第 3648 章

杰奎斯 36X48 下颌
我们的客户希望将两端填充到 18" FIE
就像照片一样,这种设计会更耐用。

如果破碎机在非常严密的磨损条件下运行,则颚板底部磨损非常快,两端的颚板填充会有所帮助。但是,当您粉碎岩石时,它的体积会膨胀,波纹会导致这种情况发生,这种类型的颚板将巨大的压力转移到下颚板框架和连杆/轴承中。

如果岩石具有磨蚀性和柔软性,那没什么大不了的,如果岩石具有磨蚀性和坚韧,则可能会导致大问题。

我们在上海郊外的湖州采石场看到了 50X60 Jaw 的这个问题。

因此,如果可能,最好了解实际应用和岩石类型以决定最佳选择。

破碎腔夹角非常重要,越小越好这就是为什么许多人要求加厚的曲线颚。


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg



QJ240,QJ241 - FIX JAW OPTI-TOOTH M2 BG00534749-02

QJ240,QJ241 - 摆动爪 OPTI-TOOTH M2 BG00534750-02

QJ340,QJ341 - FIXED JAW OPTI-TOOTH M2 BG00534747-02

QJ340,QJ341 - 摆动爪 OPTI-TOOTH M2 BG00534748-02

CJ412(JM1208) 导流板 BG00541518

CJ613(JM1312) 上板(HX900) BG00395192

CJ613(JM1312) 下板(HX900) BG00395193

CJ613(JM1312) 导流板 BG00643389

地幔 FLEXIFEED B BG00239982

地幔 OPTIAGG S BG00280869

凹面高还原 BG00227259

MANTLE OVERSIZE 断路器 452.4900-001

CS430(S3800) EC2 第二下 BG00174250 BG00174251 BG00174252

CS430(S3800) EC2 第二下 452.1952-901 452.1952-902 452.1952.903

CS430(S3800) C2 第二下 BG00174521 BG00174693 BG00174694

CS430(S3800) C2 第二下 452.1954-901 452.1954-902 452.1954-903

CS430(S3800) MC2 第二下 BG00174595 BG00174596 BG00174597

CS430(S3800) MC2 第二下 452.1973-901 452.1973-902 452.1973-903

CS440(S4800) EC2 第二下 452.1955-901 452.1955-902 452.1955-903

CS440(S4800) C2 第二下 452.0945-901 452.0945-902 452.0945-903

CS440(S4800) MC2 第二下 452.1972-901 452.1972-902 452.1972-903

CS440(S4800) ECC 下部 452.1544-001 452-1544-002 452-1544-003

CS440(S4800) 地幔 BC 452.1545-001 452.1545-002 452.1545-003

CS550 EC 上部 670.4004-001 670.4004-002 670.4004-003 670.4004-005

CS550 EC 下部 670.4003-001 670.4003-002 670.4003-003 670.4003-005

CS550 C 上部 670.4007-001 670.4007-002 670.4007-003 670.4007-005

CS550 C 下 670.4006-001 670.4006-002 670.4006-003 670.4006-005

CS550 地幔 A 452.9000-001 452.9000-002 452.9000-003 452.9000-005

CS550 地幔 B 452.9002-001 452.9002-002 452.9002-003 452.9002-005

CS550 地幔 C 452.9001-001 452.9001-002 452.9001-003 452.9001-005

CS660 C2 第二下 BG01221422-01 BG01221422-02

CS660 定制地幔 BG01238109-01 BG01238109-02 BG01238109-03

CH420(H2000) 地幔 FF BG00143591-01 BG00143591-02 BG00143591-03

CH430(H3800) OPTIAGG L KIT MANTLE MC BG00391494 BG00391497

CH430(H3800) OPTIAGG L KIT MANTLE M BG000391499 BG00391502

CH430(H3800) OPTIAGG S KIT MANTLE MC BG00391493 BG00391496

CH430(H3800) OPTIAGG S KIT MANTLE M BG00391498 BG00391501

CH430(H3800) OPTIAGG S KIT MANTLE MF BG00391504 BG00391506

CH430(H3800) 定制 EF 凹面 442.9349-001 442.9349-002 442.9349-003

CH430(H3800) 定制 B-MANTLE 442.9627-001 442.9627-002 442.9627-003

CH440(H4800,H4000)地幔 FF(A) 452.5271-001 452.5271-002 452.5271-003 452.5271-005

CH440(H4800,H4000)地幔 FF(B) 452.6063-001 452.6063-002 452.6063-003 452.6063-005

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG L KIT MANTLE MC BG00391543 BG00391545

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG L KIT MANTLE M BG0091547 BG00391549

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG L KIT MANTLE MF BG00391551 BG00391553

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG L KIT MANTLE F BG00391555 BG00391557

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG S KIT MANTLE MC BG00391542 BG00391544

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG S KIT MANTLE M BG00391546 BG00391548

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG S KIT MANTLE MF BG00391550 BG00391552

CH440(H4800,H4000)OPTIAGG S KIT MANTLE F BG00391554 BG00391556

CH440(H4800,H4000) 定制短凹面 M BG01223669-01 BG01223669-02 BG01223669-03 BG01223669-05

CH440(H4800,H4000) 定制短凹面 MF 452.4883-001 452.4883-002 452.4883-003 452.4883-005

CH440(H4800,H4000) 定制 F 凹面 452.2388-001 452.2388-002

CH440(H4800,H4000) 定制 EF 地幔 452.9209-001 452.9209-002

CH440(H4800,H4000) 定制 EF 地幔 452.3103-001 452.3103-002 452.3103-003

CH440(H4800,H4000) 定制 HC-MANTLE 452.9601-001 452.9601-002

CH540 凹面 EC 顶部手柄 452.8358-001 452.8358-002 452.8358-003 452.8358-005

CH540 地幔 A 452.8432-001 452.8432-002 452.8432-003 452.8432-005

CH540 地幔 B 452.8338-001 452.8338-002 452.8338-003 452.8338-005

CH540 凹面 C 452.8512-001 452.8512-002 452.8512-003 452.8512-005

CH540 填充环 C BG00247880 BG00247880 BG00247880 BG00247880

CH540 凹面 M 452.8513-001 452.8513-002 452.8513-003 452.8513-005

CH540 凹面 M BG00248423 BG00248423 BG00248423 BG00248423

CH540 凹面 F 452.8339-001 452.8339-002 452.8339-003 452.8339-005

CH540 凹面 EF 452.8511-001 452.8511-002 452.8511-003 452.8511-005

CH540 地幔 EF 452.8510-001 452.8510-002 452.8510-003 452.8510-005

CH540 地幔 FF 452.9030-001 452.9030-002 452.9030-003 452.9030-005

CH540 CH540 F-SHORT 凹面 BG01222181-01 BG01222181-02 BG01222181-03

CH550 凹面 EC 顶部手柄 452.7843-001 452.7843-002 452.7843-003 452.7843-005

CH550 地幔 A 452.7626-001 452.7626-002 452.7626-003 452.7626-005

CH550 地幔 B 452.8602-001 452.8602-002 452.8602-003 452.8602-005

CH550 凹面 C 452.8500-001 452.8500-002 452.8500-003 452.8500-005

CH550 填料环 C 452.7388-001 452.7388-001 452.7388-001 452.7388-001

CH550 凹面 MC 452.8496-001 452.8496-002 452.8496-003 452.8496-005

CH550 凹面 M 452.8601-001 452.8601-002 452.8601-003 452.8601-005

CH550 填料环 M 452.7386-001 452.7386-001 452.7386-001 452.7386-001

CH550 凹面 F 452.8600-001 452.8600-002 452.8600-003 452.8600-005

CH550 地幔 FF BG00133846-01 BG00133846-02 BG00133846-03 BG00133846-05

CH660(H6800) 地幔 FF 452.6027-001 452.6027-002 452.6027-003 452.6027-005

CH660(H6800) 凹ECI BG00420396 BG00420397

CH660(H6800) 凹面 CXI BG00420434 BG00420435

CH660(H6800) 凹面HR BG00417468-01 BG00417468-02 BG00417468-03 BG00417468-05

CH660(H6800) 地幔 HC 442.9760-01 442.9760-02 442.9760-03 442.9760-05

CH660(H6800) MANTLE OPTIAGG L KIT MC BG00391965 BG00391973

CH660(H6800) MANTLE OPTIAGG L KIT M BG00391976 BG00391978

CH660(H6800) MANTLE OPTIAGG L KIT MF BG00391980 BG00391983

CH660(H6800) MANTLE OPTIAGG S 套件 MC BG00391958 BG00391971

CH660(H6800) MANTLE OPTIAGG S KIT M BG00391975 BG00391977

CH660(H6800) MANTLE OPTIAGG S KIT MF BG00391979 BG00391981

CH660(H6800) MANTLE OPTIAGG S KIT F BG00391984 BG00391987

CH660(H6800) 定制 D-MANTLE 452.1543-001 452.1543-002 452.1543-003 452.1543-005

CH660(H6800) 定制B-MANTLE 452.1542-001 452.1542-002

CH660(H6800) 定制 EF-MANTLE 452.0455-001

CH660(H6800) 定制EF-MANTLE BG01236659-01 BG01236659-02 BG01236659-03 BG01236659-05

CH660(H6800) 定制EF-MANTLE BG01237520-01 BG01237520-02 BG01237520-03 BG01237520-05

CH660(H6800) 定制EF-凹面 BG01225329-01 BG01225329-02 BG01225329-03 BG01225329-05

CH660(H6800) 定制 HC-凹面 442.9990-01 442.9990-02

CH860I(CH860) 凹EC TOP GRIP 452.8231-001 452.8231-002

CH860I(CH860) 地幔 A 452.8232-001 452.8232-002

CH860I(CH860) 地幔 B 452.8233-001 452.8233-002

CH860I(CH860) 凹面 C 452.8238-001 452.8238-002

CH860I(CH860) 凹面 MC 452.8239-001 452.8239-002

CH860I(CH860) 填料环 452.7883-001 452.7883-001

CH860I(CH860) 凹面 M 452.8240-001 452.8240-002

CH860I(CH860) 地幔 FF 452.8243-001 452.8243-002

CH865I(CH865) 凹面 F 452.8242-001 452.8242-002

CH865I(CH865) 地幔 EF 452.8236-001 452.8236-002

CH865I(CH865) 凹面 EF 452.8235-001 452.8235-002

CH865I(CH865) 地幔 OB 452.8244-001 452.8244-002

CH865I(CH865) 凹面 HR 452.8446-001 452.8446-002

CH870I(CH870) 凹EC TOP GRIP BG00239713-01 BG00239713-02

CH870I(CH870) 凹面 C 452.2255-001 452.2255-002

CH870I(CH870) 地幔 A 452.0837-001 452.0837-002

CH870I(CH870) 地幔 B 452.0872-001 452.0872-002

CH870I(CH870) 填充环 EC 452.0891-901 452.0891-901

CH870I(CH870) 填充环 C 452.2269-901 452.2269-901

CH870I(CH870) 凹面 MC 452.2253-001 452.2253-002

CH870I(CH870) 凹面 M 452.1754-001 452.1754-002

CH870I(CH870) 填充环 M 452.0898-901 452.0898-901

CH870I(CH870) 凹面 MF 452.0842-001 452.0842-002

CH870I(CH870) 地幔 EF 452-0844-001 452-0844-002

CH870I(CH870) 填充环 EF 452.0899-901 452.0899-901

CH870I(CH870) 凹面 F 452.0841-001 452.0841-002

CH870I(CH870) 凹面 EF 452.0840-001 452.0840-002

CH870I(CH870) 地幔 EF 452.0845-001 452.0845-001

CH870I(CH870) 地幔 FF BG00239981-01 BG00239981-02

CH870I(CH870) 地幔 OB 452.4900-001 452.4900-002

CH870I(CH870) 凹面HR BG00401157-01 BG00401157-02

CH870I(CH870) 地幔B BG00692006-01 BG00692006-02

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面 EC 442.9336-001 442.9336-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 地幔 A 442.9314-001 442.9314-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 地幔 B 442.9339-001 442.9339-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面 C 442.9398-001 442.9398-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面 MC 442.9471-001 442.9471-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 地幔 HC 442.9758-001 442.9758-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 填料环 442.9520-00 442.9520-00

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面 MC 442.9337-001 442.9337-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 填料环 442.9338-00 442.9338-00

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面MF 442.9312-001 442.9312-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 填料环 442.9332-00 442.9332-00

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面 F 442.9471-001 442.9471-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 地幔 EF 452.0264-001 452.0264-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 填料环 452.9520-00 452.9520-00

CH890I(CH890,CH880,H8800) 地幔 FF BG00282784-01 BG00282784-02

CH890I(CH890,CH880,H8800) 地幔 OB 452.4051-001 452.4051-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面 EFX 452.1067-001 452.1067-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面 EF 452.0263-001 452.0263-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹型 EEF 452.0579-001 452.0579-002

CH890I(CH890,CH880,H8800) 凹面HR BG00284338-01 BG00284338-02

破碎机部件号 类型 室材料 单位重量

(公斤)

H2800 442.6197-01 地幔 B M1 232

H2800 442.6197-02 地幔 B M2 232

H2800 442.9569-01 凹面 EC M1 315

H2800 442.9569-02 凹面 EC M2 315

H2800 442.9586-01 凹面 M M1 305

H2800 442.9586-02 凹面 M M2 305

H2800 442.9585-01 凹面 MF M1 320

H2800 442.9585-02 凹面 MF M2 320

H2800 442.9587-01 地幔

M1 272

H2800 442.9587-02 地幔

M2 272

H4800 442.7225-01 地幔 A M1 687

H4800 442.7225-02 地幔 A M2 687

H4800 442.7230-01 地幔 B M1 607

H4800 442.7230-02 地幔 B M2 607

H4800 442.9073-01 地幔 HC M1 730

H4800 442.9073-02 地幔 HC M2 730

H4800 442.8039-01 地幔 EF M1 765

H4800 442.8039-02 地幔 EF M2 765

H4800 442.8417-01 凹面 F M1 838

H4800 442.8417-02 凹面 F M2 838

H4800 442.8419-01 凹面 M M1 859

H4800 442.8419-02 凹面 M M2 859

H4800 442.8418-01 凹面 MF M1 858

H4800 442.8418-02 凹面 MF M2 858

H4800 442.8420-01 凹面 MC M1 826

H4800 442.8420-02 凹面 MC M2 826

H4800 442.8421-01 凹面 C M1 837

H4800 442.8421-02 凹面 C M2 837

H4800 442.8416-01 凹面 EF M1 850

H4800 442.8416-02 凹面 EF M2 850

H4800 452.3027-01 凹面 EC M1 811

H4800 452.3027-02 凹面 EC M2 811

CH660 442.8819 地幔A

M2 1192

CH660 442.8820 地幔B

M2 1100

CH660 442.8821 地幔D

M2 1170

CH660 442.9760 MantleHC

M2 1200

CH660 442.7118 地幔

M2 1050

CH660 442.9355 地幔 EF M2 1350

CH660 442.8813 凹面 EC M2 1280

CH660 442.8814 凹 C M2 1220

CH660 442.8815 凹面 MC M2 1350

CH660 442.8816 凹面

M2 1292

CH660 442.8817 凹面 MF M2 1250

CH660 442.8818 凹面 F M2 1190

CH660 442.9230 凹面 CX M2 1400

CH660 442.9356 凹面 EF M2 1170

CH660 442.5679 凹面

M2 1198

CH870 452.2255 凹面 c M2 1870

CH870 452.0837 地幔 A M2 1970

CH870 452.0838 凹面 EC M2 2025

CH870 452.0842 凹面 MF M2 1760

CH871 452.0840 凹面

M2 2100

CH870 452.0845 地幔 EF M2 1970

CH870 452.0872 地幔 B M2 1600

CH870 452.1066 内衬

M2 111

CH870 452.1065 内胆-窄臂

M2 165

CH870 452.0918 主轴

1650-01 3925

CH870 452.0919 头部中心

1606-52 4555

CH880 442.9337 凹面

M2 3700

CH880 442.9339 地幔 B M2 3100

CH880 442.9312 凹面

M2 3980

CH880 442.9314 地幔 A M2 3700

CH880 442.9340 地幔

M2 3680

CH880 442.9398 凹面

M2 4200

CH880 442.9471_ 凹面

M2 3800

CH880 452.0264 地幔 EF M2 3700

CH880 452.0263 凹面 EF M2 3200

CH880 452.1067 凹面 Efx M2 3200

CH880 452.4051 凹面

M2 3800

CH880 452.0328 主轴

M2 6100

CH880 452.0314 内胆窄臂作为

M2 182.5

CH880 452.0317 内胆窄臂 As

M2 103

CH880 452.0320 头部中心 1606-52 头部中心 7000

JM806 400.0474-001 宽齿,WT(Z) ST M1 666

JM806 400.0474-002 宽齿,WT(Z) ST M2 666

JM806 400.0465-001 瓦楞 (C) ST M1 517

JM806 400.0465-002 瓦楞 (C) ST M2 517

JM806 400.0464-001 瓦楞纸 (C) SW M1 542

JM806 400.0464-002 瓦楞纸 (C) SW M2 542

JM806 10.314.627.000 上颊板 M1 74

JM806 10.314.628.000 下颊板 M1 77

JM907 400.0483-001 宽齿,WT(Z) ST M1 929

JM907 400.0483-002 宽齿,WT(Z) ST M2 929

JM907 400.0417-001 瓦楞 (C) ST M1 804

JM907 400.0417-002 瓦楞 (C) ST M2 804

JM907 400.0418-001 瓦楞纸 (C) SW M1 758

JM907 400.0418-002 瓦楞纸 (C) SW M2 758

JM907 10.314.386.000 上颊板 M1 132

JM907 10.314.404.000 下颊板 M1 130

JM1107 400.1101-001 颚板固定 M1 1105

JM1107 400.1101-002 颚板固定 M2 1105

JM1107 400.1102-001 颚板摆动 M1 1083

JM1107 400.1102-002 颚板摆动 M2 1083

JM1107 400.0738-001 颚板摆动 M1 968

JM1107 400.0738-002 颚板摆动 M2 968

JM1107 400.0739-001 颚板固定 M1 993

JM1107 400.0739-002 颚板固定 M2 993

JM1107 400.2207-001 颚板摆动 M1 1083

JM1107 400.2207-002 颚板摆动 M2 1083

JM1108 10.114.422.000 宽齿,WT(Z) ST M1 1401

JM1108 400.0437-001 粗瓦楞 (CC) ST M1 1516

JM1108 400.0437-002 粗瓦楞 (CC) ST M2 1516

JM1108 400.0433-001 粗瓦楞 (CC) SW M1 1618

JM1108 400.0433-002 粗瓦楞 (CC) SW M2 1618

JM1108 10.314.262.000 上颊板 M1 212

JM1108 10.314.263.000 下颊板 M1 181

JM1206 400.0484-001 宽齿,WT(Z) ST M1 1172

JM1206 400.0484-002 宽齿,WT(Z) ST M2 1172

JM1206 400.0415-001 瓦楞纸 (C) ST M1 1064

JM1206 400.0415-002 瓦楞 (C) ST M2 1064

JM1206 400.0414-001 瓦楞纸 (C) SW M1 1068

JM1206 400.0414-002 瓦楞纸 (C) SW M2 1068

JM1208 400.0411-001 宽齿,WT(Z) ST M1 1557

JM1208 400.0411-002 宽齿,WT(Z) ST M2 1557

JM1208 400.0425-001 粗瓦楞 (CC) ST M1 1626

JM1208 400.0425-002 粗瓦楞 (CC) ST M2 1626

JM1208 400.0420-001 粗瓦楞 (CC) SW M1 1718

JM1208 400.0420-002 粗瓦楞 (CC) SW M2 1718

JM1208 400.0412-001 重型 (HD) SW M1 1685

JM1208 400.0412-002 重型 (HD) SW M2 1685

JM1208 400.0413-001 重型 (HD) ST M1 2018

JM1208 400.0413-002 重型 (HD) ST M2 2018

JM1208 400.0420-001 瓦楞纸 (CC) SW M1 1718

JM1208 400.0420-002 瓦楞纸 (CC) SW M2 1718

JM1208 10.314.262.000 上颊板 M1 212

JM1208 10.314.263.000 下颊板 M1 181

1107RJ 400.0639-001 颊板

M1 223

JM1211 400.2266-001 粗瓦楞 (CC) ST M1 2890

JM1211 400.2266-002 粗瓦楞 (CC) ST M2 2890

JM1211 400.0443-001 粗瓦楞 (CC) SW M1 2587

JM1211 400.0443-002 粗瓦楞 (CC) SW M2 2587

JM1211 400.0440-001 宽波(WW),E ST M1 1261

JM1211 400.0440-002 宽波(WW),E ST M2 1261

JM1211 400.0438-001 宽波(WW),E SW M1 993

JM1211 400.0438-002 宽波(WW),E SW M2 993

JM1211 402.4239-01 上颊板 M1 437

JM1211 402.4635-01 下颊板 M1 230

JM1312 400.0447-001 瓦楞纸 (C) ST M1 3288

JM1312 400.0447-002 瓦楞纸 (C) ST M2 3288

JM1312 400.0446-001 瓦楞纸 (C) SW M1 3280

JM1312 400.0446-002 瓦楞纸 (C) SW M2 3280

JM1312 400.0422-001 粗瓦楞 (CC) ST M1 3871

JM1312 400.0422-002 粗瓦楞 (CC) ST M2 3871

JM1312 400.0421-001 粗瓦楞 (CC) SW M1 4097

JM1312 400.0421-002 粗瓦楞 (CC) SW M2 4097

JM1312 400.0963-001 尖齿 (ST) ST M1 3950

JM1312 400.0963-002 尖齿 (ST) ST M2 3950

JM1312 400.0964-001 尖齿 (ST) SW M1 3988

JM1312 400.0964-002 尖齿 (ST) SW M2 3988

JM1312 10.214.351.000 上颊板 M1 355

JM1312 10.214.352.000 下颊板 M1 368

JM1511 400.0488-001 粗瓦楞 (CC) SW M1 3900

JM1511 400.0488-002 粗瓦楞 (CC) SW M2 3900

JM1511 400.0490-001 尖齿 (ST) ST M1 3732

JM1511 400.0490-002 尖齿 (ST) ST M2 3732

JM1511 400.0491-001 尖齿 (ST) SW M1 4055

JM1511 400.0491-002 尖齿 (ST) SW M2 4055

JM1513 400.0779-001 尖齿 (ST) ST M1 5114

JM1513 400.0779-002 尖齿 (ST) ST M2 5114

JM1513 400.0780-001 尖齿 (ST) SW M1 4998

JM1513 400.0780-002 尖齿 (ST) SW M2 4998

CS430 442.8485 颊板

M1 81

CS420 442.8550 颊板

M1 41

CS430 442.8484 颊板

M1 74

CS440 452.0274 颊板

M1 123

CS440 442.8115 颊板

M1 88

CS440 442.8099 颊板

M1 107

CS430 442.8470 凹面

M1 755

CS440 442.8114 凹面

M1 948

CH420 442.9584 凹面

M1 347

CS440 452.0273 凹面

M1 893

CS440 442.8070 凹面

M1 1147

CS420 442.6789 凹面

M1 407

S2800 442.8464 凹面

M1 265

CS440 442.8098 凹面

M1 878

CS440 442.8089 凹面

M1 1271

CS430 442.8478 凹面

M1 463

CS430 442.8471 凹面

M1 665

CS430 442.8477 凹面

M1 534

CS660 442.8982 地幔 A M2 2200

CS660 442.8983 地幔 B M2 1950

CS660 442.9071 凹 C M2 2100

CS660 442.9072 凹 C M2 1800

CS660 442.8981 凹面 EC M2 1400

CS660 442.8979 凹面 EC M2 1800

CS660 442.8975 轮辋衬垫

M2 68



零件编号山特维克 CH420™ 和 CS420™折叠

零件编号

项目

更换数量

442.9871-00

底壳 H/S 2000

1

442.6174-01

小齿轮轴ARMLNR 14MNCR H/S2000

1

442.6175-01

窄臂内衬 14MNCR H/S2000

2

442.6131-01

底壳衬套/H2000

1

442.8904-01

耐磨衬垫 T10

2

442.8905-01

耐磨衬垫 T10

2

442.8901-06

方杆 10X10X60 MM

6

442.6132-01

防尘圈

1

840.0634-00

螺栓 ISO4014 M16X25 8.8-A3F

4

853.0464-00

PIN CP 12M6x30 SMS 2374

1

840.0069-00

螺丝 M6S 16X55 8.8 ISO4017

12

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

12

442.6143-01

定位杆 H/S2000

1

442.6212-05

垫片 T=0,3 H/S2000

1

442.6212-04

垫片 T=1,0 H/S2000

1

442.6212-03

垫片 T=0,7 H/S2000

1

442.6212-02

垫片 T=0,5 H/S2000

1

442.6212-01

垫片 T=0,1 H/S2000

1

841.0250-00

螺丝、帽、六角插座头 ISO4762-M10X20-8.8-A3A

3

442.6216-01

垫片 T= 0,8 H/S2000

1

442.6146-01

密封圈 H/S2000

1

847.0162-00

垫圈 DIN125A-M36-HB200-UNPLTD

12

899.0229-00

保护帽 SW55 2 黑色

12

899.0229-00

保护帽 SW55 2 黑色

3

442.9685-01

偏心/S2800

1

442.6183-01

偏心 H2000

1

442.9686-01

偏心衬套 13+16+20+25 /S2800

1

442.9659-01

偏心衬套 22+25+28 /H2000

1

442.9658-01

偏心衬套 18+20+22 /H2000

1

442.9657-01

偏心衬套 13+16+18 /H2000

1

442.6152-01

轮毂偏心

1

442.6145-01

RING H/S2000

1

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

6

442.9607-01

钥匙 R16X10X160

1

841.0026-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTD

4

442.6127-00

齿轮总成

1

857.0328-00

钥匙 18 X 32 X 40

1

442.6130-01

偏心耐磨板 H/S2000

1

853.0619-00

弹簧销 PRYM 12 X 40 S/H2800

8

442.6914-01/442.9873-01

活塞缸套 H/S2000

1

873.0439-00

O形圈 359,3X5,7

1

442.9655-00

活塞 H/S2000

1

BG00259380

步进轴承组 (2260/2280/4075) 研磨

1

442.6139-01

活塞磨损板

1

442.6137-01

阶梯垫圈

1

442.6153-00

雪佛龙包装

1

442.6179-01

MPS 夹板 /S2000

1

873.0830-00

O形圈 SMS1586-289.30X5.70-NBR70

1

873.1274-00

O 形圈 319,3x5,7 SMS 1586

1

442.8783-01

插头

1

873.0111-00

O形圈 SMS1586-44.20X3.00-NBR70

1

984.0390-00

传感器探头

1

442.6627-00

小齿轮轴壳总成

1

442.6134-01

小齿轮轴壳 H/S2000

1

442.6215-01

垫片 T=0,8 H/S2000

1

442.6214-03

垫片 T=1,5 H/S2000

1

442.6214-02

垫片 T=0,5 H/S2000

1

442.6214-01

垫片 T=0.8 H/S2000

1

868.0801-00

滚筒 BRNG 22314 E/C3

1

868.0801-00

滚筒 BRNG 22314 E/C3

1

442.6148-01

垫片 H/S2000

1

442.6148-01

垫片 H/S2000

1

873.0777-00

O形圈 SMS1586-64.20X5.70-NBR70

1

873.0777-00

O形圈 SMS1586-64.20X5.70-NBR70

1

873.1012-00

密封圈 4 型 90x120x13

1

873.1012-00

密封圈 4 型 90x120x13

1

442.6144-01

轴承盖 H/S2000

1

442.6144-01

轴承盖 H/S2000

1

840.0035-00

螺丝,六角 ISO4017-M10X25-8.8-A3A

6

840.0035-00

螺丝,六角 ISO4017-M10X25-8.8-A3A

6

847.0144-00

垫圈 ISO7089-10-200HV-FZB

6

442.6213-01

垫片 T= 0,8 H/S2000

1

442.6213-01

垫片 T= 0,8 H/S2000

1

900.0717-00

过滤器插头 G 1/4 F14

1

442.6202-01

插头

1

873.0383-00

戒指,密封 TREDO NO 16

1

442.6133-01

小齿轮轴 H/S2000

1

857.0051-00

KEY R 18x11x70 短信 2306

1

857.0052-00

KEY R 18x11x80 短信 2306

1

442.2018-01

插头管插头/H36

1

900.0269-00

管接头 R 3/4 FE, 1241793

1

900.0275-00

插座 RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA

1

442.6201-01

**油位

1

873.0385-00

戒指,密封 TREDO NO 20

1

855.0020-00

环,固定,外部 DIN471-65X2.5-ST

1

442.7748-公元

主轴总成 S2000

1

442.7742-AD / 442.7591-00

主轴总成 H2000

1

442.6777-01

主轴 S2000 / 使用组件 N11851283

1

442.7450-01

主轴 H2000 / 使用组件 N11851281

1

BG00325408

锥形主轴套筒 CH/S420 !阻止我们!

1

442.6140-01

主轴套

1

853.0645-00

平行针 M16X40 S/H2800

1

442.6138-01

主轴台阶

1

855.0020-00

环,固定,外部 DIN471-65X2.5-ST

1

442.8882-01

HEAD S2000 / USE ASSY N11851283

1

442.7449-01

HEAD H2000 / USE ASSY N11851281

1

442.6789-03

地幔 B 21MNCR CS420

1

442.9761-02

地幔 HC 18MNCR CH420

1

442.7000-02

地幔 EF 18MNCR CH420

1

442.9288-02

地幔 A 18MNCR CS420

1

442.9698-02

地幔 A 18MNCR CH420

1

442.6789-02

地幔 B 18MNCR CS420

1

442.6197-02

地幔 B 18MNCR CH420

1

442.7000-01

地幔 EF 14MNCR CH420

1

442.6789-01

地幔 B 14MNCR CS420

1

442.6197-03

地幔 B 21MNCR CH420

1

442.6197-01

地幔 B 14MNCR CH420

1

442.9288-01

地幔 A 14MNCR CS420

1

442.9698-03

地幔 A 21MNCR CH420

1

442.9698-01

地幔 A 14MNCR CH420

1

442.9761-03

地幔 HC 21MNCR CH420

1

442.9761-01

地幔 HC 14MNCR CH420

1

442.6194-00

带环的头螺母

1

442.6193-01

内头螺母

1

442.6217-01

燃烧环/H2000

1

442.6906-01

防尘密封圈

1

442.6141-01

RET 环 TPE / H2000

1

442.6931-01

固定器 H/S 2000

1

442.6932-01

刮板 TREGULAR H / S2000

1

840.0046-00

螺丝,六角 ISO4017-M12X35

11

840.0048-00

螺丝,六角 ISO4017-M12X45

1

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

12

442.9674-00

顶壳 EC2 封装

1

442.9554-00

顶壳 EC2

1

650.0191-01

定位销 30X22

8

442.9568-01

ARM LINER H2000

2

442.6798-01

ARM LINER S2000

2

442.8362-01

蜘蛛帽 H/S2000

1

873.0831-00

O 形圈 299,3x5,7 SMS 1586

1

840.0067-00

螺丝 M6S 16X45

4

847.0120-00

垫圈 TBRB 17X30

4

442.8363-MNBR

蜘蛛衬套 MN-BR

1

442.8363-01

蜘蛛套

1

840.0069-00

螺丝 M6S 16X55 8.8

6

442.8364-01

蜘蛛密封圈

1

442.6178-01

蜘蛛密封圈,旧/H200

1

442.6203-01

固定器,密封 H2000

1

442.9587-02

凹面 C 18MNCR CH420

1

442.9586-02

凹面 M 18MNCR CH420

1

442.9585-02

凹面 MF 18MNCR CH420

1

442.9569-02

凹面 EC 18MNCR CH420

1

442.7341-02

凹面 MF 18MNCR CH420

1

442.6428-02

凹面 M 18MNCR CH420

1

442.9569-03

凹面 EC 21MNCR CH420

1

442.9569-01

凹面 EC 14MNCR CH420

1

442.9585-01

凹面 MF 14MNCR CH420

1

442.9583-02

凹面EF 18MNCR CH420

1

442.9583-01

凹面EF 14MNCR CH420

1

442.9586-03

凹面 M 21MNCR CH420

1

442.9586-01

凹面 M 14MNCR CH420

1

442.7214-02

凹面 F 18MNCR CH420

1

442.7214-01

凹面 F 14MNCR CH420

1

442.7341-03

凹面MF 21MNC CH420

1

442.7341-01

凹面 MF 14MNCR CH420

1

442.9587-03

凹面 C 21MNCR CH420

1

442.9587-01

凹面 C 14MNCR CH420

1

442.6580-02

凹面 F 短款 18MNCR CH420

1

442.6580-01

凹面 F 短款 14MNCR CH420

1

442.6221-03

凹面 C 21MNCR CH420

1

442.6221-02

凹面 C 18MNC CH420

1

442.6221-01

凹面 C 14MNCR CH420

1

452.1923-003

凹面 F 21MNCR CH420

1

452.1923-002

凹面 F 18MNCR CH420

1

452.1923-001

凹面 F 14MNCR CH420

1

442.6428-03

凹面 M 21MNCR CH420

1

442.6428-01

凹面 M 14MNCR CH420

1

831.0016-00

背衬化合物(10 公斤)

1

442.9596-01

填充环

1

442.9595-01

戒指

1

442.9614-01

O型圈 L=2284 D 720X6,99

1

840.1093-00

螺丝 M6S 20x280 8.8 ISO 4014

4

845.0203-00

SMS-L ACC 螺母 M20 NYLOC

4

442.9572-01

套筒 /H2000

4

442.9573-01

垫圈/H2000

4

863.0065-00

锥形盘弹簧 DIN2093-A63-

48

442.9570-01

凹形支撑环

1

442.9571-01

导销

4

442.8522-90

凹环下 C 18MNCR CS420

1

442.8464-90

下凹环 EC 18MNCR CS420

1

442.8464-00

下凹环 EC 14MNCR CS420

1

442.8522-00

凹环下 C 14MNCR CS420

1

442.7379-90

凹段上C 18MNCR CS420

6

442.7379-00

凹段上C 14MNCR CS420

6

442.8550-00

凹段 EC 14MNCR CS420

6

442.8550-90

凹段 EC 18MNCR CS420

6

442.1843-00

油筛 H36/H2000/H3000

1

442.6614-00

泵单元 RB5 33L/M 400VY

1

906.0140-00

泵 TGL047-02V (RB5

1

910.0055-00

冷却器总成 58-650-4-1,5 400VY 50HZ

1

972.0359-00

电机 IEC90-4 3601 400VY

1

912.0096-00

DUST RMVR 集尘器 SW/0 1 1/4 英寸

1

902.0717-00

阀门 R1 0,7MPA"

1

984.1008-00

流量开关液位

1

442.6956-00

泵 P3BAN2004HL10B02N

1

919.0173-00

阀门组件/PORT ASM H3000

1

919.0163-00

蓄能器 EHV 10-330 G2

1

442.8624-00

止回阀

1

127.0004-30

拉伸和压缩弹簧 42X4X

1

984.0607-00

浸入式加热器 1640W S&H3000

1

879.0322-00

皮带轮,V 型皮带 375/MGT100 4xSPC

1

869.0221-00

衬套 100-65

1

442.6643-01

安装板

1

864.0070-00

阻尼元件锯 125A

4

825.0182-00

蜘蛛衬套润滑脂(18 KG)

1

442.9606-90

进料斗锥体 C

2

零件编号山特维克 CH430™ 和 CS430™折叠

零件编号

项目

更换数量

442.7908-00

底壳裸 H3000

1

442.7201-00

覆盖

2

843.1267-00

双头螺柱 DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD

4

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

4

845.0030-00

螺母,六角,扭矩 ISO7040-M12-8-A3A

4

442.7915-01/452.6564-001

小齿轮轴ARMLNR 14MNCR H/S3000

1

442.7914-01/452.6563-001

窄臂内衬 14MNCR H/S3000

2

900.0027-00

弯头 ISO 49 DN80 R3 英寸

1

442.7935-01/452.4190-001

底壳衬套/H3000

1

853.0464-00

PIN CP 12M6x30 SMS 2374

2

900.0921-00

三通适配器 G 3/4 B x G 3/4

1

900.1412-00

管 3/4 X 70

1

900.0276-00

保护帽

2

442.8870-00

底壳耐磨衬里组件

1

442.7929-01

防尘圈

1

840.0634-00

螺栓 ISO4014 M16X25 8.8-A3F

4

442.7932-01

支撑环 H3000

1

853.0464-00

PIN CP 12M6x30 SMS 2374

1

840.1034-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X60-10.9-A3A

12

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

12

442.7928/452.4194-01

支撑杆 H/S3000

1

442.7933-04

垫片 T=0,7 H/S3000

1

442.7933-03

垫片 T=0.5 H/S3000

1

442.7933-02

垫片 T=0,3 H/S3000

1

442.7933-01

垫片 T=0,1 H/S3000

1

841.0019-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M10X40-8.8-A3F

3

442.7934-01

垫片 T= 0,8 H/S3000

1

442.7931-01

内密封圈 H/S3000

1

840.0070-00

螺栓,六角 ISO4014-M16X60

8

847.0060-00

垫圈,普通 SMS1466-17X42X8-ST-FZB

8

840.0720-00

螺丝,六角 ISO4017-M36X200-8.8-A3A

12

845.0221-00

螺母 ISO4032-M36-8-TZN

12

847.0162-00

垫圈 DIN125A-M36-HB200-UNPLTD

12

899.0229-00

保护帽 SW55 2 黑色

12

442.9529-02

螺栓 M36X90 H3000

4

899.0229-00

保护帽 SW55 2 黑色

4

442.8449-01

偏心TPE /S3000

1

442.7921-01

偏心/H3000

1

442.8486-01/ 452.4516-001

偏心衬套 16+20+25+30 /S3000

1

442.7925-01/ 452.4193-001

偏心衬套 29+32+34+36

1

442.7924-01/ 452.4192-001

偏心衬套 22+25+29

1

442.7923-01/ 452.4191-001

偏心衬套 16+19+22

1

442.7926-01

HUB H/S3000

1

442.7930-01

内密封圈 H/S3000

1

840.1156-00

螺丝,六角 ISO4017-M12X35-10.9-UNPLTD

6

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

6

442.9608-01/ 857.0314-00

钥匙 18x11x200 /H3000

1

841.0026-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTD

5

841.0024-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M12X40-12.9-UNPLTD

7

847.0180-00

垫圈,锁,螺旋弹簧,常规

12

442.7802-00

齿轮组 H/S3000

1

442.8011-01

钥匙 40X22X50 H3000

1

442.7927-01/452.4188-001

偏心耐磨板/H3000

1

853.0474-00

滚针 25x45 N

8

442.7889-01

MPS 气缸外壳

1

840.0542-00

螺丝,六角 ISO4017-M24X75-8.8-A3A

12

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

12

442.7892-01

气缸套 H/S3000

1

840.0019-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X12-8.8-A3A

1

847.0012-00

垫圈,普通 ISO7089-8-200HV-TZN

1

873.0836-00

O 形圈 439,3X5,7 SMS 1586

1

442.9668-00

活塞 TPE H/S3000

1

853.0118-00

平行销 ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD

1

BG00259459

步进轴承组 (2260/2280/4075) 研磨

1

442.7893-01

活塞磨损板

1

442.7894-01

阶梯垫圈

1

442.7897-00

雪佛龙包装

1

442.7896-01

MPS 夹板 /H3000

1

841.0266-00

螺丝、帽、六角插座头 ISO4762-M12X25-8.8-A3A

8

442.9667-00

气缸盖

1

840.0670-00

螺丝,六角 ISO4017-M24X80-8.8-A3A

10

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

10

902.0605-00

阀门放气器 UV 121

1

873.0157-00

O形圈 SMS1586-339.30X5.70-NBR70

1

873.1275-00

O 形圈 370,00 X5,70-CC

1

442.8783-01

插头

1

873.0111-00

O形圈 SMS1586-44.20X3.00-NBR70

1

840.0023-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X25-8.8-A3A

6

847.0012-00

垫圈,普通 ISO7089-8-200HV-TZN

6

840.0019-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X12-8.8-A3A

4

984.0391-00

传感器探头 B1N EDS250 H/S3000

1

819.0061-00

软管橡胶 31,5-0,6 SS248225

1

442.8312-90/442.9962-901

小齿轮轴壳总成

1

442.7949-01

小齿轮轴壳 H/S3000

1

442.7953-03

垫片 T= 1,5 H/S3000

2

442.7953-02

垫片 T= 0,8 H/S3000

2

442.7953-01

垫片 T= 0,5 H/S3000

2

868.0790-00

滚筒 BRNG 22219 E/C3

1

868.0805-00

滚筒 BRNG 452319 M2/W502

1

442.7954-01

隔圈 H/S3000

1

442.7954-01

隔圈 H/S3000

1

873.0778-00

O形圈 SMS1586-79.20X5.70-NBR70

1

873.0778-00

O形圈 SMS1586-79.20X5.70-NBR70

1

873.1097-00

密封圈 110x140x12 ISO6194-1

1

873.1097-00

密封圈 110x140x12 ISO6194-1

1

442.7951-01

BRNG 内盖 H/S3000

1

442.7950-01

BRNG 外罩 H/S3000

1

840.0021-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X20-8.8-A3A

6

840.0046-00

螺栓,六角 ISO4014-M12X35-8.8-A3F

6

847.0147-00

平垫圈 BRB 2x13/24

6

442.7957-01

垫片 T= 0,5 H/S3000

1

442.7956-02

垫片 T= 0,8 H/S3000

1

442.7956-01

垫片 T= 0,5 H/S3000

1

900.0717-00

过滤器插头 G 1/4 F14

1

853.0590-00

销,弹簧,开槽,重型

1

442.7959-01

插头

1

873.0383-00

戒指,密封 TREDO NO 16

1

442.9936-01

小齿轮轴 H/S3000

1

857.0046-00

KEY R 16X10X80 短信 2306

1

857.0346-00

钥匙 R 22X14X80

1

442.2018-01

插头管插头/H36

1

900.0269-00

管接头 R 3/4 FE, 1241793

1

900.0275-00

插座 RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA

1

442.7958-01

磁性插头

1

873.0385-00

戒指,密封 TREDO NO 20

1

855.0103-00

挡圈外部 DIN471-SgA80X2.5

1

442.7955-01

垫圈/H3000

1

840.0066-00

螺栓,六角 ISO4014-M16X40-8.8-A3F

1

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

1

840.1063-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X120-8.8-A3A

2

845.0009-00

螺母,六角 ISO4032-M16-8-A3A

2

442.8937-AD / 452.0655-901

主轴总成 S3000

1

442.8923-公元

主轴总成 H3000

1

442.8447-01

主轴 S3000 / 使用组件 N11851879

1

442.7902-01

主轴 H3000 / 使用组件 N11851875

1

BG00215626

锥形主轴套筒 CH/S 430 !阻止我们!

1

442.7913-01

主轴套

1

853.0118-00

平行销 ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD

1

442.7895-01

主轴台阶

1

855.0103-00

挡圈外部 DIN471-SgA80X2.5

1

442.8448-01

HEAD S3000 / USE ASSY N11851879

1

442.7910-01

HEAD H3000 / USE ASSY N11851875

1

442.8470-03

地幔 A 21MNCR CS430

1

442.7988-03

地幔 A 21MNCR CH430

1

442.9759-03

地幔 HC 21MNCR CH430

1

442.8471-02

地幔 B 18MNCR CS430

1

442.9759-02

地幔 HC 18MNCR CH430

1

442.7989-02

地幔 B 18MNCR CH430

1

442.7988-02

地幔 A 18MNCR CH430

1

442.7989-03

地幔 B 21MNCR CH430

1

442.8471-01

地幔 B 14MNCR CS430

1

452.1502-003

地幔 EF 21MNCR CH430

1

452.1502-001

地幔 EF 14MNCR CH430

1

442.7989-01

地幔 B 14MNCR CH430

1

442.8470-02

地幔 A 18MNCR CS430

1

442.8470-01

地幔 A 14MNCR CS430

1

442.7988-01

地幔 A 14MNCR CH430

1

442.9759-01

地幔 HC 14MNCR CH430

1

442.7912-00

带环的头螺母

1

442.7918-01

内头螺母

1

442.7911-01

燃烧环 H/S3000

1

442.8017-01

防尘密封圈

1

442.8020-01

固定环防尘密封 H/S3000

1

442.8021-01

固定式刮板 H/S3000

1

442.8022-01

刮刀/H3000

1

840.0068-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X50

11

840.0070-00

螺栓,六角 ISO4014-M16X60

1

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

12

442.8316-00

填料环组件 M (MF, F)

1

452.6109-001

顶壳 EC2 S3000/CS430

1

442.8446-01

顶壳 EC2 S3000

1

442.7981-00

顶壳 EC2 H3000

1

442.9035-01

轮辋内衬 XT610 1of 6 14MNCR /S3000

6

853.0979-00

定位销 36 X 32

16

442.8451-01

蜘蛛臂盾牌老款 14MNCR /S3000

2

442.7984-01

蜘蛛臂护盾 14MNCR H3000

2

900.0425-00

管接头

4

900.1262-00

适配器,弯头奶嘴 90 度 1/4 英寸。 STR。女性到锥形男性(适用于 S 型)

2

900.1030-00

减速器 RI-08-04 1/2"-1/4(适用于 S 型)

2

808.0220-00

管道,钢 10 X 1,5 MM,L=1,35 M

2

650.0086-09

软管组件(仅适用于 S 型)

2

914.0093-00

奶嘴,润滑 AH KR1/4

1

442.8506-01

支架(适用于 S 型)

2

840.0021-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X20-8.8-A3A(适用于 S 型)

4

900.0243-00

SOCKET RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA(适用于 S 型)

1

900.0652-00

直型适配器 G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S(适用于 S 型)

2

442.8520-00

蜘蛛帽/S3000

1

BG01116636/442.7976-01

蜘蛛帽/H3000

1

912.0114-00

喘息

1

912.0155-00

过滤元件 852.514 麦克风

1

900.0169-00

六角接头 ISO49-N8-1/4-FE-A

1

900.0134-00

液压接头衬套 3/8IN X 1/4IN(S 型)

1

900.0002-00

弯头 ISO49-A1-1/4-FE-A

1

900.2008-00

弯头 45 度 SMS 453-10(适用于 S 型)

1

873.0833-00

O 形圈 379,3x5,7 SMS 1586

1

840.0069-00

螺丝 ISO4017-M16X55

4

847-0120-00

垫圈 17x30

4

442.6473-MNBR

蜘蛛衬套 MN-BR

1

442.6473-01

蜘蛛衬套标准

1

不适用

SPIDER BUSHING STD + 紧固零件套件

1

840.0080-00

螺丝 M6S 20X80 8.8 ISO4017

6

847.0132-00

垫圈 BRB 3x21/36

6

442.6470-01

蜘蛛密封圈

1

900.0981-00

插头 BSPT 1 INX

1

442.8247-03

凹面 MC 21MNCR CH430

1

452.1216-002

凹面 MF 18MNCR CH430

1

442.8248-02

凹面 C 18MNCR CH430

1

442.8249-02

凹面 EC 18MNCR CH430

1

442.8630-02

凹面EF 18MNCR CH430

1

442.8251-02

凹面 F 18MNCR CH430

1

442.8247-02

凹面 MC 18MNCR CH430

1

442.8246-02

凹面 M 18MNCR CH430

1

452.1216-003

凹面 MF 21MNCR CH430

1

442.8251-03

凹面 F 21MNCR CH430

1

442.8248-03

凹面 C 21MNCR CH430

1

442.8246-03

凹面 M 21MNCR CH430

1

442.8630-03

凹面EF 21MNCR CH430

1

442.8630-01

凹面EF 14MNCR CH430

1

442.8251-01

凹面 F 14MNCR CH430

1

452.1216-001

凹面 MF 14MNCR CH430

1

442.8246-01

凹面 M 14MNCR CH430

1

442.8248-01

凹面 C 14MNCR CH430

1

442.8249-03

凹面 EC 21MNCR CH430

1

442.8249-01

凹面 EC 14MNCR CH430

1

442.8247-01

凹面 MC 14MNCR CH430

1

831.0016-00

背衬化合物(10 公斤)

1

442.8245-01

填充环 C H3000

1

442.8008-01

填充环 M、F、MF H3000

1

442.8009-01

戒指

1

442.8010-01

O型圈 H3000

1

840.0079-00

螺丝 M6S 20X70 8.8 ISO4017 /S4800

8

847.0132-00

垫圈 BRB 3x21/36

8

442.8695-01

戴戒指

2

442.8001-01

螺丝 M6S 24X360 /H3000

4

845.0216-00

尼龙搭扣 M24

4

442.7996-01

套筒 /H3000

4

442.7997-01

垫圈/H3000

4

847.0264-00

垫圈球形DIN6319-C25-UNPLTD

4

847.0265-00

锥形座 DIN6319-G28-UNPLTD

4

863.0032-00

锥形盘弹簧 71 x 36 x 4

48

840.0542-00

螺丝,六角 ISO4017-M24X75-8.8-A3A

4

442.7999-01

旋钮/H3000

4

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

4

442.8478-91

凹环下 C 21MNCR CS430

1

442.8478-90

凹环下 C 18MNCR CS430

1

442.8477-90

下凹环 EC 18MNCR CS430

1

452.1954-902

凹环下 C 阶梯 2 18MNCR CS430

1

442.8478-00

凹环下 C 14MNCR CS430

1

442.8477-00

下凹环 EC 14MNCR CS430

1

442.8485-00

凹段上C 14MNCR CS430

6

442.8484-00

凹段上部 EC 14MNCR CS430

6

452.1465-002

凹段上部 MC 18MNCR CS430

6

452.1465-001

凹段上部 MC 14MNCR CS430

6

452.0274-901

凹段上部 MC 14MNCR CS430

6

442.8485-90

凹段上C 18MNCR CS430

6

442.8484-90

凹段上部 EC 18MNCR CS430

6

442.1843-00

油筛 H36/H2000/H3000

1

442.3300-90

润滑油泵送装置 H/S3000

1

906.0140-00

泵 TGL047-02V (RB5

1

930.0235-00

联轴器半 D28 05-32-538

1

930.0234-00

联轴器半 D25 05-32-116

1

910.0055-90

空气油冷却器 58-650-41-1.5

1

442.2873-90

水冷却器 BCF 502-0-4

1

906.0298-00

风扇轮 650/7-14/35/PPG/3HL/24

1

906.0307-00

风扇叶片 650/14-14/35/PPG/3HL

1

910.0063-00

冷却器电池 IE-3083

1

972.0359-00

电机 IEC90-4 3601 400VY

1

912.0096-00

DUST RMVR 集尘器 SW/0 1 1/4 英寸

2

902.0717-00

阀门 R1 0,7MPA"

1

984.1008-00

流量开关液位

1

900.0314-00

袖子

1

442.6956-00

泵 P3BAN2004HL10B02N

1

919.0173-00

阀门组件/PORT ASM H3000

1

919.0164-00

蓄压器 20L OLAER

1

442.8624-00

止回阀

1

127.0004-30

拉伸和压缩弹簧 42X4X

1

650.0173-02

液压软管 100 R10 R2x695"

1

984.0607-00

浸入式加热器 1640W S&H3000

1

984.0316-00

浸入式加热器 380V, 670W

1

442.9780-01

下安装板 /H3000

1

442.9779-00

上安装板 / H3000

1

864.0080-00

阻尼元件锯 150A

4

442.0800-90

铅制气缸 H/S3000

1

825.0182-00

蜘蛛衬套润滑脂(18 KG)

1

零件编号山特维克 CH440™ 和 CS440™折叠

零件编号

项目

更换数量

442.7098-00 /452.0230-901/452.6391-901

底壳 H/S 4000

1

442.7201-00

覆盖

2

843.1267-00

双头螺柱 DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD

4

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

4

845.0030-00

螺母,六角,扭矩 ISO7040-M12-8-A3A

4

442.7140-00

小齿轮轴ARMLNR 14MNCR H/S4000

1

442.7141-00

窄臂内衬 14MNCR H/S4000

2

900.0027-00

弯头 ISO 49 DN80 R3 英寸

1

442.7146-01 /452.4190-001

BTTMSHELL 衬套 H/S4000

1

853.0464-00

PIN CP 12M6x30 SMS 2374

1

900.0921-00

三通适配器 G 3/4 B x G 3/4

1

900.1412-00

管 3/4 X 70

1

900.0276-00

保护帽

1

452.0243-901

底部外壳衬里套件

1

442.8794-01

耐磨板/底壳/CH440

1

442.8798-01

耐磨板/底壳/CH440

4

442.8797-01

耐磨板/底壳/CH440

2

442.8796-01

耐磨板/底壳/CH440

2

442.8795-01

耐磨板/底壳/CH440

2

452.0239-001

耐磨板/底壳/CH440

2

452.0238-001

耐磨板/底壳/CH440

1

442.8799-06

酒吧 (组件 N11852114)

12

442.7106-01

防尘圈 H/S 4000

1

840.0634-00

螺栓 ISO4014 M16X25 8.8-A3F

4

442.7109-01

挡圈

1

853.0464-00

PIN CP 12M6x30 SMS 2374

1

840.1281-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X80-8.8-A3A

12

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

12

442.7110-01

支撑杆 H/S4000

1

442.7168-04

垫片 T=1,0 H/S4000

1

442.7168-03

垫片 T=0,7 H/S4000

1

442.7168-02

垫片 T=0,5 H/S4000

1

442.7168-01

垫片 T=0,1 H/S4000

1

841.0019-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M10X40-8.8-A3F

3

442.7170-01

垫片棕褐色纤维 H/S4000

1

442.7108-01

内密封圈 H/S4000

1

840.0071-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD

8

847.0060-00

垫圈,普通 SMS1466-17X42X8-ST-FZB

8

840.1073-00

螺栓,六角 ISO4014-M42X220-8.8-A3F

16

845.0322-00

六角螺母 ISO4032-M42-8-A3A

16

847.0171-00

垫圈,普通 SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB

16

899.0278-00

保护帽 M42 SW65-2-G68

16

442.9530-01

螺丝,六角 ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTD

4

899.0278-00

保护帽 M42 SW65-2-G68

4

442.8068-01

偏心/S4000

1

442.7151-01

偏心/H4000

1

442.9643-01

偏心衬套 13+16+20+24 /H4000/CH440

1

442.9642-01

偏心衬套 24+28+32 / H4000/CH440

1

442.9406-01

偏心衬套 32+36+40+44 /H4000/CH440

1

442.8067-01

偏心衬套 20+25+30+36 /S4000

1

442.7142-01

中心

1

442.7169-00

戒指/H4000

1

841.1157-00

螺栓,六角 ISO4014-M12X40-8.8-A3F

8

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

8

442.9609-01

KEY MH/S4000

1

841.0025-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD

5

841.0025-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD

7

847.0180-00

垫圈,锁,螺旋弹簧,常规

12

442.7093-00/442.9330-00

齿轮组 H/S4000

1

442.7171-01

钥匙 T50X28X60

1

442.7107-01

偏心耐磨板 H/S4000

1

853.0646-00

销卷 N 16X45 H4000,

8

442.7163-01

MPS 气缸外壳

1

840.0671-00

螺丝,六角 ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD

16

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

16

442.7166-01

活塞缸套 H/S4000

1

840.0019-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X12-8.8-A3A

5

847.0012-00

垫圈,普通 ISO7089-8-200HV-TZN

5

873.0892-00

O 形圈 530X7 SMS 1587

1

442.9672-00

活塞 TPE H/S4000

1

853.0119-00

平行针 SMS2374-25-M6X60-E295

1

BG00259470

步进轴承组 (2260/2280/4075) 研磨

1

442.7122-01

活塞磨损板

1

442.7121-01

阶梯垫圈

1

442.7112-00

雪佛龙包装

1

900.1933-00

插头 VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208

1

442.7167-01

MPS 夹板 H/S4000

1

841.0266-00

螺丝、帽、六角插座头 ISO4762-M12X25-8.8-A3A

8

442.9663-00

气缸盖

1

840.0671-00

螺丝,六角 ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD

13

840.0676-00

螺丝 M6S 24X140 8.8 ISO 4014

2

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

15

902.0605-00

阀门放气器 UV 121

1

873.0835-00

O形圈 SMS1586-419.3X5.7-NBR70

1

442.7202-01

垫片棕褐色纤维 D 570/432

1

873.1276-00

O形圈 SMS1586-453.0X5.7-NBR70

1

442.8783-01

插头

1

873.0819-00

O形圈 SMS1586-59.50X3.00-NBR70

1

840.0026-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X40-8.8-A3A

6

847.0012-00

垫圈,普通 ISO7089-8-200HV-TZN

6

840.0019-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X12-8.8-A3A

4

984.0391-00

传感器探头

1

442.9966-901 / 452.6395-901

小齿轮轴壳总成

1

442.7506-01

小齿轮轴壳 H/S4000

1

442.7136-03

垫片 T= 1,5 H/S4000@

1

442.7136-02

垫片 T= 0,8 H/S4000

1

442.7136-01

垫片 T=0,5 H/S4000

1

868.0282-00

滚筒 BRNG 23122 CC/W33/C3

1

868.0804-00

滚筒 BRNG 452322 M2/W502

1

442.7130-01

隔圈/H4000

1

442.7131-01

隔圈 H/S4000

1

873.0779-00

O形圈 SMS1586-84.10X5.70-NBR70

1

873.0399-00

O形圈 SMS1586-97.79X5.33-NBR70

1

873.1208-00

密封圈 ISO6194-130X160X12MM-VITON

1

873.1208-00

密封圈 ISO6194-130X160X12MM-VITON

1

442.9684-01

BRNG 内盖 H/S4000

1

442.7133-01

BRNG 盖 H/S4000

1

840.0045-00

螺丝,六角 ISO4017-M12X30-8.8-A

6

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

6

840.0066-00

螺栓,六角 ISO4014-M16X40-8.8-A3F

6

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

6

442.7134-01

垫片 T= 0,8 H/S4000

1

442.7135-02

垫片 T= 0,8 H/S4000

1

442.7135-01

垫片 T= 0,5 H/S4000

1

853.0590-00

销,弹簧,开槽,重载 ISO8752-8X28-ST-ZNPH

1

442.7129-01/442.9937-01

小齿轮轴 H/S4000

1

857.0337-00

钥匙T 22X14X95

1

857.0336-00

钥匙T28X16X110,短信2306

1

900.0022-00

弯头 ISO49-A4-3/4-FE-A

1

900.2026-00

磁性插头 3/4

1

873.0385-00

戒指,密封 TREDO NO 20

1

442.7577-01

插头油位/H4000

1

873.0108-00

O形圈 SMS1586-34.20X3.00-NBR70

1

442.7578-01

管道

1

442.8703-00

泵组件 P3AAN0075FL20B01N 6P 71 0.25kW

1

906.0367-00

泵,液压 P3AAN0075FL20B01N

1

930.0248-00

耦合 SPIDEX A19.ALU ID 14-7 KEY2

1

923.0193-00

表压 D63 0 -1.6 Mpa

2

912.0129-00

滤芯 PC 507 HC-2

1

855.0108-00

环,固定,外部 DIN471-85X3-ST-ZNPH

1

442.7238-01

垫圈 H/S4000

1

840.0065-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X35-8.8-A3A

1

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

1

840.1063-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X120-8.8-A3A

2

845.0009-00

螺母,六角 ISO4032-M16-8-A3A

2

452.1699-901 / 442.9035-AD

主轴总成 S4000

1

442.7745-公元

主轴总成 H4000

1

442.8062-01

主轴 S4000 / 使用组件 N11851877

1

442.7100-01

主轴 H4000 / 使用组件 N11851874

1

BG00213813

锥形主轴套管 CH440:2:封锁美国!!

1

442.7117-01

主轴套

1

853.0119-00

平行针 SMS2374-25-M6X60-E295

1

442.7120-01

主轴台阶

1

855.0026-00

环,固定,外部 DIN471-100X3-ST-ZNPH

1

442.8332-01

HEAD H4000 / USE ASSY N11851874

1

442.8063-01

头部 S4000 / 使用组件 N11851877

1

442.7230-03

地幔 B 21MNCR CH440

1

442.7225-03

地幔 A 21MNCR CH440

1

442.8089-02

地幔 A 18MNCR CS440

1

442.8039-02

地幔 EF 18MNCR CH440

1

442.8070-02

地幔 B 18MNCR CS440

1

442.9073-02

地幔 HC 18MNCR CH440

1

442.7225-02

地幔 A 18MNCR CH440

1

442.8070-03

地幔 B 21MNCR CS440

1

442.8089-03

地幔 A 21MNCR CS440

1

442.8070-01

地幔 B 14MNCR CS440

1

442.8089-01

地幔 A 14MNCR CS440

1

442.8039-03

地幔 EF 21MNCR CH440

1

442.8039-01

地幔 EF 14MNCR CH440

1

442.7225-01

地幔 A 14MNCR CH440

1

442.9073-03

地幔 HC 21MNCR CH440

1

442.9073-01

地幔 HC 14MNCR CH440

1

442.7230-02

地幔 B 18MNCR CH440

1

442.7230-01

地幔 B 14MNCR CH440

1

442.7105-00

带环的头螺母

1

442.8333-01

内头螺母

1

442.7115-01

燃烧环 H/S4000

1

442.7102-01

防尘密封圈

1

442.7103-01

固定环防尘密封 H/S4000

1

442.7523-01

固定器 H/S4000

1

442.7524-01

刮板 H/S4000

1

840.0069-00

螺丝 M6S 16X55 8.8 ISO4017

11

840.0071-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD

1

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

12

442.8059-01

顶壳 EC2 S4000

1

442.7180-00/442.8553-901

顶壳 EC2 H4000

1

442.9036-01

耐磨板轮辋内衬 14MNCR CS440

6

853.0979-00

PIN 2172-00 D32X32 /S4800

20

442.8075-01

蜘蛛臂护盾 14MNCR CS440

2

442.7190-01

蜘蛛臂护盾 14MNCR CH440

2

442.8077-01

固定销 D 32X45(适用于 S 型)

4

442.8078-01

阻尼器(适用于 S 型号)

4

442.8079-01

检查,橡胶保险杠 10X60X250(适用于 S 型)

2

900.0425-00

管接头

4

900.1262-00

适配器,弯头奶嘴 90 度 1/4 英寸。 STR。女性到锥形男性(适用于 S 型)

2

900.1030-00

减速器 RI-08-04 1/2"-1/4(适用于 S 型)

2

808.0220-00

管道,钢 10 X 1,5 MM,L=1,35 M

1

650.0086-11

软管总成 R1AT R1/4 X 650(适用于 S 型)

2

914.0093-00

奶嘴,润滑 AH KR1/4

1

442.8090-01

支架 S4000

1

840.0021-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X20-8.8-A3A(适用于 S 型)

4

900.0243-00

SOCKET RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA(适用于 S 型)

1

900.0652-00

直型适配器 G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S(适用于 S 型)

2

442.9164-00

蜘蛛帽 TPE /S4000

1

442.7492-01

蜘蛛帽 CS 60 /H4000

1

912.0114-00

过滤器,AIR PI 0102 MIC,77575806

1

900.0169-00

六角接头 ISO49-N8-1/4-FE-A

1

900.0314-00

套管(适用于 S 型)

1

900.0002-00

弯头 ISO49-A1-1/4-FE-A

1

900.2008-00

弯头 45 度 SMS 453-10(适用于 S 型)

1

873.0838-00

O形圈 SMS1586-499.30X5.70-NBR70

1

840.0078-00

螺丝 M6S 20X60 8.8 ISO4017 /H4800

4

840.0079-00

螺丝 M6S 20X70 8.8 ISO4017 /S4800

4

847.0165-00

垫圈 TBRB 21X36

4

442.9408-MNBR / BG00237121

蜘蛛衬套 MNBR

1

442.9408-01

蜘蛛衬套标准

1

840.0652-00

螺丝 M6S 20X90 8.8 ISO4014

6

847.0132-00

垫圈 BRB 3x21/36

6

442.7193-01

蜘蛛密封圈

1

900.0981-00

插头 BSPT 1 INX

1

442.8418-03

凹面 MF 21MNCR CH440

1

452.3027-003

凹面 EC TOPGRIP 21MNCR CH440

1

442.8421-02

凹面 C 18MNCR CH440

1

442.8420-02

凹面 M 18MNCR CH440

1

442.8418-02

凹面 MF 18MNCR CH440

1

442.8416-02

凹面EF 18MNCR CH440

1

452.3027-002

凹面 EC TOPGRIP 18MNCR CH440

1

442.8417-02

凹面 F 18MNCR CH440

1

442.8419-02

凹面 M 18MNCR CH440

1

442.8417-03

凹面 F 21MNCR CH440

1

442.8419-03

凹面 M 21MNCR CH440

1

442.8421-03

凹面 C 21MNCR CH440

1

442.8421-01

凹面 C 14MNCR CH440

1

442.8416-03

凹面EF 21MNCR CH440

1

442.8416-01

凹面EF 14MNCR CH440

1

442.8417-01

凹面 F 14MNCR CH440

1

452.3027-001

凹面 EC TOPGRIP 14MNCR CH440

1

442.8419-01

凹面 M 14MNCR CH440

1

442.8420-03

凹面 M 21MNCR CH440

1

442.8420-01

凹面 M 14MNCR CH440

1

442.8418-01

凹面 MF 14MNCR CH440

1

831.0016-00

背衬化合物(10 公斤)

1

442.7485-01

填充环 MC, M, EF / H4000

1

442.7484-01

填充环 MF, F / H4000

1

900.1821-00

管道 1.25 X 165" KREA SMS 1787"

1

840.1074-00

螺栓,六角 ISO4014-M30X280-8.8-A3A

6

442.7251-03

垫圈

6

442.7251-02

垫圈

6

442.7252-04

垫片 10MM

6

442.7252-03

垫片 5MM

6

442.7252-02

垫片 3MM

6

442.7252-01

垫片 1MM

6

442.8908-03

软管 31,5/0,6 L= 210

6

442.8687-01

螺丝 M6S 30x380 8.8 /H4000

6

845.0284-00

锁紧螺母 M6MN M30 8 DIN985

6

442.7253-01

套筒 /H4000/8000

6

442.7271-01

垫圈/H4000/8000

6

847.0125-00

垫圈,普通 ISO7089-30-200HV-A3A

6

863.0058-00

锥形盘弹簧 DIN2093-A90-UNPLTD

54

442.8425-01

凹形支撑环

1

442.8290-01

导向销 D 40X85

4

452.0945-902

凹环 C,阶梯式 2 18MNCR CS440

1

442.8114-90

凹环 EC 18MNCR CS440

1

442.8098-90

凹环下 C 18MNCR CS440

1

452.0273-902

下凹环 MC 18MNCR CS440

1

452.1955-902

凹环 EC,阶梯式 2 18MNCR CS440

1

442.8114-91

凹环 EC 21MNCR CS440

1

442.8098-91

凹环下 C 21MNCR CS440

1

452.1972-901

凹环下 MC 阶梯 2 18MNCR CS440

1

442.8098-00

凹环下 C 14MNCR CS440

1

452.0273-903

下凹环 MC 21MNCR CS440

1

452.0273-901

下凹环 MC 14MNCR CS440

1

452.0945-91

凹环 C,阶梯式 2 21MNCR CS440

1

452.0945-901

凹环 C,阶梯式 2 14MNCR CS440

1

442.8114-00

凹环 EC 14MNCR CS440

1

452.1955-903

凹环 EC,阶梯式 2 21MNCR CS440

1

452.1955-901

凹环 EC,阶梯式 2 14MNCR CS440

1

442.8115-90

凹段上部 EC 18MNCR CS440

8

442.8115-00

凹段上部 EC 14MNCR CS440

8

442.8099-90

凹段上C 18MNCR CS440

8

442.8099-00

凹段上 C 14MNCR CS440

8

914.0170-00

油位指示器 HCD 532-1000

1

902.0746-00

阀门,检查 NRSF-3/4R 200KPA

1

912.0127-00

差压表 PIS3097/2,2

2

923.0192-00

温度计 IFC60 0-120 L100

1

930.0237-00

联轴器半 D38 05-32-540

1

906.0142-00

密封件 W38-84087S

1

912.0126-00

过滤元件,油 PC230

2

906.0387-00

风扇叶片 775-9-PPG-4ZL

6

910.0067-00

冷却器 CELLPAKET LD056 539056

1

912.0087-00

除尘器集尘器 SW/0 1 1/2-0,6 MM

1

902.0723-00

阀门压力机。泄压 DN 32 474322 0,7MPa

1

984.1008-00

流量开关 液位 流量开关

1

930.0205-00

联轴器 HE 14 用于 44-100-116-801 泵装置

1

906.0377-00

泵,液压 P3BAN1003CL10B01N

1

906.0270-00

泵 HPI 泵,部件号 P3BAN2004HL10B02

1

972.0182-00

发动机 2PETAL90-2,2s

1

919.0165-00

蓄能器 EHV ACCU 24.5-330 / 90

1

900.0655-00

适配器 R3/4 X R3/4 702-12-12

2

912.0128-00

过滤头 PI 2205-56 (-47)

1

923.0379-00

表压,压力 100M20-2 0-10MPa/Psi

1

984.0605-00

浸入式加热器 L=545 MM 380/220V-1500W

1

879.0359-00

皮带轮,V 型皮带 375/MGT 125 10XSPC

1

869.0295-00

衬套 125-90

1

869.0283-00

衬套 125-95

1

869.0278-00

衬套 125-85

1

869.0261-00

衬套 125-80

1

869.0235-00

衬套 125-100

1

912.0138-00

过滤器,空气净化器 PI 0154

1

912.0139-00

过滤元件鼓风机

2

912.0113-00

过滤器,空气过滤器504-2S 5微米

1

902.0645-00

阀门空气调节器 216-2-8

1

923.0267-00

仪表,压力 D100 0-10 MBAR R3/8

1

864.0046-00

阻尼元件锯 150B

4

442.1561-01

钥匙

4

984.1423-00

光电传感器

1

452.5575-901

小齿轮轴修理包

1

452.5778-901

底部外壳臂衬套套件

1

442.8159-90

进料斗锥体 C - 右

2

442.8159-00

进料斗锥体 C - 左

2

不适用

地幔提升工具(用于美卓重新设计的地幔)

1

825.0182-00

蜘蛛衬套润滑脂(18 KG)

1

442.7267-00

进料分配器右侧

1

442.7267-90

进料分配器左侧

1

442.7268-01

持有者

1

875.0276-00

三角带 SPC 2650

10

875.0249-00

三角带 SPC 4500

10

零件编号山特维克 CH660™ 和 CS660™折叠

零件编号

项目

更换数量

BG00565178

底部外壳 CH/CS660 5 臂带橡胶衬里

1

BG00565215

底部外壳 CH/CS660 5 臂带钢衬里

1

442.8735-00

底壳 H/S6000 3-ARMS

1

452.3765-001

底壳裸 5 臂 CH/CS660

1

442.8860-00

脚组装

1

840.0669-00

螺丝,六角 ISO4017-M24X70-8.8-A3A

16

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

16

842.0013-00

螺丝,套装,六角套筒,杯尖 ISO4029-M12X50-45H-A3R

4

442.7201-00

覆盖

2

843.1267-00

双头螺柱 DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD

4

847.0147-00

垫圈,普通 ISO7089-12-200HV-A3A

4

845.0030-00

螺母,六角,扭矩 ISO7040-M12-8-A3A

4

442.8760-00

小齿轮轴ARMLNR 14MNCR CH/CS660(3臂)

1

452.5222-001/BG00277273

PINIONSHAFT ARMLNR CH660:2(5臂x1)

1

442.8759-00

窄臂内衬 14MNCR CH/CS660(3 臂)

2

452.5227-001

窄臂内衬 CH660:2(5 臂 x4)

4

900.2108-00

弯头 R4 ISO49 A4"

2

442.8742-01

底壳衬套 H/S6000

1

853.0464-00

PIN CP 12M6x30 SMS 2374

1

900.0921-00

三通适配器 G 3/4 B x G 3/4

2

900.1412-00

管 3/4 X 70

1

900.0276-00

保护帽

2

452.7282-901

耐磨衬垫套件,HB400 带紧固件 BTM-外壳 5 臂

1

442.9039-00

底部外壳衬里套件 3 臂

1

891.1772-901

橡胶衬里组件 底壳,5 臂 / CH/CS660

1

452.4129-001

防尘圈套件

1

442.8741-01 / 452.4151-001

防尘圈 H/S6000

1

840.0634-00

螺栓 ISO4014 M16X25 8.8-A3F

4

442.8744-01

环 H/S6000

1

853.0464-00

PIN CP 12M6x30 SMS 2374

1

840.1281-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X80-8.8-A3A

16

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

16

442.8762-01

定位杆 H/S6000

1

442.8809-04

垫片 T=1,0 H/S6000

1

442.8809-03

垫片 T=0,7 H/S6000

1

442.8809-02

垫片 T=0,5 H/S6000

1

442.8809-01

垫片 T=0,1 H/S6000

1

841.0019-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M10X40-8.8-A3F

3

442.8808-01

垫片/H6000

1

442.8747-01

内密封圈 H/S6000

1

840.0072-00

螺栓,六角 ISO4014-M16X70-8.8-A3A

8

847.0060-00

垫圈,普通 SMS1466-17X42X8-ST-FZB

8

840.1073-00

螺栓,六角 ISO4014-M42X220-8.8-A3F

20

845.0322-00

六角螺母 ISO4032-M42-8-A3A

20

847.0171-00

垫圈,普通 SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB

20

899.0278-00

保护帽 M42 SW65-2-G68

20

442.9530-01

螺丝,六角 ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTD

4

899.0278-00

保护帽 M42 SW65-2-G68

4

442.8973-01

偏心/S6000/CS660

1

442.8733-01

偏心/H6000/CH660

1

442.9033-01

偏心衬套 20+25+30+35+40 /S6800/CS660

1

442.8826-01

偏心衬套 40+44+48+50 /H6000

1

442.8825-01

偏心衬套 28+32+36+40 /H6000

1

442.8824-01

偏心衬套 18+20+24+28 /H6000

1

442.8729-001

HUB H/S6000

1

442.8743-00

环 H/S6000

1

840.0066-00

螺栓,六角 ISO4014-M16X40-8.8-A3F

8

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

16

442.9610-01

KEY R 28X16X320, H/S6000

1

841.0025-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD

9

841.0028-00

螺丝、帽、六角套筒头 ISO4762-M12X100-12.9-UNPLTD

7

847.0180-00

垫圈,锁,螺旋弹簧,常规

16

442.8723-00

齿轮组 CPL H/S6000

1

442.8807-01

钥匙

1

442.8761-01

偏心耐磨板 H/S6000

1

853.0646-00

PIN PRYM N 16X45

8

847.0059-00

垫圈 TBRSB 13,5X36 1370

4

442.8722-01

MPS 气缸外壳

1

840.0672-00

螺栓,六角 ISO4014-M24X100-8.8-A3A

20

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

20

442.8724-01

MPS 圆柱衬套 H/S6000

1

840.0019-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X12-8.8-A3A

1

847.0012-00

垫圈,普通 ISO7089-8-200HV-TZN

1

873.1152-00

O 形圈 625 X7 SMS1587

1

442.8758-00

活塞 ASM H6800/CH660/CS660

1

853.0119-00

平行针 SMS2374-25-M6X60-E295

1

BG00259473

步进轴承组 (2260/2280/4075) 研磨

1

442.8730-01

活塞磨损板

1

442.8731-01

阶梯垫圈

1

442.8739-00

雪佛龙包装

1

900.1933-00

插头 VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208

1

442.8725-01

MPS 夹板包装 H/S6000

1

841.0266-00

螺丝、帽、六角插座头 ISO4762-M12X25-8.8-A3A

8

442.8726-01

气缸盖 H/S6000

1

840.0674-00

螺丝,六角 ISO4017-M24X120-8.8-A3A

18

847.0124-00

垫圈 BRFB 25X45 T=4 毫米

18

902.0605-00

阀门放气器 UV 121

1

873.1153-00

O 形圈 510 X5,7 SMS1587(用于旧盖 442.8726-01)

1

873.0838-00

O 形圈 SMS1586-499.30X5.70-NBR70(适用于较新的盖子 452.4865-001)

1

873.1277-00

O 形圈 548,0X5,7 SMS 1586 CH/CS660

1

442.8783-01

插头

1

873.0111-00

O形圈 SMS1586-44.20X3.00-NBR70

1

840.0023-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X25-8.8-A3A

6

847.0012-00

垫圈,普通 ISO7089-8-200HV-TZN

6

840.0019-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X12-8.8-A3A

3

984.0623-00

传感器探头

1

442.8847-901/BG00598827

小齿轮轴壳总成 H/S6000

1

442.8764-01

小齿轮轴外壳裸 H/S6000

1

442.8803-03

垫片 T=1.5 H/S6000

1

442.8803-02

垫片 T=0,8 H/S6000

1

442.8803-01

垫片 T=0,5 H/S6000

1

868.0799-00

球面滚子轴承 22224 E/C3

1

868.0806-00

球面轴承 452324 M2/W502, 8

1

442.8771-01

隔圈 H/S6000

1

442.8771-01

隔圈 H/S6000

1

873.0128-00

O形圈 109,1X5,7 SMS1586

2

873.0128-00

O形圈 109,1X5,7 SMS1586

2

873.1161-00

密封圈 150x180x15 ISO 6194-1

1

873.1161-00

密封圈 150x180x15 ISO 6194-1

1

442.8766-01

BRNG 内盖 H/S6000

1

442.8765-01

BRNG 外罩 H/S6000

1

840.0035-00

螺丝 M6S 10X25 8.8 ISO4017

6

847.0144-00

垫圈 ISO7089-10-200HV-FZB

6

840.0067-00

螺丝 M6S 16X45 8.8 ISO4017

6

847.0120-00

垫圈 TBRB 17X30

6

442.8775-01

垫片 T=0.8 /H6000

1

442.8774-02

垫片 T=0.8 /H6000

1

442.8774-01

垫片 T=0.5 /H6000

1

853.0590-00

销,弹簧,开槽,重载 ISO8752-8X28-ST-ZNPH

1

442.8772-01

小齿轮轴 H/S600

1

857.0350-00

钥匙T 25X14X95

1

857.0336-00

钥匙 T 28X16X110 短信 2307

1

900.0022-00

弯头 ISO49-A4-3/4-FE-A

1

900.2026-00

磁性插头 3/4

1

873.0385-00

戒指,密封 TREDO NO 20

1

442.8778-01

插头油位/H6000

1

873.0108-00

O形圈 SMS1586-34.20X3.00-NBR70

1

442.7578-01

管道

1

855.0132-00

挡圈 SGA 110 SS1581

1

442.8787-01

垫圈

1

442.8788-01

垫片

1

442.8788-01

垫片

1

840.0066-00

螺栓,六角 ISO4014-M16X40-8.8-A3F

1

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

1

840.1063-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X120-8.8-A3A

2

845.0009-00

螺母,六角 ISO4032-M16-8-A3A

2

452.4222-901/452.1700-901 /452.1640-901

主轴总成 S6000

1

442.8848-901 /452.3272-901

主轴总成 H6000

1

442.8971-01

主轴 S6000 / 使用组件 N11852162

1

442.8767-01

主轴 H6000 / 使用组件 N11851912

1

BG00325390

主轴套筒锥形 CH/CS660 / BLOCK 美国

1

442.8792-01

主轴套

1

853.0119-00

PIN CP 25m6X60 SMS2374

1

442.8732-01

主轴台阶

1

855.0026-00

环,固定,外部 DIN471-100X3-ST-ZNPH

1

442.8974-01

头部 S6000 / 使用组件

1

442.8763-01

HEAD H6000 / USE ASSY N11851912

1

442.8819-03

地幔 A 21MNCR CH660

1

442.9760-02

地幔 HC 18MNCR CH660

1

442.8820-02

地幔 B 18MNCR CH660

1

442.8821-02

地幔 D 18MNCR CH660

1

442.8819-02

地幔 A 18MNCR CH660

1

442.8820-03

地幔 B 18MNCR CH660

1

452.1543-003

MANTLE D SPECIAL 21MNCR CH660

1

442.9760-03

地幔 HC 21MNCR CH660

1

442.9760-01

地幔 HC 14MNCR CH660

1

442.8819-01

地幔 A 14MNCR CH660

1

442.8820-01

地幔 B 14MNCR CH660

1

442.8821-03

地幔 D 21MNCR CH660

1

442.8821-01

地幔 D 14MNCR CH660

1

442.8983-03

地幔 B 21MNCR CS660

1

442.8983-02

地幔 B 18MNCR CS660

1

442.8983-01

地幔 B 14MNCR CS660

1

442.8800-00

带环的头螺母

1

442.8791-01

内头螺母

1

452.0269-001

燃烧环 H51/ H6000

1

442.8802-01

防尘密封圈

1

442.8801-01

RET 环 H / S 6000

1

442.8804-01

固定器 H/S6000

1

442.8805-01

刮板 H/S6000

1

840.0069-00

螺丝 M6S 16X55 8.8 ISO4017

11

840.0071-00

螺丝,六角 ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD

1

847.0016-00

SMS-L ACC 垫圈 BRB 3x17/30

12

BG00395290

TOPSHELL 封装,CH660,STD SPIDER BUSHING / XT710 Concave

1

BG00395488/452.4131-901

顶壳组件/凸起的手臂 CH660(新款式)

1

442.9037-00

顶壳 EC2(旧款)

1

442.8970-01/452.5837-901

顶壳无蜘蛛 S6800/CS660

1

452.3760-901

带凸起臂的顶壳(裸机加工)

1

442.8975-01

SPIDER RIM LINER (x12) /S6800/CS660

12

853.0983-00

PIN 2172-00 D40X40 /S6800

24

442.8976-01

蜘蛛臂护盾/S6800/CS660

2

442.8812-01

蜘蛛臂护盾 14MNCR CH660

2

900.0425-00

管接头

4

900.1262-00

适配器,弯头奶嘴 90 度 1/4 英寸。 STR。女性到锥形男性(适用于 S 型)

2

900.1030-00

减速器 RI-08-04 1/2"-1/4(适用于 S 型)

2

452.4153-001

管道,钢 DIN 2391/C-ST 35,4, 10X1,5

2

650.0086-19

软管 SAE 100 R1AT R1/4 X 1100(适用于 S 型)

2

914.0093-00

奶嘴,润滑 AH KR1/4

1

900.1030-00

减速机 RI-08-04 1/2-1/4""

1

442.9086-01

支架(适用于 S 型)

2

840.0021-00

螺丝,六角 ISO4017-M8X20-8.8-A3A(适用于 S 型)

4

840.1124-00

螺栓,六角 ISO4014-M42X280-10.9-UNPLTD(适用于 S 型)

12

845.0322-00

螺母,六角 ISO4032-M42-8-A3A(适用于 S 型)

12

847.0171-00

普通垫圈 SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB(适用于 S 型)

12

442.9172-01

钥匙(适用于 S 型)

12

899.0278-00

保护帽 M42 SW65-2-G68(适用于 S 型)

12

900.0243-00

SOCKET RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA(适用于 S 型)

1

900.0652-00

直型适配器 G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S(适用于 S 型)

2

442.9530-01

螺丝,六角 ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTD(适用于 S 型)

4

899.0278-00

保护帽 M42 SW65-2-G68(适用于 S 型)

4

442.8969-00 /BG00395422

蜘蛛S6000

1

452.3841-001

蜘蛛帽 CH660(新款)

1

442.8977-01

蜘蛛帽/S6000

1

442.8753-01

蜘蛛帽 TPE /H6000

1

912.0114-00

喘息

1

912.0155-00

过滤元件 852.514 麦克风

1

900.0169-00

六角接头 ISO49-N8-1/4-FE-A

1

900.0134-00

液压接头衬套 3/8IN X 1/4IN(S 型)

1

900.0002-00

弯头 ISO49-A1-1/4-FE-A

1

900.2008-00

弯头 45 度 SMS 453-10(适用于 S 型)

1

900.0431-00

配件,压缩 GE 15-LR

2

873.1401-00

O 形圈 594,1X5,7 SMS1587 CH6600 - 新款式

1

873.1160-00

O 形圈 529,3X5,7 SMS1587 H6000 - 旧款

1

840.0650-00

螺丝 M6S 20X65 8.8 ISO4017 / S6000/CS660

4

840.0080-00

螺丝 M6S 20X80 8.8 ISO4017 / CH660

4

847.0165-00

垫圈 TBRB 21X36

4

452.5862-901

蜘蛛帽圆顶,顶部 / CS660,S6800

1

442.8754-MNBR / BG00248051

蜘蛛衬套 MNBR

1

442.8754-01

蜘蛛衬套标准

1

191.2376-00

温度传感器套件,TRPF

1

191.3213-00

接线盒 CBT

1

900.2624-00

锁紧螺母 1/2 英寸

1

900.0654-00

适配器 G1/2 BxG 172B

1

840.0652-00

螺丝 M6S 20X90 8.8 ISO4014

6

847.0132-00

垫圈 BRB 3x21/36

6

442.8755-01

蜘蛛密封圈

1

900.0981-00

插头 BSPT 1 INX

1

442.8816-03

凹面 M 21MNCR CH660

1

442.8814-03

凹面 C 21MNCR CH660

1

442.8813-03

凹面 EC 21MNCR CH660

1

442.8813-02

凹面 EC 18MNCR CH660

1

442.8817-02

凹面 MF 18MNCR CH660

1

442.8816-02

凹面 M 18MNCR CH660

1

442.8815-02

凹面 MC 18MNCR CH660

1

442.8818-02

凹面 F 18MNCR CH660

1

442.9230-02

凹面 CX 18MNCR CH660

1

442.8814-02

凹面 C 18MNCR CH660

1

442.9230-03

凹面 CX 21MNCR CH660

1

442.8816-01

凹面 M 14MNCR CH660

1

442.8815-03

凹面 MC 21MNCR CH660

1

442.8815-01

凹面 MF 14MNCR CH660

1

442.8817-03

凹面 MF 21MNCR CH660

1

442.8817-01

凹面 MF 14MNCR CH660

1

442.8814-01

凹面 C 14MNCR CH660

1

442.8813-01

凹面 EC 14MNCR CH660

1

442.9230-01

凹面 CX 14MNCR CH660

1

442.8818-03

凹面 F 21MNCR CH660

1

442.8818-01

凹面 F 14MNCR CH660

1

不适用

凹面 CX,带吊耳 21MNCR CH660

1

BG00420435

凹面 CX,带吊耳 18MNCR CH660

1

不适用

凹面 CX,带吊耳 14MNCR CH660

1

831.0016-00

背衬化合物(10 公斤)

1

442.8823-01

填充环 M/MC

1

442.8863-01

填料环 F/MF