C125 1P 采石场型颚板

C125 1P 采石场型颚板
N11954343 JAW,固定采石场 1P 40mm 厚
N11954353 JAW MVBL QUARRY 1P 标准
适用于采石场,使用时间比OEM标准长!

联系 BOGVIK 获取报价: sales@bogvik.com


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

C63

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

814320042500

固定颚板

标准

410

814320042600

动颚板

标准

380

814329297700

固定颚板

回收

340

814329297800

动颚板

回收

310

C80

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

N11921411

固定颚板

标准

589

N11921412

动颚板

标准

456

814390736700

固定颚板

采石场

660

814390305400

动颚板

回收

505

814390305300

固定颚板

回收

560

N11918387

动颚板

超级握粗

524

N11918386

固定颚板

超级握粗

520

814390736800

动颚板

采石场

615

814391112200

固定颚板

超级抓地力中等

610

814391112300

动颚板

超级抓地力中等

/

814390275000

固定颚板

波浪状

/

814390275100

动颚板

波浪状

/

C95/C96

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

N11948451

固定颚板

回收

823

N11944860

动颚板

回收

812.48

N11948450

固定颚板

采石场

1018

N11942233

动颚板

采石场

781

N11948449

固定颚板

标准

868

N11934485

动颚板

标准

659

MM0236248

动颚板

超级抓地力

897.53

MM0215712

固定颚板

超级抓地力

882.98

MM0208851

动颚板

回收弯曲

754.18

MM0260417

固定颚板

日立回收

823

N11934484

固定颚板

标准(旧)

/

N11934483

固定颚板

采石场(旧)

/

N11943174

固定颚板

回收(旧)

/

MM0376618

固定颚板

回收

805

MM0376613

动颚板

回收

812

MM0376620

动颚板

标准

659

MM0376621

固定颚板

标准

868

934192

脸颊板

/

940243

脸颊板

降低

/

C100

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

814346591200

动颚板

超级牙齿

/

814346590860

固定颚板

超级牙齿

/

814320042200

动颚板

采石场

1290

814320042100

固定颚板

采石场

1450

814320037400

动颚板

标准

1120

814320037300

固定颚板

标准

1403.55

949648724100

脸颊板

/

949648724200

脸颊板

降低

/

949648706100

图格座椅

/

/

949647106000

工具板

/

/

949626147000

偏心轴

/

/

949611881800

皮特曼

/

/

C105

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

N11928919

动颚板

标准

1109

N11928918

固定颚板

标准

1441

814391378000

动颚板

采石场

/

814391359800

固定颚板

采石场

/

913876

脸颊板

降低

/

913879

脸颊板

/

570392

脸颊板

上C105/C106

/

C106

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

MM0273926

摆爪

采石场

1184

MM0273925

固定爪

采石场

1249

MM0273924

摆爪

标准

1211

MM0273923

固定爪

标准

1108

MM0268263

动颚板

弧形标准新款

1015

MM0268262

固定颚板

弧形标准新款

1080

MM0213245

脸颊板

降低

/

C110

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

N11918208

下颌MVBL

采石场

1880

814391312500

下巴固定

采石场

2193

814329539800

下颌MVBL

采石场

920

814329539700

下巴固定

采石场

960

MM0224995

下颌MVBL

超级抓地力

/

MM0224994

下巴固定

超级抓地力

/

814390435200

下颌MVBL

标准

865

MM0224994

下巴固定

标准

/

814390435100

下巴固定

标准

950

814328795800

固定颚板

超级牙齿

920

814328795900

动颚板

超级牙齿

880

MM0268743

固定颚板

抗板

950

MM0268735

动颚板

抗板

855

901531

脸颊板

/

901528

脸颊板

降低

/

901529

脸颊板

/

/

447333

切换座位

/

/

341202

拨动板

/

/

447331

法兰 D=1500

/

/

C116

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

MM0274303

活动颚板

标准

1308

MM0274302

固定颚板

标准

1368

MM0247232

活动颚板

标准直

1305

MM0247231

固定颚板

标准曲线

1224

MM0274304

固定颚板

采石场

1566

MM0274305

活动颚板

采石场

1480

MM0274306

固定颚板

回收

1437

MM0274307

活动颚板

回收

1379

MM0270145

固定颚板

STD 弯曲 新品

/

MM0270146

活动颚板

STD 弯曲 新品

/

589965

脸颊板

/

589972

脸颊板

降低

/

C120

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

MM0585542

固定颚板

采石场

2347

MM0586425

摆颚板

采石场

2066

MM0513140

固定颚板

超级握把 1/2-2pcs

/

MM0516731

摆颚板

超级握把 1/2-2pcs

/

MM0518605

固定颚板

采石场 1/2-2pcs

1039

MM0589530

摆颚板

采石场 1/2-2pcs

924.9

MM0512835

摆颚板

采石场 1/2-2pcs

913.5

MM0521201

固定颚板

采石场

2112

MM0521203

摆颚板

采石场

1875年

MM0522422

固定颚板

超级抓地力

/

MM0522425

摆颚板

超级抓地力

/

MM0588282

摆颚板

超级抓地力

/

MM0589430

摆颚板

超级握把 1/2-2pcs

832

MM0514485

脸颊板

/

901528

脸颊板

降低

/

MM0548592

脸颊板

一块

/

C125

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

N11954353

动颚板

采石场

2310

N11954343

固定颚板

采石场

2550

814328561400

动颚板

标准-2pcs

920

814328501200

固定颚板

标准-2pcs

1150

814320042700

动颚板

采石场-2pcs

1200

814320042000

固定颚板

采石场-2pcs

1300

814346590642

动颚板

超级牙-2pcs

/

814346590643

固定颚板

超级牙-2pcs

/

11046590663

动颚板

超级牙齿

/

11046590664

固定颚板

超级牙齿

/

814390286600

固定颚板

采石场-2pcs +40mm

1420

MM0285590

动颚板

Super Grip-2pcs

/

949648705000

脸颊板

降低

200

949648704900

脸颊板

301

949647114600

拨动板

L = 700

316

949647114300

切换座位

/

/

C130

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

MM1032302

动颚板

采石场-2个

/

MM1085668

固定颚板

采石场-2个

1457

MM1031742

动颚板

采石场

/

MM1086204

固定颚板

采石场

/

MM1071785

固定颚板

采石场-2 pcs+40mm

/

MM1071836

动颚板

Super Grip-2 件

/

MM1071843

动颚板

超级抓地力

/

MM1071842

固定颚板

超级抓地力

/

C140

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

MM0218048

动颚板

采石场

2745

MM0218047

固定颚板

采石场

3023

814328598800

动颚板

采石场-2pcs

1403

814328598900

固定颚板

采石场-2pcs

1567

814328947900

动颚板

超级抓地力

/

814328770600

固定颚板

+40mm

1759

930654

脸颊板

385

418610

脸颊板

降低

239

MM0200928

脸颊板

降低

250

418620

切换座位

/

/

319142

拨动板

L = 770

/

C145

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

814390552700

动颚板

采石场-2pcs

1456

814390552600

固定颚板

采石场-2pcs

1878年

11046590671

动颚板

/

3429

11046590672

固定颚板

/

3900

905489

脸颊板

/

905492

脸颊板

/

MM0200765

脸颊板

降低

/

905628

拨动板

L = 800

/

C150

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

MM0577582

动颚板

采石场-2pcs

1422

MM0564291

固定颚板

采石场-2pcs

1685

MM0586529

脸颊板

/

MM0584720

脸颊板

降低

/

418620

切换座位

/

/

MM1002997

拨动板

/

/

MM0566662

皮特曼

/

/

MM0561603

偏心轴

/

/

C160

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

814390844600

固定颚板

采石场-2pcs+40mm

2665

814329291500

动颚板

Super Grip-2pcs

2182

814329275000

固定颚板

采石场-2pcs

2227

814329274900

动颚板

采石场-2pcs

1767

N11934612

动颚板

超级抓地力

2182

N11924295

固定颚板

采石场

4475

N11924296

动颚板

采石场

3647

949647154700

拨动板

L = 860

/

949647154500

切换座位

/

/

949647154300

脸颊板

降低

280

949647154200

脸颊板

/

576974

脸颊板

445

576502

飞轮

16XSPC

/

C200

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

N11917390

动颚板

采石场-2pcs

3483

N11917389

固定颚板

采石场-2pcs

4128

MM0295160

固定颚板

/

/

MM0260869

动颚板

超级抓地力

/

MM0303311

固定颚板

抗板

/

C3054

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

N11952744

动颚板

采石场

1940年

N11952743

固定颚板

采石场

1731

MM0322017

动颚板

超级握直

/

MM0257640

动颚板

超级抓地力

1755

MM0232802

固定颚板

标准

1568

MM0232803

动颚板

标准

1610

921310

切换座位

C3055

/

916946

拨动板

C3055

/

585353

脸颊板

普遍定期审议 C3054

82

585354

脸颊板

低 C3054

95

HP100

零件编号作者NORDBERG HP100™圆锥破碎机崩溃

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

1001998508

8 FNTX-S

0.045

7041000953

球面螺母

H,M20

0.1

1002077185

适配器

202702-20-20S

0.34

7041068004

锁紧螺栓

/

8.8

7001530102

螺丝六角

ISO4017-M8X20-8.8-A3A

0.012

7043200005

螺栓

M10X80

0.2

7001532104

螺丝六角

ISO4017-M8X30-10.9-UNPLTD

0.1

7043358005

偏心

/

94

7001532204

螺栓六角

ISO4014-M12X50-10.9-UNPLTD

0.052

7044453046

液压软管

HP 9,5 L=8000

5.8

7001532263

螺栓六角

ISO4014-M14X60-10.9-UNPLTD

0.1

7044453057

液压软管

生命值 9,5 L=610

0.5

7001532416

螺栓六角

ISO4014-M20X80-10.9-UNPLTD

0.2

7045600100

螺母锁

UC/PL.32

0.5

7001540130

CAP SCRW HEXSCKTHD

ISO4762-M8X20-12.9-A

0.1

7049330250

PIN 25X80

/

0.3

7001563014

螺母六角

ISO4032-M14-8-A3A

0.024

7053001001

密封环

/

0.1

7001563248

螺母六角

ISO4032-M48-10-UNPLTD

1

7053125500

密封环

/

0.3

7001614318

别针

ISO8741-25X55-ST

0.2

7053128252

密封环

/

0.3

7001624014

垫圈

L-14-ZIN-NFE27-611

0.02

7053128253

密封环

/

0.3

7001626008

垫圈

M-8-ZIN-NFE27.611

0.002

7057500003

液压马达总成

/

118

7001626020

垫圈

M-20-ZIN-NFE27.611

0.023

7063002250

小齿轮

/

9

7001631114

垫圈

M14-NFE25.511-未电镀

0.1

7063002401

小齿轮

/

13.5

7001638012

垫圈

M12-NFE27.611-A3A-ISO4042

0.1

7064351010

指示牌

/

0

7001836108

吊环螺栓

ISO3266-M8-WLL 0.2T

0.06

7065558000

进料锥

/

3

7002002016

衬套

ISO49-N4-II-1 1/4X1/2-ZN-A

0.2

N65558006

进料锥

/

3

7002002023

衬套

ISO49-N4-II-1 1/2X1-ZN-A

0.1

7065558001

进料锥

/

3

7002002030

衬套

ISO49-N4-II-2X1 1/2-ZN-A

0.3

7066000132

支撑板

/

15

7002002054

衬套

ISO49-N4-II-4X3-ZN-A

1.4

7074129000

推力低

/

6.5

7002019004

联盟

ISO49-U12-1/2-ZN-A

0.3

7074129001

推力 BRNG UPR

/

6

7002019012

联盟

ISO49-U12-3-ZN-A

2.7

7078610000

戒指

/

0.1

7002045007

弯头

EN10242-A1-1″1/4

0.4

7080500418

支持

/

1

7002046004

弯头

ISO49-A4-1 / 2-ZN-A

0.1

7080500423

支持

/

33

7002046012

弯头

ISO49-A4-3-ZN-A

1.7

7084101513

车架座垫

/

7.5

7002063010

弯头

ISO49-G4/45°-3-ZN-A

2.2

7084101700

保护板

/

2.9

7002118031

衣领

SX14 24-36

0.02

7088010082

流浪汉释放缸

/

56

7002118051

夹钳

SX 14 47-67

0.02

7088462250

螺栓方头

M20X55/50

0.1

7002118076

夹钳

SX 14 122-142

0.05

7090058305

进料锥选项

/

12

7002118803

夹钳

TP 98-103

0.2

7090228107

CNTRWGHT组件

/

158.2

7002407154

中国有线电视新闻网男

GG110-NP16-16

0.2

MM0217965

界面模组

6ES7 151-1AA05-0AB0

0.19

7002411080

直转接头

221501-12-8S

0.15

MM0287691

垫圈弹簧

W8-NFE25.515-A3A

0.005

7002445900

访问方式

R8-012

/

N02445269

PRSSR累加器

SB330-4A4/112US-330C

15.5

7002470090

垫片组

/

0.3

N02445647

PRSSR累加器

超高压 4-350 / 90

11

7002495410

保护

LB1-LB03P17

0.5

N02482023

返回过滤器

RFM BN / HC 1650 BD 20 E1。

0.454

7002707040

密封PU

40X40 – 46/120

0.001

MM0544964

碗垫

特别C

278

7003229848

DTACHBL 轮毂滑轮

ML355 SPC6/3535

48.1

MM0545036

碗垫

特殊性病 M

285

7003239236

集线器魔术锁

4040 孔 80

7.2

N55208010

碗垫

特别EF

225

7003770060

凸轮从动件

韩元 80 聚丙烯酰胺

1.6

7055208000

碗垫

英孚

237

7008010004

管道密封剂 572

/

0.29

N55208000

碗垫

英孚

237

7008010040

硅胶密封

硅胶AS310

0.456

7055208001

碗垫

调频

256

7010600102

冷却器

2560型

20

N55208001

碗垫

调频

256

7012080200

火炬环

/

2

7055208002

碗垫

C

246

7015554502

衬套

/

0.5

N55208002

碗垫

C

246

7015604504

CNTRSHFT 衬套

/

3.7

N55208005

碗垫

超粗

265

7015655250

ECCENT 内衬

/

11

7055208003

碗垫

欧共体

244

7015656202

头衬套

/

25.4

N55208003

碗垫

欧共体

244

7021900200

主框架内衬

/

117.9

7055308120

地幔

英孚

195

7022023212

衬垫

/

31.1

N55308120

地幔

英孚

195

7022072500

CNTRWGHT 衬垫

/

32

7055308121

地幔

M/C/EC/SC

220

7022102000

CNTRSHFT GRD

/

9.2

N55308121

地幔

M/C/EC/SC

220

7022102001

护臂

/

20

7055308122

地幔

EF/F

222

7024950501

头球

/

14

N55308122

地幔

EF/F

222

7028000463

保护罩

/

5

N55308129

地幔

特别EF

210

7029550009

水力千斤顶

/

3

N73210500

春天

/

0.025

7031800009

扳手锁定

/

5.6

N90058031

头总成

小时

360

7032902500

/

0.3

N90155810

发布套件

/

16

7033100017

抛油环

/

3.2

N90198708

防尘罩组件

小时

44.5

7039608500

插座

/

33

N90198905

传感器组件

/

1.6

7039608501

插座

/

33

N90258013

碗组

小时

1225.5

HP200









零件编号

项目

评论

重量(公斤)

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

1001998504

软管接头

210292-4S

0.009

7002704131

V形环

TWVA01300

0.1

1003086056

垫圈锁

M8、8.4X13.0X0.8MM、S 8

0.01

7003222190

三角带

ISO4184-SPC 4500

1.6

1003722557

螺栓六角

ISO4014-M10X35-9.8-UNPLTD

0.033

7004205203

垫橡胶

539607-45

5

1004590540

绝缘材料

15″WX 3.50″THK X 1

12.24

7005255835

电开关

CA10YFA035EFSOF0001

0.454

1018780323

安全块

/

1.7

7008010003

螺纹锁固器

2870

0.2

1020962100

滑动

/

9.2

7012504003

调整环

/

1010

1022061401

CNTRSHFT 衬套

/

7.5

7013308001

主轴

/

303

1022072951

ECCENT 内衬

/

38

7018307007

主机 HP200 SX

/

2150

1022130524

衬套

/

1

7022072000

CNTRWGHT 衬垫

/

65

1022145719

头衬套

/

8.2

7022102250

CNTRSHFT GRD

/

16

1022145730

低头衬套

/

29

7022300502

钻孔块

/

22

1022814802

调整帽

/

334

7023455502

调整帽

/

305

1036829635

小齿轮

/

28

7023508000

/

1430

1036829652

传动装置

/

64

7023508002

/

1500

1038067315

ARM GRD

/

35

7023604000

帽泡沫橡胶

/

0.1

1044180300

上料斗

/

92

7027005255

垫片

/

1.2

1044180301

料斗低

/

96

7028450751

方酒吧

14升。40

0.1

1044251246

软管

HP 6,35 L.275

0.1

7031800008

扳手 CNTRSHFT

/

31.2

1044251345

软管

HP 6,35 L.493

0.1

7033100016

抛油环

/

9.3

1044251435

软管

HP 6,35 L.425

0.2

7033100511

衣领

/

1

1044252204

液压软管

生命值 9,5 L=775

0.4

7035912254

覆盖

/

9.1

1044252260

液压软管

生命值 9,5 L=635

0.4

7041068006

螺栓锁

/

20

1044252586

液压软管

HP 9,5 L=1280

0.8

7043200011

螺栓

M12X95

0.3

1048512826

主框架内衬

/

211

7043358004

偏心

/

220

1048721001

插座衬垫

/

28

7046600101

检查规螺纹磨损规

/

0.5

1051483199

球面螺母

M30

0.2

7049330251

别针

25X60

0.3

1051489347

球面螺母

M48

1

7053129001

垫片

/

2.4

1054268448

/

2.5

7057500007

齿轮制动电机

/

63

1054440195

主机销

/

2.7

7064351011

指示牌

/

0.1

1056124845

扁条

40X5 L.60

0.1

7065558051

进料锥 HP200

/

10.5

1056839385

螺母锁

UC/PL.50

0.3

7081108001

防尘壳

/

115.2

1057602103

推力 BRNG UPR

/

12

7081108007

防尘壳

/

55

1057612000

头球

/

31

7082404309

头部 HP200

/

610

1057612102

推力低

/

12

7086401504

软管

8/16 LG.700

0.6

1061871913

夹环

/

225

7086401507

软管

8/16 L. 1000

1

1062440046

传动装置

/

365

7086401752

软管

12/16 LG.655

1.3

1063083600

活塞密封

/

0.2

7086402020

软管

20/16 LG.1130

2.1

1063518480

T型接头

/

1

7086402566

软管

1 英寸 1/2 升 = 495

2.1

1063518780

海豹突击队

/

1.5

7086403289

软管

3″ LG.4000

3.2

1063914005

火炬环

/

4.8

7086403290

软管

3″ LG.6000

19.2

1063917032

碗转接环

/

51

7088010081

流浪汉释放缸

/

90.5

1064666524

保护板

/

0.6

7088463250

螺栓方头

M30X60/55

0.8

1065633691

/

13

7090008016

主机架组件 STD HP-200

/

2813.5

1068634853

CNTRSHFT

/

63

7090018006

CNTRSHFT 组件标准

/

113.3

1070588720

垫片 0.5

/

0.5

7090058013

头组件标准

/

687

1070588722

垫片 0.8

/

0.9

7090228204

齿轮偏心总成

/

334.5

1070588724

垫片

/

0.7

7090258001

碗组件标准

/

1764.8

1070588726

垫片 3

/

3.8

700002108T

适配器

/

1.2

1073810178

插座

/

33

MM0212103

衬套

3525X80

0

1080960105

升降板

/

10.1

MM0233600

钟屋

PTS-300/2.0/M/168/FL034

0.8

1086342201

/

1.2

N01530550

螺栓六角

ISO4014-M24X160-8.8-A3A

0.7

1087729018

扳手头螺母

/

31.6

N02152775

垫片套件

62047178

0.1

1087800740

扳手小齿轮

/

4.4

N02152776

垫片套件

62047312

0.25

1093020067

杆组件

/

23

N02495433

保护

LB1-LB03P08

0.5

1093020069

密封套件

/

0.36

N03460523

耦合

25.4/28 ND65H7D35+R62+ND65C

0.2

1094260037

夹紧缸总成

/

5.2

N03460524

耦合

25.4/38 ND86H6D35+R82+ND86B

0.2

1094260094

密封套件

/

0.04

N12504016

调整环套件

/

1041

7001530511

六角螺丝

ISO4017-M24X50-8.8-A3A

0.3

N16200121

CNTRWGHT HP200 偏心法线

/

273

7001530516

六角螺栓

ISO4014-M24X60-8.8-A3A

0.3

N29201816

钻孔块

HP200/300/400

50

7001530636

六角螺丝

ISO4017-M30X220-8.8-A3A

1.6

N29203001

液压马达总成

/

10

7001530883

六角螺栓

ISO4014-M42X130-8.8-A3A

1.8

N34360029

支持

/

0.3

7001532140

六角螺丝

ISO4017-M10X25-10.9-UNPLTD

0.2

N44451779

软管

HP 6,35 L.285

0.3

7001532147

六角螺栓

ISO4014-M10X45-10.9-UNPLTD

0.06

N44453804

毛细血管

LG.600

0.5

7001532249

六角螺丝

ISO4017-M14X25-10.9-UNPLTD

0.05

N53140026

垫片

/

0.6

7001532410

六角螺丝

ISO4017-M20X50-10.9-UNPLTD

0.2

N55208134

碗垫

性病

550

7001548126

固定螺丝 SCKT HD

ISO4029-M16X40-45H-A3

0.04

N55208135

碗垫

性病

550

7001612058

分针

ISO1234-4X50-ST-UNPLTD

0.005

N55208136

碗垫

性病

550

7001612100

分针

ISO1234-8X100-ST

0.1

N55208137

碗垫

性病男

686

7001619272

平行针

ISO8734-16X40-A-ST-UNPLTD

0.1

N55208138

碗垫

性病男

526

7001619276

平行针

ISO8734-16X60-A-ST-UNPLTD

0.1

N55208139

碗垫

性病男

526

7001619305

平行针

ISO8734-20X60-A-ST-UNPLTD

0.2

N55208140

碗垫

性病

545

7001630008

垫圈锁SRRTD DIN6798J-M8-ZN

/

0.001

N55208141

碗垫

性病

537

7001836114

吊环螺栓

M14, 252-7, 1325

0

N55208142

碗垫

性病

646

7001846108

吊环螺栓

7189乙

0.1

N55308011

地幔

STD F/M/C

482

7002003004

缩小**

ISO49-N8-1/2X3/8-ZN-A

0.1

N50130813

地幔

STD F/M/C

482

7002076003

插头

ISO49-T8-3/8-ZN-A

0.1

1050130813

地幔

STD F/M/C

482

7002118096

夹钳

SX 14 182-202

0.1

N55308001

地幔

STD F/M/C

537

7002118832

领 STAUBLI.SP218/18PPHGDAS – 18


0.1

7055308001

地幔

STD F/M/C

537

7002149009

联轴器外壳

LR250/122

25

N55208143

碗垫

上海

515

7002407166

中国有线电视新闻网男

SA102111-3248

0.2

N55208144

碗垫

上海

498

7002431027

螺母帽

210292-20S

0.01

N55208145

碗垫

上海

498

7002445771

滤芯

MP68M90A

1.4

N55208146

碗垫

上海

510

7002480053

滤芯过滤器

MF100-3A10HB

0.36

N55208147

碗垫

上海

520

7002480055

驱动阀

/

0.2

N55208148

碗垫

上海

515

7002480056

PRSSR 相对阀

HSP 2C08 H 20 T

0.2

N55208149

碗垫

上海

520

7002480057

PRSSR 相对阀

HSP 2C08 H20T – 120B

0.2

N55208150

碗垫

上海

520

7002480135

PRSSR 相对阀

HSP2L08GH35T – 250B

0.57

N55208151

碗垫

上海

520

7002480136

减压阀

HSP2L08GH35T -350

0

N55208153

碗垫

上海EF

372

7002480212

压力计

UC1696 D63 – 0/400B

0.3

7055208121

碗垫

上海EF

/

7002480477

软管

LG.800 HT FL1

0.1

N55208121

碗垫

上海EF

/

7002480478

软管

LG.800 HT FL2

0.1

1050130815

地幔

上海 F/M/C

432

7002480479

软管

LG.440 HT FL3

1.5

N50130815

地幔

上海 F/M/C

432

7002482040

软管

LG.395 HT FL4

0.1

N55308012

地幔

上海 F/M/C

429

7002482041

毛细血管

0.280 HT CAP1

0.04

7055308003

地幔

上海 F/M/C

429

7002482042

毛细血管

0.560 HT CAP2

0.04

7055308002

地幔UPR

上海EF

345

7002482043

毛细血管

0.640 HT CAP3

0.04

7055308006

地幔低

上海EF

55

7002482044

毛细血管

0.560 HT CAP4

0.04

N90228114

CNTRWGHT组件

/

338

7002495416

断路器

LD1-LB030F

0.5





HP300









零件编号

项目

评论

重量(公斤)

零件编号

项目

评论

重量(公斤)

1001699045

方向阀

654011-DO3-115DF10

1.81

7022102500

CNTRSHFT GRD

/

11.3

1001699046

方向阀

6553-DO3-115/DF10

1.813

7022102501

CNTRSHFT GRD

/

32

1002076431

适配器

GF1010-0408S

0.06

7022102502

ARM GRD HP300

/

30

1003063296

方螺母

10-钢-NFE25540-未电镀

0.01

7023508200

/

1780

1003086066

罗纹垫圈锁

BN792-M10-机械

0.1

7024950500

头球

/

60

1003396060

弹簧销

ISO8750-12X24-ST

0.2

7027009529

安全块

/

2

1003801503

油嘴

/

0.1

7029500508

支持油冷却器

/

59.4

1012362975

支持

/

40

7030164586

框架组件

/

838.1

1013301442

扁条

/

0.7

7030165306

电机喷漆支架

/

494.4

1019578065

方头螺栓

M30.80/75

1

7033100015

抛油环

/

13

1022063300

CNTRSHFT 衬套

/

12.6

7034360028

浮动开关

/

0.5

1022073307

偏心衬套内部

/

49.5

7034401000

角钢

25X25X3 LG.40

0.1

1022130525

衬套

/

1.25

7035800600

插座衬垫

/

47

1022145801

头衬套

/

14.8

7035912251

盖盘

/

5.4

1022145975

低头衬套

/

48

7035912253

住房

/

12

1022815005

调整帽

/

390

7039608250

插座

/

56

1036833868

小齿轮

/

40

7039608251

插座

/

56

1036833869

传动装置

/

95

7041068005

螺栓锁

/

24

1037711893

活塞头

/

30

7043358003

偏心

/

284

1038018155

CNTRWGHT 衬垫

/

103

7043358008

偏心

/

270

1038062922

护臂

/

40

7044453104

液压软管

HP 9,5 L=14000

10.4

1044180281

料斗低

/

96

7046000000

框架环

/

5.3

1047098031

轴键

/

1.2

7046600100

测量工具螺纹磨损量规

/

0.6

1048514410

车架座垫

/

18

7047811500

滑动

/

9.2

1048722782

插座衬垫

/

45

7047811506

滑动组件

/

85

1050214187

电动马达

5HP/1500RPM/184T FRM/415V

0

7053001003

海豹

/

0.1

1050214635

电机

10HP/1750RPM/CM-3313T/230-

0

7053001004

海豹

/

0.1

1050230065

水力马达

/

10

7053140013

海豹

/

0.2

1051495225

螺母球面

HM72

2.5

7053200006

O型圈

327X10

0.2

1054268497

/

4.8

7065012041

夹杆

/

0.5

1054350025

主机销

/

4.1

7065012051

夹杆

/

1.3

1055981151

进料锥

/

32

7065558093

进料锥

/

17

1056839413

螺母锁

UC/PL.48

0.6

7065558094

进料锥 HP300

/

17

1057602250

推力低

/

19

7065900049

支持

/

13

1057612200

推力 BRNG UPR

/

19

7070001009

适配器

/

0.5

1059423011

油泵

产品编号 PF-2012-2801

0

7070002900

适配器

/

2.5

1061030431

行星驱动

/

36

7080200502

防护波纹管

/

0.3

1061340015

支持

/

0.3

7080500401

支持

/

7.8

1061871854

调整环

/

1771

7080500476

支持

/

0.2

1061873757

夹环

/

290

7080500491

支持

/

0.2

1062440045

传动装置

/

437

7081108004

防尘壳

/

77

1062807491

抛油环

/

13

7082404300

头部HP 300

/

1100

1063192845

戴戒指

/

0.3

7082652000

螺纹杆

M16 L=200

0.3

1063518725

密封环

/

2

7084102112

保护板

/

4.5

1063519182

海豹

/

1.7

7085728250

锥形料斗

/

211.6

1063914652

火炬环

/

5

7086124754

管子

4″ LG.505

7.4

1063917418

碗转接环

/

65

7086300767

软管

D20X30L=1900

0.9

1064666515

转盘

/

2

7086401502

软管

8/16 LG.1150

0.8

1065634305

/

27

7086401750

软管

12/16 LG.450

1.1

1068633366

CNTRSHFT

/

94

7086402014

软管

1 英寸 1/4 升。1630

2.7

1070587737

垫片 0,5

/

0.2

7086402017

软管

20/16 LG.1365

2.2

1070587738

垫片 0,8

/

0.5

7086402018

软管

1 英寸 1/4 LG:4000

5

1070587739

垫片

/

1

7086402021

软管

1″1/4 LG.760

1.8

1073044083

间隔管

/

0.6

7086402023

软管

1 英寸 1/4 LG:6000

7

1073044084

间隔管

/

0.3

7086402024

软管

1 英寸 1/4 LG:8000

9

1073811444

插座

/

57

7086402557

软管

1 英寸 1/2 升 = 810

2.6

1074599969

支持化合物

/

10

7086403765

软管

4″ LG.6000

27

1080960103

升降板

/

14.8

7090008015

主机架总成标准

/

4724.6

1086342700

/

2

7090018004

CNTRSHFT ASSY STD 位置衬套在 6

/

355.1

1093030107

杆组件

/

39.7

7090048101

插座组件标准

/

104

1093030108

流浪汉释放缸

/

120.8

7090058000

头部组件标准

/

1183

1093030109

密封套件

/

0.5

7090058005

头部组件

/

1189

1093030211

驱动单元总成 液压驱动总成 /ECN

/

67

7090158011

TRAMP 释放组件

/

862.8

1094290022

仪表蓄能器充电组件

/

1.361

7090228208

齿轮偏心总成

/

437

1094399992

维修套件 P/N R-1-103-HC 膀胱 REP

/

0

7090258000

碗组件标准

/

2173.4

1094506001

CNTRL 框按钮

/

16.36

7090258401

料斗总成

CYLINDRICAL_CONICAL=STD COA

450.6

7000116156

1/2 英寸管 L = 100

/

0.1

7090288005

工具组装

无需充电的工具

163.5

7001530318

螺丝六角

ISO4017-M16X60-8.8-A3A

0.1

7.04102E+11

吊环螺栓

ISO3266-M20-WLL 1.6T-UNPLTD

0.44

7001530322

螺丝六角

ISO4017-M16X70-8.8-A3A

0.2

MM0204769

控制室

250KW,HP300天津采购

0

7001530326

螺丝六角

ISO4017-M16X90-8.8-A3A

0.2

MM0204773

马达

Y2-355M-4/250KW,HP300天津普瑞克

0

7001530421

螺丝六角

ISO4017-M20X70-8.8-A3A

0.2

MM0216286

螺丝 M54X150

/

0

7001530626

螺栓六角

ISO4014-M30X120-8.8-A3A

0.9

MM0230674

马达

M2QA355M4A250KW

0

7001532100

螺丝六角

ISO4017-M8X20-10.9-UNPLTD

0.012

MM0230676

V-BELT SPC 4000MM

/

0

7001532310

螺丝六角

ISO4017-M16X40-10.9-UNPLTD

0.1

MM0231401

电柜

TC500,低电压

0

7001548079

螺丝,SCKT HD,FL PT

ISO4026-M10X20-45H-Z

0.009

MM0232222

温度变送器

TA3437

0.25

7001612062

分针

ISO1234-4X80-ST

0.014

MM0233612

灵活的联轴器

28/38-38H7X80/25.4HS-

0.2

7001614135

别针

ISO8741-12X24-ST

0.02

MM0233615

三角皮带轮

SPC 450X10/5050

0

7001619243

平行针

ISO8734-12X40-A-ST-UNPLTD

0.034

MM0233651

鼠笼式电机

200KW-400V-50HZ-315L4

1100

7001619303

平行针

ISO8734-20X50-A-ST-UNPLTD

0.1

MM0234163

电机

250KW-380V-50HZ-355M-1480R

0

7001619309

平行针

ISO8734-20X80-A-ST-UNPLTD

0.2

MM0283677

衬套

4545X95

10

7001624010

垫圈

L-10-ZIN-NFE27-611

0.01

MM0310268

弯头适配器

2071-8-8S

0.105

7001624024

垫圈

L-24-ZIN-NFE27-611

0.1

MM0344488

马达减速机

KA77DV132ML4

800

7001626024

垫圈

M-24-ZIN-NFE27.611

0.04

MM0345048

齿轮马达

KA67DV132S4-5.5KW-135 1/MIN

67

7001626030

垫圈

30-ZIN-NFE27.611

0.06

N01532314

螺丝六角

ISO4017-M16X50-10.9-A3A

0.103

7001630010

垫圈锁

SRRTD DIN6798J-M10-ZN

0.001

N02107023

软管螺旋

SNT,80MM

1.3

7001630012

垫圈锁

SRRTD DIN6798J-M12-ZN

0.002

N02149101

联轴器外壳

TH2-101A

0.5

7001631116

垫圈

M16-NFE25.511-A3A-ISO4042

0.1

N02149102

联轴器外壳

TH3-101A

0.5

7001632030

垫圈弹簧

W30-NFE25.515-UNPLTD

0.1

N02154081

空气冷却器装置

张力 1 马力

80

7001632039

垫圈弹簧

W39-NFE25.515-UNPLTD

0.2

N02154521

冷风扇

3135033

1.5

7001634016

垫圈弹性

BN 80595-16-未电镀

0.028

N02154581

鼠笼电机 4KW/1500 400/480 50/

/

75.6

7001659006

凸轮锁

1000-53/1000-U249

0.3

N02154760

散热器 3144336

/

26

7002002021

衬套

ISO49-N4-II-1 1/2X1/2-ZN-A

0.1

N02416150

直转接头 GG134-NP04-04

/

0.1

7002045013

弯头

EN10242-A1-4″

2.7

N02420000

弯头适配器 GG306-NP04-02,(男 7/16

/

0.1

7002118061

夹钳

SX 14 77-97

0.05

N02420150

弯头 206209-4-4S

/

0.04

7002118105

夹钳

SX 14 197-217

0.1

N02482165

方向阀 4WE6J6X/EG24N9K4

/

1.987

7002118806

夹钳

D122-130,L1=100MM,M10

0.4

N02482166

方向阀 4WE6HA6X/EG24N9K4, R9

/

1.45

7002123602

止回阀

305-G 1 1/2"

0.7

N02482170

电磁阀 WSM06020YR-01-CV-0-24DG

/

0.33

7002125010

温度计

201 330, 0 +120°C L63MM G1

0.2

N02482171

方向阀 WSM06020Z-01-CV-24DG

/

0.33

7002125801

压力

SW 0,8/1,1B-XML.B002A2S11+XML-

1

N02482173

阀芯 4WE6HA6X/EG24N9K4V 50407

/

0.4

7002150026

LJS60S57B111Z-130L/MN

28.2

N02482184

方向阀 WSM06020Z-01-CN-230A

/

0.33

7002152761

垫片组

KR15001

0.22

N02495010

直流电源

/

1

7002407142

中国有线电视新闻网男

R3/4″-14-BSTP / 1 1/16-12-3

0.13

N02495122

接触元件 ZBE-101

/

0.01

7002411038

适配器

8-4F64OMXS

0.057

N02495123

西南XB4BJ21

/

0.1

7002411086

适配器

G221501-20-12S

0.34

N02495124

紧急停止按钮 XB4-BS142

/

0.01

7002415010

适配器

GG106-NP08-04

0.1

N02495127

按钮式 XB4-BP21

/

0.01

7002415018

适配器

GG106-NP08-06

0.05

N02495131

继电器 553490240020

/

0.1

7002415048

适配器

GG106-NP20-20

0.38

N02495132

继电器 495270240050

/

0.1

7002416007

适配器

8-8G4MXS

0.1

N02495422

断路器 24581

/

0.24

7002416011

适配器

GG106-NP08-08

0.1

N02495424

断路器 DT401P+NC6KA, 21019

/

0.1

7002416114

适配器

0149282000, G1 1/4-G1 1/2″

0.621

N02495425

断路器 DT40N1P+N 10KA 4A C, 21

/

0.1

7002421214

弯头适配器

G2071-8-8S / C6X-S12

0.1

N02495426

启动器 LD1-LC030F

/

0.5

7002421224

弯头适配器

2071-20-20S

0.5

N02495427

辅助触点 LA1-LC025

/

0.18

7002421250

弯头

FF5163-0808S

0.05

N02495428

安全装置 XPS-AL5110

/

0.2

7002422116

等号三通

203102-12-12S

0.319

N02495429

断路器 20532, C32H-DC

/

0.1

7002445608

PSSR蓄能器

IHV4-290/59-4L/330B

11

N02495430

断路器 20531, C32H-DC

/

0.1

7002445687

适配器

241168-G9

0.1

N02495431

断路器 20544, C32H-DC

/

0.1

7002445830

密封套件

FDA 65 TS

0.5

N02495459

保护 LB1-LB03P06

/

0.5

7002445844

海豹

/

0.3

N03222160

三角带 ISO4184-SPC 3750

/

1.369

7002445910

垫圈密封

BS-A8 PC851

0

N03229989

三角皮带轮 355X10SPC-TL(4545)

/

85.8

7002480024

阀门

AV08-1-00-PS

0

N03236873

皮带轮 FGS-DP450SPC10 (TL5050)

/

121.3

7002480037

关闭阀

DV5E-01X/, 710300

0.1

N03239264

锥形套筒 5050X95, 029U095

/

14

7002480059

止回阀

D2A 025N

0.05

N03460604

阻尼元件 ECOFLEX 85

/

0.17

7002480094

耦合

SR20/38/C8/17/3.2/4/43.5

0.04

N05255849

ELCTRC SW ACVCA10ZF8420SOF058E10E1L

/

0

7002480178

控制阀

HDE2EE6AHA5P

1.1

N05256384

按钮式 ZB4-BT2

/

0.077

7002480181

阀门CRTRDG

GS020800NP115D

0.36

N05256388

按钮元件 ZB4-BV03,绿色

/

0.27

7002480293

止回阀

HNH3EMHA31

0

N05256390

按钮元件 ZB4-BV04, 红色

/

0.27

7002480663

指标

/

0.1

N05256391

按钮ZB4-BP6

/

0

7002480753

止回阀

Z1S6D.1.3X / V

0.8

N05256446

电磁阀 GZ45-4-24VDC, R900021389

/

0.35

7002480754

止回阀

Z2S6 B.1.6X

0.8

N05502278

夹子 AAH00-0349

/

0.3

7002480806

压力开关

HED8OP/1X/200K14, 115BAR

0.74

N05502279

空气过滤器 G120310

/

11.05

7002480807

压力开关

HED8OP/1X/200K14, 100BAR

0.76

N05502281

空气过滤器滤芯 P772531

/

8.4

7002480808

压力开关

HED8OP/1X/200K14, 190BAR

0.75

N10150004

压力开关组件

/

1.1

7002480809

压力开关

HED8OP/1X/200K14, 165BAR

0.75

N12504015

调整环套件

/

1855年

7002480843

压力计

MIT3 G23 B38DG

0.22

N16200115

CNTRWGHT HP300 带 LE 的偏心长裤

/

470

7002480844

压力计

MIT3G22B35

0.22

N25450512

电控电缆

/

0

7002480887

PRSSR 相对阀

RDBA-LEN,15 巴

0.12

N27093035

垫片 10X60L.70

/

0.4

7002480888

PRSSR 相对阀

RDBA-LCN,210 巴

0.15

N28000854

皮带 GRD 喷漆

/

238.3

7002480889

PRSSR 相对阀

RDBA-LCN,250 巴

0.12

N29200051

水力发电装置

/

150

7002480891

减压阀

RDBA-LCN 135 棒

0.1

N46150500

浮球阀

/

1

7002482000

线轴控制

4WE6HA6X/EW110N9K4

1.32

N55208262

碗垫 SH C

/

806

7002482001

方向阀

4WE6J6X/EW110N9K4、R9

1.7

N55208266

BOWL LINER STD EC

/

783

7002482002

电磁阀

WSM06020Z-01-CN-110DG

0.32

N55208267

碗垫标准 C

/

856

7002482003

电磁阀

WSM06020YR-01-CN-110DG

0.36

N55208268

BOWL LINER STD M

/

737