

2573-6001

泵 - 液压

2550-9010

阀门 - 液压,三通

2550-9011

阀门 - 液压,四通

2531-5057

过滤器组件

2531-5152

可更换滤芯

2592-2002

冷却器

2553-2013

测试点

2550-9003

运动控制块

2579-0018

止回阀

2576-4073

马达 - 液压

2473-0001

齿轮箱和电机组件

0000-0000

马达 - 液压

AX857/05

气缸 - 液压

AX848 / 17

液压油箱

2550-9004

转盘


发动机液压离合器电路零件

2553-2020

限制器

2553-2018

控制阀

2553-2013

测试点

2589-5264

压力开关

2553-2019

安全阀



特雷克斯 Pegson 1300 Automax 和 Maxtrak 破碎机

零件号

描述

2500-5004B

楔形密封圈 - 1/2SQ X 8M 盒

2500-5006B

大型机密封件 - 3/4SQ X 8M 盒

307/19

O' 形圈(短油抛油环)

307/18

“O”形圈(短轴)

603/1372

主轴

603/1530

主轴桩

603/1532

抛油环

603/1531

轴承夹

2230-1121

拧紧

2212-7109

锁紧垫圈

603/1208

大型机衬套

603/1223

副轴臂护罩

603/1443

框架臂护罩

603/1459MCD

楔环组件

603/1457

防旋转柱

603/1468

插入

2147-0101

粘合剂-80 ML

2123-2001

钼脂润滑脂 - 0.5 KG

603/1298

防旋转止动板

2232-1429

螺栓

2215-0022

坚果

2211-0016

垫圈

603/1302/1

推力块

603/165/2

插入

2147-0051

粘合剂-300 GM

2232-1206

螺栓

2211-0010

垫圈

2210-0019

垫圈

603/1473MCD

I000 系列主机组件

2402-2050

轴承

2152-9050

密封条-1 X 1/8X48

603/1373

主轴垫片

2564-7104

笨蛋杰克

603/1465

矮胖的杰克凳子

603/1367

传感器盖

2230-1153

拧紧

2211-0007

垫圈

2666-9013

线性传感器单元

2690-0020

接线盒 C/W 多芯

603/1456

进料环 - AUTOMAX

603/1455

进料环 - AUTOSAND

2230-1202


2210-0019

平垫圈

2211-0010

弹簧垫圈

320/33

带肩销钉

603/192

603/1504MCD

上框架 - AUTOMAX

603/1503MCD

上框架 - AUTOSAND

2402-2050

轴承

2147-0028

乐泰-50ml

2530-1135

油嘴

2968-4102

黄油枪

2123-2002

钼润滑脂盒 - 400g

603/1416E

凹面 - AUTOMAX

603/1407E

凹面 - AUTOSAND

2144-0031

PEGBAK PACK (10KG 桶装)

2144-0032

脱模剂

2402-2050

轴承

320/25

别针

603/1491

垫片 - 顶部

2210-2020

平垫圈

2201-0150

分针


气缸夹 - 下

2402-2050

轴承

603/1490

别针

603/1234

垫片

311/10

橡胶垫圈

2210-2020

平垫圈

2201-0150

分针

2410-0496

轴承 - 平行滚子

2415-9802

轴承 - 圆锥滚子

2430-0624

圆环

603/1244

燃烧环

603/1215

地幔螺母塞

603/1229

地幔螺母

603/1508E

地幔

2144-0031

PEGBACK PACK (10KG TUB)

2144-0032

脱模剂

603/1236

配电盘

2222-0889

拧紧

603/1313

卡环

603/1405

盖板 - 锥头

2501-1307

奥环

2230-1220

拧紧

2211-0010

垫圈

603/1329

抛油环

307/5

奥环

603/1255MCD

活塞环

307/3

奥环

603/108

雪橇酒吧

603/1318

锥头

2152-9050

密封条-1 X 1/8X48”

2222-6805

拧紧

2211-0012

垫圈

2410-9008

轴承对 - 平行滚子

2415-9801

轴承 - 圆锥滚子

2430-0624

圆环

302/17

锥齿轮

323/35

螺柱

2215-0018

坚果

2210-4012

垫圈

332/8

钥匙

2222-6748

拧紧

605/1256

偏心

603/1339 (MCD)

活塞环

307/9

奥环

605/1250

旋转密封圈

603/1295

平衡环

2201-5285

弹簧销

2217-9022

轴承锁紧螺母

2230-1221

拧紧

2211-0010

垫圈

2230-1414

拧紧

2211-0016

垫圈

2415-9003

轴承

2443-1801

滑轮

2443-8307

锥形锁套

2450-5001

环飞达

307/7

奥环

2503-4501

油封

302/25

锥齿轮

331/9

钥匙

603/1442

副轴外壳

603/1219

垫片对 - 1.5mm 厚

603/1501

垫片对 - 0.75 毫米厚

603/1343

油卫士

2147-4002

密封胶 - 50 毫升

605/1237

副轴

 

MM0347409

保险丝 5X20MM, 2A

Z036

0.050



MM0347576

Conv BELT 1000MM ST1250 8:4 模压边

Z220

0.000



MM0347592

305LS 610-40-35-T60-SLS25x57M

TX407

5.800



MM0347605

LS-S 295-610-40-35-T60-SLS25x57M

TX407

5.600



MM0347607

LS-S 295-610-40-25-T60-UNP

TX407

8.000



MM0347609

305LS 610-40-30-75 / 80-UNPHDM-E

TX408

8.000



MM0347611

305PS 305-40-20-75/80-UNPM-3PIN

TX430

3.900



MM0347790

CONCAVE SEGMENT MM 凹面双鞋面

SG6089

465.000



MM0347879

破碎机安装部件吊眼插入件 M

SG6089

0.500



MM0348781

联轴器 1140T20

MP1000

180.000



MM0348783

联轴器 1140T41

MP1000

380.000



MM0348909

弹簧 1140T20

MP1000

0.500



MM0349516

ELCTRCL BOX AE300WX400HX180D

HP500

3.600



MM0349525

联轴器 1130T20

MP1000

150.000



MM0349535

LS-S 300-610-30-20-75 / 80-SLS7x32M

TX407

3.430



MM0349563

电感式传感器 BI10-M30-AP6X

HP500

0.600



MM0349566

接触器 LC1D245M7C

Z036

2.000



MM0349950

地幔 UPR 部分光滑 RDB 87,5"

SG6089

2,495.000



MM0349953

地幔光滑的中间部分标准

SG6089

4,040.000



MM0349961

地幔低特殊 RBD 87,5"

SG6089

5,270.000



MM0351408

凹面 SGMNT LOW BEESHOEK 60X89 第一排 SG6089

273.000



MM0351409

CONC SEGM 2ND TIER BEESHOEK 60X89 2ND RO

SG6089

251.000



MM0351410

CONC SEGM 3RD TIER 3RD ROW 凹面规

SG6089

205.000



MM0351412

CONC SEGM 4TH TIER BEESHOEK 60X89 4TH RO

SG6089

231.000



MM0352109

工具测试台凹面 P/N MM0347790

SG6089

210.000



MM0352117

鼠笼电机37KW-380V-50HZ-225S4A

Z025

308.000



MM0352214

PRSSR REL 阀 ZDBY6DB2-1X/315V/60, 13

HP400

1.235



MM0352306

三角带 10X8V 5550MM

HP4

3.100



MM0353000

VT HR-V414UO1-300V/4

Z036

0.200



MM0353273

继电器 PNOZ X1 24VAC/DC, 774300

Z036

0.225



MM0354399

断路器 GV2ME10

SG5065

0.200









MM0354569

Conv BELT END 1200EP630/4-10/4, 139

Z220

0.000



MM0354570

Conv BELT END 1200EP1000/4-10/4, 27

Z220

0.000



MM0354571

Conv BELT END 800EP630/4-10/4, 3100

Z220

0.000



MM0354573

Conv BELT END 800EP630/4-10/4, 2850

Z220

0.000



MM0354574

Conv BELT END 800EP630/4-10/4, 5300

Z220

0.000



MM0354575

Conv BELT END 800EP630/4-10/4, 7900

Z220

0.000



MM0354576

Conv BELT END 1200EP1000/4-10/4, 77

Z220

0.000



MM0354578

Conv BELT END 1200EP630/4-10/4, 197

Z220

0.000



MM0354579

Conv BELT END 1200EP630/4-10/4, 511

Z220

0.000



MM0354582

Conv BELT END 1200EP630/4-10/4, 234

Z220

0.000



MM0357047

电源 1769-PA2

Z036

0.300



MM0357182

风扇 41391-801-02

Z036

1.200



MM0358252

TRMNL 插头 VSTI1/8EDCF

GP300

0.010



MM0361440

适配器 G11, 3018678

Z036

0.240



MM0361531

断路器 C65N2PC25, 17890

Z036

0.100



MM0362111

传动带 1600/EP500/3-3/1-GR M

Z220

0.000



MM0362464

输送带 EP375PIW/3 1/4:1/16, 36, RMA I

Z220

0.000



MM0362465

输送带 EP375PIW/3 3/16:1/16, 30, RMA

Z220

0.000



MM0362466

输送带 EP375PIW/3 1/4:1/16, 42, RMA I

Z220

0.000



MM0362467

输送带 EP375PIW/3 1/4:1/16, 48, RMA I

Z220

0.000



MM0503011

ECCENT 轴总成 C96

C96

673.160



MM0507891

拨动板 C96

C96

61.140



MM0523101

拧紧楔块 UPR C106 1P 0861-512

C106

62.130



MM0523894

支撑架 C3054

C3054

87.770



MM0523930

BRNG GP300/S

GP300S

15.340



MM0524196

BRNG 板 GP11F/GP11M

GP11F

2.640



MM0524412

拧紧楔块 UPR C116 1P 0861-512

C116

64.730



MM0524454

BRNG GP200/S

GP200

9.780



MM0527972

紧固件 C160

C160

135.999



MM0528576

地幔GP250

Z036

479.520



MM0528578

凹面GP250 EC

Z036

793.360



MM0529751

紧固件 C140

C140

157.340



MM0531018

BRNG GP200/S

GP200

1.600



MM0544964

BOWL LINER 特殊 C

HP100

247.800



MM0545036

BOWL LINER SPECIAL STD M

HP100

267.300



MM0606072

驱动总成 LH

Z276

692.370



MM0606623

驱动总成 RH

Z276

692.370



MM0607352

弹簧底座

Z276

72.780



MM0616535

迷宫垫片

Z273

0.100



MM0616536

盖垫片

Z276

0.010



N01521002

CAP SCRW HEXSCKTHD DIN7984-M10X25-8.8-UN

GP200

0.019



N01530055

螺丝六角 ISO4017-M6X16-8.8-A3A

Z276

0.005



N01530061

螺丝六角 ISO4017-M6X35-8.8-A3A

Z217

0.008



N01530104

螺丝六角 ISO4017-M8X25-8.8-A3A

LT1100

0.010



N01530106

螺丝六角 ISO4017-M8X30-8.8-A3A

LT1100

0.020



N01530113

螺栓六角 ISO4014-M8X50-8.8-A3A

LT1100

0.020



N01530136

螺丝六角 ISO4017-M10X25-8.8-A3A

LT1100

0.020



N01530138

螺丝六角 ISO4017-M10X30-8.8-A3A

LT1100

0.030



N01530140

螺丝六角 ISO4017-M10X35-8.8-A3A

LT1100

0.030



N01530147

螺栓六角 ISO4014-M10X50-8.8-A3A

C63

0.040



N01530192

螺丝六角 ISO4017-M12X25-8.8-A3A

Z036

0.030









N01530194

螺丝六角 ISO4017-M12X30-8.8-A3A

ST356

0.037



N01530197

螺栓六角 ISO4014-M12X35-8.8-A3A

HP500

0.050



N01530199

螺栓六角 ISO4014-M12X40-8.8-A3A

ST356

0.050



N01530204

螺丝六角 ISO4017-M12X50-8.8-A3A

LT1100

0.050



N01530209

螺栓六角 ISO4014-M12X70-8.8-A3A

LT1100

0.075



N01530211

螺栓六角 ISO4014-M12X80-8.8-A3A

C110

0.084



N01530302

螺丝六角 ISO4017-M16X20-8.8-A3A

LT1100

0.064



N01530304

螺丝六角 ISO4017-M16X25-8.8-A3A

Q105

0.070



N01530306

螺丝六角 ISO4017-M16X30-8.8-A3A

LT1100

0.077



N01530311

螺栓六角 ISO4014-M16X45-8.8-A3A

C110

0.110



N01530321

螺栓六角 ISO4014-M16X70-8.8-A3A

LT1100

0.139



N01530324

螺栓六角 ISO4014-M16X80-8.8-A3A

ST356

0.150



N01530327

螺栓六角 ISO4014-M16X90-8.8-A3A

C125

0.170



N01530328

螺栓六角 ISO4014-M16X100-8.8-A3A

LT1100

0.186



N01530333

螺栓六角 ISO4014-M16X130-8.8-A3A

C100

0.230



N01530400

螺栓六角 ISO4014-M20X75-8.8-A3A

ST356

0.243



N01530414

螺丝六角 ISO4017-M20X40-8.8-A3A

HP500

0.160



N01530416

螺栓六角 ISO4014-M20X50-8.8-A3A

MP1000

0.200



N01530423

螺栓六角 ISO4014-M20X90-8.8-A3A

C100

0.280



N01530425

螺栓六角 ISO4014-M20X110-8.8-A3A

C200

0.330



N01530427

螺栓六角 ISO4014-M20X70-8.8-A3A

LT1100

0.231



N01530428

螺栓六角 ISO4014-M20X80-8.8-A3A

C100

0.255



N01530429

螺栓六角 ISO4014-M20X100-8.8-A3A

C80B

0.300



N01530442

螺栓六角 ISO4014-M20X150-8.8-A3A

C110

0.420



N01530444

螺栓六角 ISO4014-M20X160-8.8-A3A

C100

0.450



N01530454

螺丝六角 ISO4017-M20X200-8.8-A3A

C140

0.500



N01530524

螺栓六角 ISO4014-M24X80-8.8-A3A

LT1100

0.390



N01530528

螺栓六角 ISO4014-M24X100-8.8-A3A

Q105

0.460



N01530530

螺栓六角 ISO4014-M24X110-8.8-A3A

C100

0.500



N01530531

螺栓六角 ISO4014-M24X120-8.8-A3A

C110

0.535



N01530532

螺栓六角 ISO4014-M24X130-8.8-A3A

C100

0.560



N01530550

螺栓六角 ISO4014-M24X160-8.8-A3A

HP200

0.700



N01530631

螺栓六角 ISO4014-M30X150-8.8-UNPLTD

HRBM6012

1.030



N01530642

螺栓六角 ISO4014-M30X260-8.8-A3A

C110

1.640



N01530648

螺栓六角 ISO4014-M30X220-8.8-A3A

C3054

1.500



N01530839

螺栓六角 ISO4014-M36X200-8.8-A3A

C100

1.930



N01530891

螺栓,六角 ISO4014-M42X180-8.8-UNPL

HP500

2.520



N01530943

螺栓六角 ISO4014-M48X260-8.8-A3A

C116

4.570



N01532314

螺丝六角 ISO4017-M16X50-10.9-A3A

HP300

0.103



N01532322

螺丝六角 ISO4017-M16X80-10.9-UNPLTD

LT1213

0.144



N01532411

螺丝六角 ISO4017-M20X55-10.9-UNPLTD

Z036

0.186



N01532426

螺栓六角 ISO4014-M20X100-10.9-UNPLTD

Z112

0.300



N01532876

螺丝六角 ISO4017-M42X70-10.9-UNPLTD

C110

1.400



N01532878

螺丝六角 ISO4017-M48X90-10.9-UNPLTD

C140

2.200



N01532881

螺栓,六角 ISO4014-M42X120-10.9-UN

Q105

1.900



N01532885

螺栓六角 ISO4014-M42X140-10.9-UNPLTD

C200

2.100



N01532887

螺栓,六角 ISO4014-M42X150-10.9-UN

C200

2.100



N01532895

螺栓六角 ISO4014-M42X200-10.9-UNPLTD

C200

2.200



N01532900

螺丝六角 ISO4017-M48X140-10.9-UNPLTD

Q105

2.800



N01532902

螺栓六角 ISO4014-M48X180-10.9-UNPLTD

Z036

3.400



N01532903

螺栓六角 ISO4014-M48X200-10.9-UNPLTD

GP11F

3.700









N01532904

螺栓六角 ISO4014-M48X220-10.9-UNPLTD

GP11F

4.000



N01532908

螺栓六角 ISO4014-M64X260-10.9-UNPLTD

C110

8.600



N01532913

螺栓六角 ISO4014-M48X240-10.9-UNPLTD

GP500S

4.300



N01538097

CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X40-8.8-UNP

HP400

0.008



N01538107

CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M6X16-8.8-A3A

Z036

0.010



N01538267

CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M16X40-8.8-UN

LT105

0.091



N01540213

CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M14X35-12.9-U

HP500

0.058



N01540370

帽螺丝,HXGNL 套筒头 ISO4762-M2

VI300

0.200



N01550020

SCREW HEX SCKT CSH ISO10642-M5X35-8.8-UN

LT1213

0.000



N01550401

SCREW HEX SCKT CSH ISO10642-M16X220-8.8

LT125

0.320



N01563006

螺母六角 ISO4032-M6-8-A3A

HP4

0.002



N01563010

螺母六角 ISO4032-M10-8-A3A

LT1100

0.008



N01563012

螺母六角 ISO4032-M12-8-A3A

LT1100

0.017



N01563016

螺母六角 ISO4032-M16-8-A3A

LT1100

0.030



N01563024

螺母六角 ISO4032-M24-8-A3A

LT1100

0.110



N01563030

螺母六角 ISO4032-M30-8-A3A

Z218

0.220



N01563036

螺母六角 ISO4032-M36-8-A3A

C100

0.400



N01563243

螺母六角 ISO4032-M42-10-UNPLTD

C95

0.600



N01563249

螺母六角 ISO4032-M48-10-UNPLTD

Z036

0.900



N01563257

螺母六角 ISO4032-M56-10-UNPLTD

Z036

0.900



N01563265

螺母六角 ISO4032-M64-10-UNPLTD

C125

1.900



N01563281

螺母六角DIN934-M80-10

Z036

3.300



N01570142

螺母自锁DIN985-M42-10

GP300S

0.630



N01570148

螺母自锁DIN985-M48-10

Z112

0.980



N01602095

偏心止动环 NFE22163-95X3

HP400

0.040



N01602100

偏心环 NFE22163-100X3

HP500

0.181



N01605503

平行钥匙 B32X18X195 NF E 22-177

HP400

1.000



N01605551

平行钥匙 B36X20X105 NF E 22-177

VI300

0.600



N01606050

平行键 DIN6885-AB10X8X35

Z218

0.022



N01608951

给钥匙 DIN6887-50X28X180

Z036

2.800



N01612087

分体销 ISO1234-6.3X125-ST

HP400

0.030



N01616428

弹簧销 ISO8752-28X30-ST-PHOSPHATED

C80

0.090



N01619330

PIN ISO8734A-25X50-ST

HP400

0.200



N01619334

引脚 ISO8734A-25X70-ST

HP500

0.270



N01621202

垫圈 DIN6340-17-300HV-A3E

LT1620

0.064



N01621203

垫圈 DIN6340-20-300HV-A3E

LT1620

0.076



N01623106

平垫圈 ISO7094-6-100HV-A3A

CT80

0.001



N01623116

平垫圈 ISO7094-16-100HV-A3A

LT1100

0.084



N01623120

平垫圈 ISO7094-20-100HV-A3A

C100

0.100



N01626010

平垫圈 DIN125A-10-140HV-UNPLTD

HP500

0.100



N01626321

平垫圈 ISO7089-42-CK43/CK45-HB304

C80

0.180



N01626325

平垫圈 ISO7089-48-CK43/CK45 HB304-

GP11F

0.290



N01626333

平垫圈 ISO7089-64-CK43/CK45 HB304

Z036

0.490



N01626508

平垫圈 ISO7089-8-200HV-UNPLTD

Z276

0.013



N01626512

平垫圈 DIN125A-12-140HV-A3A

Z036

0.000



N01631120

垫圈 M20-NFE25.511

HP400

0.050



N01632012

垫圈弹簧 W12-NFE25.515-UNPLTD

HP500

0.005



N01632014

垫圈弹簧 W14-NFE25.515-UNPLTD

HP500

0.010



N01632016

垫圈弹簧 W16-NFE25.515-UNPLTD

HP400

0.010



N01632020

垫圈弹簧 W20-NFE25.515-UNPLTD

HP500

0.020



N01632024

垫圈弹簧 W24-NFE25.515-UNPLTD

HP400

0.022









N01633006

垫圈锁DIN25201-M6

C200

0.000



N01659008

凸轮锁 M00P15

VI400

0.790



N01659009

凸轮锁 M0LT

VI400

1.051



N01659104

钥匙 7R2A STI

VI400

0.080



N01685111

垫圈 DIN436-M16X50X6-A3A

Z036

0.050



N01685510

管道支持 SMS 12.7 W1/EPDM

LT200HP

0.010



N01685519

螺丝 553164 (J 螺栓)

DS300

0.163



N01685520

垫片橡胶PK

DS300

0.230



N01841013

U型螺栓 SFS5369-DN20-ZN

LT125

0.050



N02016028

减速插座 EN10242-M2-3X1 1/2-FE-A

HP500

0.800



N02106109

软管 1074213 NYRO 51X501MM

ST620

0.500



N02106121

HOSE FUEL-TEK, 2410BC063

GP100

1.750



N02106503

套筒橡胶 P101293 D127-101.5

LT105

0.500



N02107023

软管螺旋线 SNT,80 毫米

HP300

1.300



N02111021

法兰,盲板 3000PSI,2.00",AFC108M

HP500

1.300



N02111024

法兰 AFSI306-2"-SERIE 3000

HP500

0.560



N02111025

液压适配器 SFS306GCC-2"-SERIE 3000

HP500

0.500



N02111026

法兰 GFSI306-2"-SERIE 3000

HP500

0.560



N02111027

液压适配器 SFS306GC-2"-SERIE 3000

HP500

0.500



N02111028

法兰 AFS108B112-2"X1"1/2-SERIE 3000

HP500

1.100



N02111029

法兰 GFS108B112-2"X1"1/2-SERIE 3000

HP500

1.100



N02111201

法兰 GFC108-2"-SERIE 3000

HP500

1.150



N02111202

法兰 GFS10890G-2"-SERIE 3000

HP400

2.100



N02111931

法兰半 AFS306-2"-SERIE 3000

HP500

0.560



N02118815

软管拧紧器 202 尺寸 115

GP550

0.200



N02118833

FSTNR 对 DIN3015-ZKP-3-G-20-20-PP

C125

0.026



N02118912

FSTNR 对 216/16 PP

Z036

0.020



N02118965

紧固板 SP2-D(DIN3015,第 3 部分)

Z036

0.100



N02118993

盖板DIN3015-ZDP-3-W1

C125

0.100



N02121033

歧管 4010.2906 NB

TS300

0.200



N02121042

适配器 G R1/8"K , 0401 2000 606

TS300

0.015



N02121043

软管CNNCTN M7X0.75, 100121200

TS300

0.011



N02121125

软管接头 Ø6 L1=30, 100121201

TS300

0.012



N02121126

液压软管 4.0X8.6MM, 100120200

TS300

0.062



N02123132

球阀 100020D R1/2" 500 BAR

GP100

0.665



N02123603

止回阀 305-G2"

HP500

1.170



N02123604

止回阀 B192 1"1/2

GP500

0.700



N02125014

温度计 PH 2050_0/120C + FAR._P63-R

HP400

0.100



N02125015

温度计 T3B507002 TB63 100G 0-120C

GP500S

0.150



N02125051

温度传感器 0538009201

Z036

0.030



N02125055

恒温器和奶嘴 RT10117-5003+017-

GP11F

1.000



N02125056

恒温器 KPS 79 060L312166

GP200

0.882



N02125057

温控器 KPS 79-060L3121+060L3262

HP500

1.600



N02125058

温控器 KPS 77-060L3118+060L3262

NW300HP

0.888



N02125059

恒温器

HP800

0.408



N02125062

温控器和奶嘴 RT10117-5033+017-

Z036

1.000



N02125121

填充装置 2114306 FPU-1-250F2.5A3

Z036

1.000



N02125132

压力表 SCJN-KIT-600

Z036

0.500



N02125333

压力表 233.50.100/16BAR A + TL

Z036

0.900



N02125151

压力开关 RPPA-AA3-201

HP200

2.400



N02125228

温度探头 PS55-T3-20/4000

VI300

0.050









N02125229

浮动开关 LM2CTA450

GP100

0.500



N02125303

油位指示 LVA 30-SA-M12-P01

Z036

0.230



N02125314

仪表 SNA-127-BS-0-12

Z036

0.270



N02125656

呼吸器插头 SFP.57-1+FTECH-FIL

Z266

0.050



N02125711

呼吸器型号SF6710,2000 磅/平方英寸

HP800

1.220



N02125718

呼吸器 P562584, ABB-10-N

Z036

0.310



N02125719

过滤器 SE.75112111

Z036

0.130



N02125720

呼吸器 EAB20P020HC73

LT95

0.500



N02125722

滤芯 EAC20P020 (1080802007)

LT95

0.100



N02125758

浸入式 HTR 714X 系列,3KW,400V,3

MP1000

6.350



N02125794

HTR 59484 6000W/480V 2W/CM2

GP200

6.000



N02125804

压力开关 XML-A160D2S11

HP400

0.500



N02125849

毛细管 SMS20-U1/4-U1/4-300-B

HP400

0.100



N02125854

适配器 SMK 20-G1/4-PC

ST356

0.100



N02125881

仪表 12AT-934237,25 PSI

SG5474

0.140



N02125883

MSR 适配器 1-906-29-11-010,R1/4

GP200

0.100



N02149024

联轴器外壳 TH2-101A

GP200

0.500



N02149101

联轴器外壳 TH2-101A

HP300

0.500



N02149102

联轴器外壳 TH3-101A

HP300

0.500



N02149103

联轴器外壳 TH3-127A

HP400

0.600



N02150047

泵 MFZP-1/6.0/P/63/20/24V-DC (80L/MIN

ST620

8.000



N02150051

泵 KP40.109D0-34S8-LMG/ME-N-CSC (158L

HP400

32.000



N02150052

泵 KP40.133D0-34S8-LMG/ME-N-CSC (194L

HP400

33.200



N02150053

泵 KP40.151D0-34S8-LMG/ME-N-CSC (218L

HP500

34.200



N02150054

泵 P7500C367AXSPLNY3000ASPLNY301DVS

HP800

77.560



N02150058

泵 KP30.51D0-33S3-LGG/GF-N (73L/MIN)

HP100

13.900



N02150060

齿轮泵 KP30.73D0-33S3-LGG/GG-N (104L

HP200

15.500



N02150061

泵 HDP35.90D0-33S5-LGG/GG-N (129L/MIN

HP100

25.800



N02152621

联轴器外壳 6027

Z036

1.000



N02152742

齿轮套件

HP500

0.000



N02152772

垫片 268599

Z036

0.000



N02152773

垫片组 62055460

HP400

0.040



N02152774

密封套件 00M16536 (SKP2/11)

LT300GP

0.010



N02152775

垫片套件 62047178

HP200

0.100



N02152776

垫片套件 62047312

HP200

0.250



N02152933

液压泵 P197086KAZA20-32

GP200

19.000



N02152934

液压泵 P257086KVZA20-32

GP300

23.500



N02152936

液压泵 AP200/11-D-218

GP200

2.330



N02152939

液压泵 P257C386KVZA22-32

GP500S

24.100



N02154052

油冷却器 HPO16, 014005A

Z036

16.000



N02154058

冷却器 201210 (HP5)

Z036

3.955



N02154075

冷却器 T6.1626.063.X009

GP200

29.500



N02154081

空气冷却器装置张力 1 HP

HP300

80.000



N02154096

油冷却器 T 1626.065.X009

GP300

41.000



N02154516

风扇 090110 + 502331

Z036

2.640



N02154518

风扇 090117 + 502387

Z036

2.268



N02154521

冷却风扇 3135033

HP300

1.500



N02154581

鼠笼电机 4KW/1500 400/480 50/

HP300

75.600



N02154583

鼠笼电机 2.2KW(3HP)-220/480V-5

HP400

25.000



N02154589

电机 5.5/6.3KW-50/60HZ-1500/1

HP4

32.000



N02154711

GRD 8402.463.0000

GP500

1.500









N02154749

电压调节器 502326

Z036

0.454



N02154750

温度传感器 502404 (G1")

Z036

0.350



N02154751

温度传感器 502403 (G1/2")

Z036

0.200



N02154752

保护管 OD15X75MM, 060L3262

GP200

0.050



N02154758

刀片 8400.569.0630

GP300

3.000



N02154760

散热器 3144336

HP300

26.000



N02154768

散热器 OK-EL10/3.0, 3081143

HP400

64.400



N02154769

散热器 3147842

HP4

29.500



N02154802

热交换器 ITT P/ N HCF-B-06048

HP800

49.440



N02154803

冷却器 OK-EL10L/3.0/M/A/1

HP400

145.000



N02154812

冷却器 OK-P10S/1.0/M/C/1/IBP3 VOLT1

HP200

120.000



N02405211

适配器 G202702-4-4S

HP400

0.060



N02405455

CNCTN 6-6F42EDMXS

LT105

0.040



N02407152

CNCTN 男 GG110-NP16-12

HP400

0.170



N02408350

弯头适配器 45° 16V3MXS

HP400

0.257



N02411031

适配器 GG197-NP04.04

HP400

0.050



N02415007

适配器 GG106-NP04-04

HP400

0.035



N02416150

直转接头 GG134-NP04-04

HP300

0.100



N02420000

弯头适配器 GG306-NP04-02,(男 7/16

HP300

0.100



N02420142

适配器 2062-24-24S

HP4

0.900



N02420150

弯头 206209-4-4S

HP300

0.040



N02420171

适配器 G2061-10-8S

HP500

0.148



N02420172

适配器 G2061-24-24S

HP4

0.700



N02420226

弯头 16V40MXS

HP400

0.360



N02422210

EQUAL TEE 2033-4-4S

C160

0.050



N02422434

三通 8R4OMXS

Z036

0.154



N02429056

插头 900598-6S

HP400

0.036



N02429070

插头 900598-24S

HP4

0.517



N02430306

TRMNL 插头 VSTI R 1"

HP500

0.100



N02440354

剖分法兰 1A32FLB32

HP500

1.200



N02440355

分体法兰 1A32FL32, 2"

HP500

1.000



N02445012

压力计 6308 PBL 060

GP200

0.250



N02445013

压力计 6305 RL 025

GP200

0.250



N02445014

压力计阀 HB1-PA

GP200

0.350



N02445052

PRSSR REL 阀 VSD-350 04.15.04-03-99-

GP200S

1.480



N02445061

PRSSR REL 阀 VSD-350, 04.15.04-03-99

Z036

1.600



N02445063

PRSSR REL 阀 VSD-350, 04.15.04-03-99-

Z036

1.480



N02445064

PRSSR REL 阀 VLP40-14-02-A,螺纹 D

LT105

0.280



N02445071

减压阀 VSP-150 04.12.04-0

GP200

0.280



N02445072

PRSSR REL 旁通阀 INTEGRE-IBP3-31

HP200

0.300



N02445073

调节器 FDCB-LAN

HP200

0.100



N02445074

调节器 FDBA-LAN

HP200

0.150



N02445081

PRSSR REL 阀 CMP10.C3

C200

0.200



N02445082

PRSSR REL 阀 CMP30.C3

C200

0.180



N02445167

恒温阀 7038.04.45/1

LT95

0.250



N02445170

方向阀 DSG-03-3C-4-A200-0-N-

HP800

3.740



N02445174

插装阀 OD.15.05.21-37-00 VEI-8A

GP200

0.350



N02445177

CRTRDG 阀 OD.15.06.18-1A-S0 VEI-8A

LT105

0.130



N02445183

CRTRDG 阀 VU-C-12 OD.42.01.00.05-01

GP200

0.320



N02445187

阀块 OFF15912NE0000

GP200

4.100



N02445191

CRTRDG 阀 OD.15.05.18-37-00, VEI-8A-2

LT100

0.130









N02445195

CRTRDG 阀 CRP.02.NC.S

C200

0.350



N02445228

经销商 SSV8 619-25730-2 黑色

Z036

1.000



N02445266

套件 3184087 REP。套件 SB330/400-4 ECO

HP200

0.300



N02445267

PRSSR蓄能器SB330-10A4/112US-262C

HP4

31.500



N02445268

PRSSR蓄能器SBO-330-1E1/112US-330A

HP4

4.000



N02445269

PRSSR蓄能器SB330-4A4/112US-330C

HP100

15.500



N02445271

PRSSR蓄能器SB330-10A4/112US-262C

HP4

31.500



N02445272

蓄压器SB330-10A4/112US-2

HP500

31.500



N02445275

PRSSR蓄能器SB330-4A4/112US-330C,

HP500

11.500



N02445276

备件套件 3184086 套件 REP.SB330-4

HP200

0.907



N02445277

维修套件 3184089 套件 REP.SB330-10 NBR

HP500

1.050



N02445283

维修套件 02106204, (SB330-4A1/112U

LT110

1.000



N02445305

密封套件 IN-AGB-4-600

HP500

1.000



N02445307

密封套件 KD.15.05.21-37-00

LT95

0.010



N02445308

SEAL U/SC 27.05-34.93-2.5 USIT

Z036

0.010



N02445309

密封件 PO-55-250-0150

Z036

0.010



N02445315

密封 USIT-4 R1/4"

GP200

0.005



N02445328

密封套件 TSN02460550

Z036

0.100



N02445330

NSEAL 套件 TSN02460561

LT140

0.050



N02445345

密封套件 012502550000000

LT1213

0.010



N02445613

蓄压器SB330-4A1/112U-330

Z036

11.500



N02445614

蓄压器SB330-10A1/112U-33

Z036

31.500



N02445615

PRSSR 蓄能器 3066757 SBO330-20A1/1

GP11F

50.500



N02445623

备件套件 膀胱套件,IHV 10L-33

HP400

2.500



N02445647

PRSSR 蓄能器 EHV 4-350 / 90

HP100

11.000



N02445727

过滤器 FF7003.Q010.BS35.GL24-KM2

ST620

15.200



N02445732

呼吸器 FC2005.F005-GX12

Z219

0.680



N02445735

过滤器 IN-AGB4-600

HP500

13.000



N02445778

过滤器 CRTRDG 938785Q

LT105

0.940



N02445783

过滤器 CRTRDG R902603004

LT106

0.907



N02445787

CRTRDG 过滤器 ST10-60

HP500

2.000



N02445788

过滤器 CRTRDG 0160 MG 010 P, 249005

HP500

0.300



N02445792

过滤器 CRTRDG RH 150 MS 1

GP200

1.000



N02445793

过滤器 CRTRDG CH 302 FV 1 1

GP200

0.330



N02445806

堵塞指示器 VM 5 C.0 / -SO493 HY

LT300GP

0.150



N02445810

堵塞 IND.008.0075.2 2BAR 30C

GP200

0.080



N02445848

密封套件 S26-58600-0/S1 (4D03)

LT140

0.010



N02445872

电磁阀 EMDV-10-N-3A-0-230A-G

HP800

0.830



N02445873

电磁阀 EMDV-10-N-C2-0-230A-G

HP800

0.840



N02445874

电磁阀 EMDV-12-N-4AQ-230A-G

HP800

1.000



N02445875

电磁阀 EMDV-12-N-01-0-230A-G

HP800

1.000



N02445876

电磁阀 SV3-10-0-0-240A-G

HP800

1.000



N02445877

电磁阀 EMDV-12N-C2-1STA-230A-G

HP800

1.000



N02445957

方向阀 D3W4C-NJWF

HP800

6.360



N02445960

电磁阀 SV3-10-0-0-24-DG

HP800

0.520



N02445963

电磁阀 EMDV-12-N-4A0-24-DG

HP800

1.030



N02445969

电磁阀 DSL101C-D024LD

HP800

0.540



N02445970

电磁阀 DS162C-D024

HP800

1.240



N02445971

电磁阀 SBV11-12-0-024DG

HP800

0.180



N02445973

电磁阀 WSM06020Z-01-CN-24VDG-Z4

HP200

0.330



N02445980

过滤器组件 SPM302FV1CB503XX

GP200

2.200









N02445981

回油过滤器 MRH 150 MS1 DB 90 3 XX

GP300

14.200



N02445983

过滤元件 CS 10 AN

GP200

1.200



N02446000

PRSSR REL 阀 155L6153

LT95

0.001



N02446032

调整单元 157B4902(24V PVEO、PVG32)

Z036

0.960



N02446035

调整单元 157B4735

LT140

0.928



N02456128

限流阀 FPSU-3/8

LT105

0.310



N02456156

先导式止回阀 POC1-10-F-0-0

HP800

0.200



N02470549

活塞密封件 PS1401250-T49V

C200

0.100



N02470560

密封套件 40480-05

Z036

1.000



N02480709

线圈外径.02.11-01-30-OC, 24VDC

GP200

0.180



N02480737

PRSSR REL 阀 PVG32 157B2250-PVLP63

LT95

0.050



N02480746

吸入阀 PVG32 PVLA 157B2001

LT95

0.050



N02480774

SQUIRR 笼式电机 4P LS 132 S 7,5KW IM

HP4

56.000



N02480788

泵 1PF2G2-4X/014 RH 30 MO (18L/MIN)

Z036

3.000



N02480792

泵 PVP41 36 L2 P

HP800

26.000



N02480817

压力开关 060-3104, KPS33, 0.6BAR / 0

GP200

1.000



N02480819

压力开关 HED8OP/1X/200K14, 25BAR

HP100

0.500



N02480851

压力表 449323

NP1620

0.300



N02480896

减压阀 DB12120A-01X-150V,

Z036

0.420



N02480897

PRSSR REL 阀 RDBA-LDN,28 巴

HP100

0.100



N02480898

PRSSR REL 阀 RDBA-LDN, 35 BAR

HP100

0.100



N02480952

PRSSR REL 阀 157B2050 (PVG32)

LT95

0.050



N02480953

PRSSR REL 阀 157B2350 (PVG32)

LT95

0.050



N02482007

电磁阀 AD3-K12-230V/50HZ-240V/60HZ

Z036

0.400



N02482009

电磁阀 3074757 WSEZR12120-05X/G024-XX

Z036

0.500



N02482021

滤芯 0160 D 020 BN4HC / -VP

Z036

0.500



N02482022

滤芯 0165 R 020 BN4HC / -VP

Z036

0.907



N02482023

回油过滤器 RFM BN / HC 1650 BD 20 E1。

HP100

0.454



N02482024

过滤器 312573 MFP 160 AGE 10 A 0.0/-B0。

Z036

2.300



N02482080

单向阀 RVM 10120-01-CN-0.5,

Z036

0.200



N02482081

流量控制阀 DVE-12-12.1/0 G.3/4",

Z036

0.500



N02482082

流量控制阀 DVE-12-01.1/0 G3/4",

Z036

0.500



N02482094

节流阀 396875

Z036

1.800



N02482101

PRSSR REL 阀 ZDBK6VB2-1X/210V, 135 B

HP400

0.100



N02482102

PRSSR REL 阀 RDBA-LCN, 320 BAR

HP400

0.100



N02482104

PRSSR REL 阀 ZDBK6VB2-1X/210V (180 B

HP500

0.600



N02482114

PRSSR REL 阀 RD102S18,阀芯,SE

SG5474

0.320



N02482123

PRSSR REL 阀 RDBA-LCN, 110 BAR

HP5

0.100



N02482131

压力开关 HED8OP1X/200K14 160BAR

HP500

0.800



N02482132

压力开关 HED8OP1X/200K14 145BAR

HP500

0.800



N02482162

分配器 45E T4 D/RR D/RR D/RR S/RR 4

NP1620

0.000



N02482164

线圈外径.02.12-01-30-OC, 24VDC

LT105

0.180



N02482165

方向阀 4WE6J6X/EG24N9K4

HP300

1.987



N02482166

方向阀 4WE6HA6X/EG24N9K4, R9

HP300

1.450



N02482170

电磁阀 WSM06020YR-01-CV-0-24DG

HP300

0.330



N02482171

方向阀 WSM06020Z-01-CV-24DG

HP300

0.330



N02482173

阀芯 4WE6HA6X/EG24N9K4V 50407

HP300

0.400



N02482184

方向阀 WSM06020Z-01-CN-230A

HP300

0.330



N02482201

流量控制阀 67173

HP800

13.630



N02482846

歧管 OC.10.09.067

LT105

0.450



N02482854

歧管 OC.10.09.066

LT1213

0.450









N02482859

保护管 67808

HP800

0.450



N02482878

过滤器 16080-35-001

LT95

0.100



N02495010

直流电源

HP300

1.000



N02495122

接触元件 ZBE-101

HP300

0.010



N02495123

西南XB4BJ21

HP300

0.100



N02495124

紧急停止按钮 XB4-BS142

HP300

0.010



N02495125

按钮式 XB4-BP51

HP4

0.010



N02495126

按钮式 XB4-BP42

GP11F

0.010



N02495127

按钮式 XB4-BP21

HP300

0.010



N02495131

继电器 553490240020

HP300

0.100



N02495132

继电器 495270240050

HP300

0.100



N0249513901

PROGR LOGICCTRLLER 2024 通用 I/O MO

LT105

1.200



N02495145

按钮式 XB4-BP61

NP1315

0.082



N02495159

PROGR LOGICCTRLLER MICROLOGIX 1500 BASE

HP800

1.100



N02495160

内存 1764-MM1

HP800

0.010



N02495166

电源 1756-PA72/C

SG4265

1.100



N02495168

CNTRL 卡 1756-OW16I(隔离触点

MP1000

0.500



N02495169

输入 MOD 1756-IA16I

MP1000

5.220



N02495170

CNTRL 卡 1756-IF16

MP1000

1.814



N02495172

以太网模块 1756-ENBT

MP1000

19.050



N02495179

可编程逻辑控制器 4G 2024 2

LT105

0.700



N02495217

显示单元 2025 A02 EPEC OY

Z036

1.200



N02495221

显示单元 4G 2025 A02

LT105

1.200



N02495222

显示单元 208.533 A1

HP4

1.000



N02495318

感应开关 519-34271-8, 7M

GP11F

0.100



N02495321

压力传感器 MBS3050-3811-1FB04

LT95

0.200



N02495323

压力传感器 MBS3050-3011-1FB04 (060G

Z036

0.200



N02495325

温度传感器 MBT5252 084Z8214

GP11F

0.420



N02495326

温度传感器 MBT5252, 084Z8215

GP11F

0.392



N02495333

温度传感器 MBT 3270-04101-024-30300-00

LT106

0.024



N02495337

温度传感器 MBT 3270-04101-024-30201-01

ST171

0.040



N02495341

温度变送器 MBT 3560-0001-0100-12-

LT110

0.320



N02495422

断路器 24581

HP300

0.240



N02495424

断路器 DT401P+NC6KA, 21019

HP300

0.100



N02495425

断路器 DT40N1P+N 10KA 4A C, 21

HP300

0.100



N02495426

启动器 LD1-LC030F

HP300

0.500



N02495427

辅助触点 LA1-LC025

HP300

0.180



N02495428

安全装置 XPS-AL5110

HP300

0.200



N02495429

断路器 20532, C32H-DC

HP300

0.100



N02495430

断路器 20531, C32H-DC

HP300

0.100



N02495431

断路器 20544, C32H-DC

HP300

0.100



N02495433

保护 LB1-LB03P08

HP200

0.500



N02495441

保护 LB1-LC03L22

HP400

0.470



N02495454

断路器 1492-GH010

HP800

0.000



N02495455

继电器700-HK36Z24

HP800

0.000



N02495459

保护 LB1-LB03P06

HP300

0.500



N02495935

适配器服务代码密钥,E-00601174

Z036

0.009



N02495939

保险丝座 1492-H6

HP800

0.000



N02495969

端部挡板 1492-N37

MP1000

0.000



N02495971

模拟输入模块 1756-IF8

MP1000

0.404



N02701020

O形圈 OR2502000, 20.00X2.50

GP100

0.001









N02701132

O 形圈 69.85X3.53-NBR70, 80641195000

GP200

0.005



N02701252

O形圈 AS568-262-177.39X3.53-NBR70

LT300GP

0.010



N02701314

O 形圈 272.40X6.99MM-90 NBR K0 GA, 7870

HP500

0.100



N02701369

O 形圈 355.00X3.00-NBR70, 80643302500

GP100S

0.020



N02701924

轴封 DIN3760-AS-100X140X13

ST620

0.120



N02703729

轴封 DIN3760-A40X62X7-NBR

LT110

0.204



N02703952

密封 AS-120 X 140 X 13

ST356

0.100



N02704095

V 形环密封 95A 腈

HP400

0.050



N02704250

V 形密封圈 CR 402502 VR3

VI300

0.500



N03001927

CONV BELT ENDLESS Y650EP400/3-3/1 17,0M

ST620

93.000



N03001930

CONV BELT ENDLESS Y1200EP500/3-5/1,5 19,

ST620

271.000



N03001961

输送带,无端 Y1200EP630/4-8/3

ST620

502.000



N03001981

CONV BELT ENDLESS Y800EP500/3-5/1,5 11,1

LT1110

100.000



N03001986

CONV BELT ENDLESS Y800EP400/3-3/1 20,65M

LT200HP

143.000



N03005022

传送带,无端 1050MM EP500/3 5

ST352

116.000



N03222100

三角带 ISO4184-SPC 2650

LT1315

0.850



N03222160

三角带 ISO4184-SPC 3750

HP300

1.369



N03222235

三角带 ISO4184-SPC 6000

LT400HP

1.890



N03222250

三角带 ISO4184-SPC 6700

C140

2.200



N03222280

三角带 ISO4184-SPC 8000

NP1415

2.750



N03222320

三角带 ISO4184-SPC 10000

C200

3.150



N03222603

V-BELT SET RED POWER II, 8XSPC3550 LD S

Z036

10.700



N03222800

三角带 ISO4184-SPC 9000

LT140

2.840



N03223180

三角带 ISO4184-SPB 3550

NW303FS

0.700



N03223520

三角带 ISO4184-SPB 4500

Z036

0.860



N03225200

三角带 8V3000,RMA IP22

HP500

4.380



N03229553

DTACHBL 轮毂皮带轮 224-SPB-2 TL(2517)

VF500

6.000



N03229555

DTACHBL 轮毂滑轮 236-SPB-2 TL(2517)

VF500

6.500



N03229735

三角皮带轮 SPC 315X8 (4040)

Z036

57.200



N03229877

三角皮带轮 335X8SPC-TL(4040)

NW200HP

46.500



N03229989

三角皮带轮 355X10SPC-TL(4545)

HP300

85.800



N03234720

DTACHBL 轮毂滑轮 MGT 710-SPC-10

HP4

159.000



N03236868

皮带轮 FGS-DP400SPC10 (TL5050)

OMNI1560

90.000



N03236873

皮带轮 FGS-DP450SPC10 (TL5050)

HP300

121.300



N03239111

锥形套筒 TB1610X30

参议员

0.313



N03239254

锥形套筒 4545X100, 029T0100

Z036

12.720



N03239264

锥形套筒 5050X95, 029U095

HP300

14.000



N03239265

锥形套筒 5050X100,衬套键槽

HP500

14.000



N03241795

集线器 MGT125/95 钥匙 25

HP400

13.000



N03241799

集线器 MGT125/100 钥匙 28

HP500

13.000



N03241801

锥形套筒 MGT125/120

HP400

13.000



N03457052

液力偶合器 27KSI-SPC305X10

Z036

230.000



N03460027

衬套槽 A47533

Z036

0.122



N03460037

联轴器 MMO-500.SP.F2.14.135-80/KW22

Z036

32.000



N03460302

弹性联轴器 ROTEX 125 GGG-40 95 1

Z036

73.000



N03460316

挠性联轴器 ROTEX-100 GGG40 95 1 D

C140

35.000



N03460523

联轴器 25.4/28 ND65H7D35+R62+ND65C

HP200

0.200



N03460524

联轴器 25.4/38 ND86H6D35+R82+ND86B

HP200

0.200



N03460525

联轴器 AK2-PP-65 / K-65 / AK28-MP-65

GP200

0.700



N03460528

联轴器 31.75/38 ND86H.D40+R82+ND86B

HP400

0.400



N03460601

SPIDER ROTEX 125, SPIDER 95 SHORE A RED

C160

1.900









N03460602

垫片尺寸 100 95 SHA

Z036

0.900



N03460604

阻尼元件 ECOFLEX 85

HP300

0.170



N03460609

垫片 K-90

GP200

0.060



N03460950

轴 A32635-3

Z036

9.500



N03460954

耦合法兰 644913/177 (耦合法兰

SW348

2.250



N03460955

耦合元件 RSC130 EL, 644913/2

SW348

0.454



N03460956

耦合法兰 644915/177

SW348

3.500



N03460957

耦合元件 RSC150 EL

SW348

0.100



N03460966

耦合组件 CPLG-ASSLY-3C6357

ST356

15.876



N03460986

L090 型连接件,685144-10968 (

Z036

0.013



N03460988

L090 型轮毂,685144-26087

Z036

0.320



N03460989

HUB L90, 685144-10775

Z036

0.000



N03461006

联轴器总成 24/30 ST (25,4 / 28)

Z036

0.980



N03461010

HUB L 型英制轮毂,685144-37264 L190

MP1000

3.210



N03461023

L190 型联轴器,685144-12301

MP800

3.080



N03468210

万向轴 C2030SAE LZ504 LA110

TS200

10.000



N03468216

万向轴 2040SAE LZ700 LA110-D203。

TS300

33.500



N03468901

锥形套筒 1610 38

SW351

0.200



N03713082

滚筒 BRNG 22208 E

Z036

0.530



N03713524

滚轮 BRNG DIN635-23052CC/C3/W33

Z036

48.400



N03714080

球面滚子轴承 21308 CC

Z036

0.760



N03714202

滚筒 BRNG 22220 ES.C3

VI200

4.900



N03714286

滚筒 BRNG 23228 EAS.M.C3

VI400

18.300



N03714960

滚子轴承 231/560 CA/W33/C3

Z036

740.000



N03717182

滚筒 BRNG 22218 EK/C3 W33

Z036

3.250



N03729910

BRNG 房屋 SNL 524-620

C200

26.200



N03732018

密封 TSN 518 密封

Z036

0.544



N03742011

滑环 GBS100600 (60/70-60)-LUYTEX C

Z036

0.050



N03742012

滑动衬套 PWM 607040

C160

0.076



N03904062

预清洁剂 ABC 90 (43301400) 1400MM

LT1100

0.000



N03906074

滚筒 TS-133-30B-875-LD

Z036

19.000



N03906801

密封件 S40

Z036

0.160



N03906802

锁环 BT 40-L ROXON

LT1415

0.180



N03906803

轴承座 BT40-H D=40 / D=219

LT1415

1.600



N03906805

导向环 BT 40-C ROXON

LT1415

0.010



N03906813

滚轮组 NT3-108-20-230-750-230

Z036

14.600



N03906818

滚轮组 NT3-108-20-315-750-315

LT140

11.200



N03906820

滚轮组 NT3-108-20-200-380-200

Z036

11.300



N03906821

海豹BDZ16-50

Z220

0.100



N03906822

海豹BDZ13-50

Z220

0.010



N03906823

锁环 BW50-L

LT105

0.100



N03906824

隔圈 BW50-V

LT105

0.010



N03906904

滚筒 1.9XG.VCA.T6F 100X63.5D

Z218

1.361



N03906907

回滚轮 1990.VCS.T6J.864X 102D

ST348

9.979



N03906909

滚筒 1990.VCS.T6D 424X102D

ST348

4.990



N03906910

滚筒 1.9XG.VCS.AOO 213X102D C/W 44V50

ST358

4.536



N03906911

滚筒 1.9XG.VCS.AOO 213X102D C/W 44V50

ST358

4.536



N03906924

滚筒 1990.VCS.T6D.711X102D

SW348

7.711



N03906928

回滚轮 1990.VCS.T6J.1100X 102D

ST356

11.340



N04205213

减振器锯 150-60° IRH, 225516

LT140

4.170



N04215002

轮廓,橡胶 TRELLEX 夹板标准

LT200HP

7.600









N05199155

软启动器 ATS48C41Q

Z219

51.400



N05222002

紧急停止开关 M22-PV/KC02/IY

ST620

0.454



N05222003

急停开关 M22-PV/K02

LT95

0.064



N05222125

安全绊线 SW SR-U2Z 175 (601.1621

LT140

0.590



N05222220

ELCTRC SW OETL400D1

LT140

5.200



N05222248

钥匙开关 M22-WRS/K11+M22-ES-MS1

LT106

0.091



N05222800

接触块 M22-K01, 216378

Z036

0.016



N05222801

接触元件 M22-K10, 216376

Z036

0.010



N05222804

SW M22-WRK3 / AK40

LT125

0.050



N05222811

港铁保护断路器 GV2-ME06

GP550

0.260



N05222814

港铁保护断路器 GV2-ME07

GP300

0.260



N05222839

安全开关 OT 63 ELMM3T

NW110

3.700



N05222854

开关 KSR3.40/U + KSH48 + KS23.200

C140

0.260



N05227008

电销,公 MVSTBR2,5/4-ST-5,08

GP200

0.001



N05227009

ELCTRC 公针 MVSTBR 2,5/8-ST-5,08

Z036

0.001



N05227010

电销,公 MVSTBR 2,5/10-ST-5,0

Z036

0.001



N05227121

保险丝连接插头 N7018DB

Z036

0.070



N05227128

钥匙开关 704.117+2X704.900.5

Z036

0.100



N05227167

CNCTR GDM 2011 黑色, 931 957-100

HP500

0.030



N05227910

覆盖橡胶 DRC40-BT

LT200HP

0.010



N05228013

ROT DTCTR DI0002-M30X1.5-20-250VAC/DC-5

LL16

0.300



N05228020

温度传感器 TN2530

Z036

0.300



N05228033

LEVEL SW FSK-254-2.5/O//12, 3112302

Z036

0.280



N05228037

ROT DTCTR MS25-UI/24VDC

HP100

0.260



N05228038

接近开关 BI10-G30-NO

HP800

0.190



N05228053

接近开关 871TM-BH8N18-N3

MP1000

0.070



N05228077

变送器 CMSS530-100A-MR-ISO

MP800

0.580



N05228087

电感式 DTCTR IFM203

LT300GP

0.050



N05228089

加速度计 CMPT2310

HP400

0.450



N05241062

电缆接头 364-6974

HP4

0.050



N05241408

护套 PVC1056, 黑色

HP4

0.090



N05255265

继电器 G2R-1-SND-24VDC

Z036

0.021



N05255528

电缆插头 E10900

HP4

0.200



N05255594

计时器 BG70.18

LT110

0.050



N05255652

AV51DXAX SPT-DIN 转换器 (230VAC)

Z036

0.450



N05255789

保险丝 06.00390

GP11F

0.010



N05255817

选择器 SW 800TC-H17D1

MP1000

0.000



N05255829

ELCTRC SW M22-WK3/AK20

C200

0.907



N05255849

ELCTRC SW ACVCA10ZF8420SOF058E10E1L

HP300

0.000



N05255935

转换器 RMP T20BD

HP5

0.120



N05255954

电源 DN2033

LT300GP

1.100



N05255990

保险丝 MAXIVAL, 50A, 0600930

Z036

0.010



N05255991

保险丝座 152001

LT95

0.050



N05255993

保险丝 MEG-20 (20A)

LT1415

0.005



N05255994

保险丝 MEG-60 (60A) 蓝色

LT105

0.550



N05256023

当前 TRNSFRMR CTD-3X 800 5A XXX

GP11F

0.600



N05256035

电流 TRNSFRMR TAD4 250A/5A

LT110

0.200



N05256100

电阻 120 欧姆。 0.25W

GP11F

0.010



N05256130

ELCTRC SW E2102002

HP400

0.010



N05256160

卡片粉碎机控制器 A2020(软件

LT1213

0.010



N05256161

卡片粉碎机控制器 A2020(软件

Z036

0.020









N05256210

TRMNL BLOCK 1492-W4,IEC,手指安全

MP1000

0.008



N05256252

断路器 NS250N+STR22SE

Z036

1.700



N05256253

断路器 NS630N STR23SE

Z036

6.000



N05256315

时间继电器 DMB51CM24

GP11F

0.075



N05256355

按钮 800TC-FXJ6D4

HP800

0.000



N05256356

光800TC-P16G

MP1000

0.000



N05256357

轻型 800TC-P16A

MP1000

0.000



N05256358

光800TC-P16R

MP1000

0.000



N05256359

光800TC-P16B

MP1000

0.000



N05256363

光 10250T182NC1N

SG4265

0.100




日期:2021/11/16