到汉堡港

到汉堡港

为我们的欧洲客户发货
适用于山特维克 QJ241
适用于山特维克 QJ340
适用于特雷克斯 Finlay 1160
适用于 HARTL 1055
适用于 HARTL 1380
适用于山特维克 CH420/ CH30

适用于Omni 1560

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg


406300555300ARRUELA M30
59228549000组件板; APLI; 59228549000
59324875000光盘 59324875000
N01563281M80 六角螺母 - ISO 4032 - 10 42CR
N01685111方形垫圈 M16 GALV。 5A10 代码 9
TEL1084036螺丝;第六驾驶室;M36;P/CARCACA;做
1063915668破碎机切割环
442.8802-01零件和零件;产品名称:VEDAC戒指
868.0806-00轴承 868.0806-00 山特维克
406300555250垫圈 o24
406300555200洗衣机o20
442.7253-01零件和零件;产品名称:衬套; APL
442.7253-01零件和零件;产品名称:衬套; APL
1051489626PorcaRef:1051489626SYMONS 5
MM0289009六角螺钉 M30x110mm - 10 级
1095059960锁定装置 9505 9960 (2.8 KG)@
1022068500组件衬套;申请22068900
N22072102配重保护
1048729402组件轴承; AP; DRAWING-0924 苏敏
MM0614378齿轮 REF 53286428500
80901006001ARR 过滤器 Ref: N02445788HP 400
N02125303INDIC LVA 油位 30-SA-M12-P01Ref:N
17-300-942-002BUCHA 组件; APLI; 17300942002 艾利斯
7090058015组件组装;类型:头部;材料
442.8766-01零件和零件;商品名称:封面卷
7001631116垫圈 M 16 REF.700.163.1116 -
00-631-161-136PORCA 2.1/4POL UNC
1051486801球面螺母 51486801
7001632030适用于 HP4 破碎机的 M30 压力垫圈
7002118061夹钳
1019578985方头螺钉,用于固定
N01563024PORCA 24MM M N01563024
840.1075-00零件和零件;项目名称:螺丝;
1019579056组件螺丝;类型;19579056
N53001006海豹
59943387002筛网保持器 SH8'X20' DD;路布里
53367659001EIXO 万向节 53.367.659.001 斯维达拉
912.0129-00滤芯 PC 507 HC-2@
1055981159HP.Pa 破碎机电源板
N01563010PORCA N01563010
N01563010M10六角螺母
7001530417PARAF FIX 7001530417
7001530417固定螺丝 7001530417
N53001200MBR_VEDACAO CJ;应用:破碎机 M
1070516700MBR_CALCO;应用:破碎机;
7001630012高压清洗机,HP 200 破碎机
N01530138PARAFUSO HEX N01530138
N01530427螺丝 N01530427
MM0613942LABIRINTO STATIC - 用于 ML 80
1035712736ANEL O
80312884500驱动皮带轮组件
MM0237480HP500 破碎机泵
1038069595破碎机织物的臂保护
10240364500电源板
1048516272MBR_涂层;应用:破碎机
442.8802-01零件和零件;产品名称:VEDAC戒指
873.1401-00零件和零件杂项设备名称
442.8743-00零件和零件;品名:戒指;应用程序
442.8762-01BAR 442.8762-01 / POS.1410-0 山特维克
442.8801-01零件和零件;产品名称: 挡圈
868.0806-00罗拉门 868.0806-00 山特维克
868.0806-00轴承 868.0806-00 山特维克
840.0672-00Paraf Sext M6S M24x100 8.8 ISO4014
840.0071-00螺丝 M6S M16X65 8.8 FZB ISO4014
840.1073-0042MM 驾驶室性爱螺丝
840.1073-00拧紧;款式:六角驾驶室;直径
845.0322-00PORCA SEXT 845.0322-00 山特维克
840.1281-00零件和零件杂项设备名称
7001624012ARRUELA LISA DN 12
MM0227451波尔卡 M12
873.0111-00零件和零件;产品名称:VEDAC戒指
840.0652-00零件和零件;项目名称:螺丝 F
1047098035CHAVETA 1047098035
840.0067-00零件和零件杂项设备名称
847.0132-00零件和零件;项目名称:垫圈;这
853.0646-00零件和零件;项目名称:螺丝;
847.0012-00垫圈 BRB 8X16 HB200 FZB ISO7089
841.0019-00PARAF SEXT INTERNO M6CS M10X40 12.9
900.1030-00零件和零件;项目名称:适配器;
873.1161-00固定器 873.1161-00 山特维克 873.1161.00
MM0289009六角螺钉 M30x110mm - 10 级
53365554500筛子组件;T;53365554500 SVEDALA
442.8090-01SUP SIST HYDRAU TOPSHELL CS440 R01
1073044086间距参考:1073044086HP 400
442.8766-01零件和零件;商品名称:封面卷
1022133692衬套套件 51022133692
7.04007E+11平垫圈 A37x68 (SAE 1045)
873.0779-00零件和零件;产品名称:VEDAC戒指
442.8783-01零件和零件;项目名称:塞子; APL
868.0282-00小齿轮内轴承 868028200 SANDV
1022074069衬套 51022074069
5336703400053367034000 - 4 X 5V 移动滑轮
873.1208-00RETENTOR VED
442.7577-01零件和零件;项目名称:塞子; APL
442.8723-00ENGRN 442.8723-00 山特维克
869.0235-00零件和零件;产品名称:衬套; APL
879.0509-00POLIA V 879.0509-00 / POS.09 山特维克
442.7506-01CARCACA EIXO PINHAO CH / S440 R14
442.7115-01ANEL 442-7115-01 山特维克
442.8739-00VEDACAO PLANA - 59942097004 山特维克
17-300-942-002BUCHA 组件; APLI; 17300942002 艾利斯
53-372-408-001电机领域
452.4153-001TUBO DIN2391 ST35,4 10x1,5x1150mm
442.8754-01BUCHA 442.8754-01 山特维克
857.0336-00零件和零件;项目名称:KEY T;这
442.8730-01PLACA DESG 442.8730-01 / POS.2260-0 山德威
442.8809-01零件和零件;项目名称:石灰石; APL
452.7282-901零件和零件;项目名称:KIT REVEST
442.8809-02零件和零件;项目名称:石灰石; APL
80219833000带浮雕的锁紧螺钉
442.8809-03零件和零件;项目名称:石灰石; APL
857.0209-00零件和零件杂项设备名称
442.8812-01零件和零件;物品名称:手臂; APL
442.8645-00CS440 R01 软管保护
00921320030S垫圈 SAE1045 A30X56M。制造商:MET
00921320024SARRUELA PLANA
00921307012S平垫圈 DN 12. 制造商: . r
7001538188内六角圆柱头螺钉
7001631110ARRUELA CS 10X22X1.6-NFE25.511 - 织物
840.0674-00M 24 颚式破碎机螺丝
00921307020S00921307020 - 平垫圈 A21X36M TEMP.
1003063291刹车 刹车 矩形 BRAKE-8-AC
N01563016Porca M16 - 8 级
1051486801

球面螺母 51486801

MM0251262组件螺丝;类型:闩锁;材料
00-631-161-136PORCA 2.1/4POL UNC
7001530410PARAF SEX DIN933 T o20X 30-8.8
7001624048平垫圈 L-48-ZIN-NFE27-611@
53367659001EIXO 万向节 53.367.659.001 斯维达拉
873.0838-00零件和零件;产品名称:VEDAC戒指
N01530324六角螺钉 M16x80mm - 8.8 级
840.1075-00零件和零件;项目名称:螺丝;
53467028000组件垫圈 - 矿物 - 53
1038067401MBR_PROTECTION;应用:MET 破碎机
MM0234325PARAFUSO 42MM 110MM METR
1019579056组件螺丝;类型;19579056
840.0023-00螺丝 M6S M8x25 8.8 FZB ISO4017
7001563048M48 六角螺母 - DIN 934 - 8 级
7001530931PARAF SEX DIN931 N M48X140-8.8
912.0126-00组件元素;类型:过滤器;美联社
442.7102-01零件和零件;产品名称:VED 垫片
1063518943VEDACAO PLANA
N53001006海豹
1022147350衬套 22147350
1055981158组件板;类型;51055981158
7008010003反向应用的制动树脂
53378428000连接法兰
53367033500从动皮带轮轴,制造商,参考
1022147349顶部衬套 22147349
1051495302** 1051495302
N01563020PORCA M20 - CLASSE 8
MM0231367组件垫圈 - 矿物 - MM
N01530138PARAF SEX DIN933 T M10X 30-8.8 - N015301
7001530190组件螺丝 - 矿物 - 7
N01563010M10六角螺母
N01530136组件螺丝 - 矿物 - 0
MM0613942拉比尔 MM0613942
7001530417六角螺丝o20x50mm TOTAL ROSC
B03D0003010轴承 SKF 22328 EJA / VA 405
N01685111方形垫圈 M16 GALV。 5A10 代码 9
7001530432PARAF SEX ISO4017 o20X120-8.8
00930920006S天哪
1070516700卡尔科 51070516700
00930428031S筛子轴承 LH 7
00930428044S筛子轴承 LH 7
7001530424六角螺丝
N01632020ARRUELA
1055981158MBR_PLATE;应用:破碎机;
N21900352主胎体涂层
442.8863-01ENCHIM 戒指 MF, F CH660 R06
840.0069-00垫片支架固定螺丝
840.0634-00PARAF SEXT M6S M16X25 8.8 ISO4017
873.0399-00零件和零件;产品名称:VEDAC戒指
442.7524-01零件和零件;产品名称:刮刀P
442.8809-04零件和零件;项目名称:石灰石; APL
10240358003BRI 专用餐盘
59240936000下衬套
550W5592382组件质量;类型:塑料;应用程序
550W5592382组件质量;类型:WALD PLASTIC 20KG
MM0397444厚薄的 BOJO 涂层
949647114600Abanadeira CJ;应用:NORD CRUSHER
53473675000MBR_SPRING;应用:筛子; C
550M4800561005PARAFUSO
7041068006组件螺丝;类型:闩锁;材料
949647114300CALHA
7001632030适用于 HP4 破碎机的 M30 压力垫圈
80319950000斜切环
N02482882型号液位传感器:21AY117库存:934
30155489DLE - 576519 - 驱动轴,参考
1038067315组件保护;应用:做布里塔
7022102250反轴保护
N65558054HP200 电源板
59412147000左下侧楔块 12040 04
59412148000下直接侧楔 12040 0460
59412150000右上方楔形块 1240 0458
59412149000左上侧楔子 12040 04
00920144334S帕拉弗索性。 o24 X 120Ref:00920144334S
N01563243波尔卡性。 ISO4032 M42-10
406300555250垫圈 o24
406300555200洗衣机o20
704203927300MBR_PORCA;高度:技术坡度;它的
59943387008筛网保持器 SH8'X20' DD;路布里
53265556511滑轮运动设计-DFPN-0001-09-0001-60
53267068000波利亚 MOVID 53267068000
1073204331组件扩展;应用:团队
00921345033S00921345033 - 高压清洗机 1 1/4 P
59414118080筛用弹簧;类型。螺旋线;应用
89442690011平垫圈参考。 89442690011
575484MBR_SPRING CJ;应用:诺德破碎机
550C4581523ANEL O
53166604201六角螺丝
59412905500拉杆 12040
10214508000用于固定网格的导轨。
704404215000油脂销DIN 3404 旋钮类型 = AM16 x
N02701252ANEL-O
59208981000固定楔 12040 04581FA
59240135000轴承盖 REF.59-240135-000 织物
703402105680ANEL-O
30137516Fixador Hardlock J 4051 US 3350 1"游戏
30137457Hardlock 紧固件 J 4051 NAS 3350 M24 Gr
N01563012锁紧螺母 N01563012
7001522544哈克螺栓铆钉 C50LR-BR24-24
704207150000ARRUELA 40 DIN1440
30149090Hardlock 紧固件 1"- (12 UNF)
442.8791-01PORCA 442.8791-01 / POS.4205-1 山特维克
5934013600059340136000 - 保护法兰参考。 59
59340134000组件座椅;应用:轴承
311.440-00Hydrocone H4000 - PN 311.44 发动机领域
MM0303169六角螺丝o20x1.5x120mm - Class
442.8075-01RESGUARDO BRACO 442.8075-00 POS.5150-0 S
7072002030EXTENSAO CONICA
1022074069衬套 51022074069
A5882020MOLA 198MM
5018798上腔涂层 050.18798 F
5018795下腔室涂层 050.18795 F
53473675000MBR_SPRING;应用:筛子; C
1056839401MBR_LOCK;应用:破碎机;
1056839401MBR_LOCK;应用:破碎机;
1051486801球面螺母 51486801
1019579056组件螺丝;类型:闩锁;申请
59943387002筛网保持器 SH8'X20' DD;路布里
10140505002BOJO 涂层 10140505002
1057605169MBR_MANCAL;应用:破碎机
5018797上腔涂层 050.18797 F
5018796下腔室涂层 050.18796 F
7001522544哈克螺栓铆钉 C50LR-BR24-24
MM0258336组件螺丝 - 矿物 - M
MM0613942LABIRINTO STATIC - 用于 ML 80
107381425680100654000 - 插座
B13D0097组件轴;类型:;8031020900
1048512800组件表;类型:磨损;材料
10030659401" 高压清洗机
80301327500领带 80301327500
550M6999560零件和零件;物品名称:Q套装
4.06301E+11ARRUELA DE TRAVA M12
7001530310锁板螺丝(垫片垫圈)
7001633016ARRUELA DE TRAVA M16
7001632010组件垫圈 - 矿物 - 00
949648703300CUNHA
949648706100CALHA
418708天沟房屋
1022145725组件衬套;类型:头部;应用
80402291000切割环 51063915020
30137516Fixador Hardlock J 4051 US 3350 1"游戏
1048516272REVESTIM 48516272 制造商。
TEL1041610PINO 1041610 TELSMITH
TEL1041611PINO 1041611 TELSMITH
1063437879用于 BRITA 涂层的转接环
406300555300ARRUELA M30
7001624012ARRUELA LISA DN 12
MM0227451波尔卡 M12
899.0278-00螺丝保护
MM0291594PORCA 24MM
N01530199PARAF N01530199
845.0322-00PORCA SEXT 845.0322-00 山特维克
940950组件垫圈;类型:靠背;材料
840.1073-00拧紧;款式:六角驾驶室;直径
MM0325553电机皮带轮 GMAL-M-0330 价值设计
1073044086间距参考:1073044086HP 400
10214824000轴承 10214824000
5338003900053380039000 - 法兰外部
53369397000连接法兰;零件号 5336939700
53278156501APOIO DE MOLAS
7001530320M16x65mm 六角螺丝 - 8.8 级
10214818000MANCAL/轴承座 14818FA;零件麻木
1022145719超级衬套 22145719
N90258405CONJUNTO DA TREMONHA
80218254000SOQT 80-218254-000
53371481504ICAMENTO 酒吧 - 设计:53371481504
N63002253PINHAO
N41060200锁紧螺丝 80300354000
1044251327Brit Lock 钢瓶软管
7.04207E+11ARRUELA 40 DIN1440
1022060750副轴衬套,大峰破碎机
7003239269CUBO (BUCHA CONICA)
53380464002EIXO
4.06301E+11ARRUELA DE TRAVA
00921320030S垫圈 SA951138
59940195003GUARNICAO COMPONENTE
100306448200921345021 - 压力垫圈 5/8" PL
7001530310螺丝 51003724064
00921320024S平垫圈 00921320024
550W5592382化学试剂环氧树脂
406300555100ARRUELA DE TRAVA M12
1051486801球面螺母 51486801
1019579056组件螺丝;类型:闩锁;申请
N01632024组件垫圈;类型:压力;应用
7001530158首字母。六分之一。 M5x16 ISO4017 8.8
1063915676组件环 - 6391567;63915676
7001624048平垫圈 L-48-ZIN-NFE27-611@
1056839401MBR_LOCK;应用:破碎机;
7001563048M48 六角螺母 - DIN 934 - 8 级
7001530931PARAF SEX DIN931 N M48X140-8.8
7001530433PARAF SEXT ISO4014-o20X65-8.8-A3A@
7040102803拧紧;头部类型:;57040102803
1038067401MBR_PROTECTION;应用:MET 破碎机
7001632010组件垫圈 - 矿物 - 00
N53001006海豹
7001530880MBR_SCREW;应用:MET 破碎机
7001530880螺丝 920144988
MM0283419锁紧垫圈 DIN127-A42Ref:MM0283419
7001631110ARRUELA CS 10X22X1.6-NFE25.511 - 织物
1063914005切割环 80400607000
1063914005MBR_RING;应用:NORDBER 破碎机
1005397260HP-400 参考破碎机的托辊
53370101000迪斯科;零件号 53370101000
1063914652VEDACAO PLANA
7001538188内六角圆柱头螺钉
1093040030泄压油缸
912.0139-00零件和零件;产品名称:空气过滤器;
1057605172MBR_MANCAL;应用:破碎机
7065558050MBR_CONE;应用:NORDBER 破碎机
7065558093组件板;类型; 10280023000
N01530324六角螺钉 M16x80mm - 8.8 级
MM0335023仪表 100-T5500-SL-15-L-0/90PSI-GR
1003136071项链 1003136071
30137457Hardlock 紧固件 J 4051 NAS 3350 M24 Gr
1003724071M16x45mm 六角螺丝
8.04501E+11螺丝头 M10X30
7001530511固定螺丝 7001530511
N01563036C-140 破碎机专用螺母(SE 螺母
N01563020PORCA M20 - CLASSE 8
N01530192帕拉夫。出租车。性爱。 M12x1,75x25
7001630012高压清洗机,HP 200 破碎机
B03D0003010轴承 SKF 22328 EJA / VA 405
MM0236201MBR_WASHER;应用:诺德破碎机
N01563030脏组件,Sex tavada A31X58 SAE
N30165352发动机支架 Ref: N30165352HP 400
7001530842六角螺丝M36 X 240Ref:7001530842HP
7001530845PARAFUSO
MM0235273ANEL V-RING
1063192847HP400 P 破碎机的磨损环
1070589788MBR_CALCO;应用:破碎机;
10124082000零件和零件;项目名称:下颌
N22102700MBR_PROTECTION;应用:MET 破碎机
N01530140六角螺丝 M10x35mm
MM0258408ARRUELA PLANA
1044251327Brit Lock 钢瓶软管
1044251327双锁芯软管
1073044086间距参考:1073044086HP 400
1047098035CHAVETA 1047098035
1047098035CHAVETA1047098035
7.04007E+11平垫圈 A37x68 (SAE 1045)
1054350830MBR_PINO;申请:DO B;54350830
59-942-843-001PARAFUSO SEXT 33MM
00-921-224-133对抗坚果#
00-921-203-033六角螺母 M33#
80218254000SOQT 80-218254-000
80218254000插座 80-218254-000
1063084500MBR_RING;应用:破碎机;
80219833000带浮雕的锁紧螺钉
7008010050COLAR
N41060200锁紧螺丝 80300354000
53265556505组件滑轮;类型:电机;材料
1093040032RELIEF CIRC EMPTYRef: 1093040032HP 400
10210802-000对抗内部重量
1095059960锁定装置 9505 9960 (2.8 KG)@
N02445271蓄能器 2445271
MM0622876CAIXA DO MANCAL
10314125000迷宫
80110407502DIIR 振动器的内部保护。
10314126000法兰
1038018156组件保护;苏巴;38018156
80110407501内部振动器保护
53376730000波利亚电影;零件编号:53-376730-000
7016200114HP 400 破碎机的配重
N21900353胎体涂层
1057605167下支撑轴承
53365380001垫片
53165236000轴承箱 10014036900
1036831195品豪组件;类型:驱动器;坏的
1063518950HPPart Num 破碎机密封环
00921307012S平垫圈 DN 12. 制造商: . r
7001530931PARAF SEX DIN931 N M48X140-8.8
7001624048平垫圈 L-48-ZIN-NFE27-611@
53473675000MBR_SPRING;应用:筛子; C
1038067401MBR_PROTECTION;应用:MET 破碎机
1005397260HP-400 参考破碎机的托辊
1057605172MBR_MAN
1063518832底部密封圈;零件编号:8
1063915676组件环 - 6391567;63915676
1051486801MBR_PORCA;高度:技术坡度;你
1019579056组件螺丝;类型:闩锁;申请
MM0283419锁紧垫圈 DIN127-A42Ref:MM0283419
7001530880螺丝 920144988
1014624971SQUARE BAR 20X20 LG:50 - 1014624971
7002118061夹钳
1018780302BLOCO DE TRAVA
1056839401MBR_LOCK;应用:破碎机;
7001632010组件垫圈 - 矿物 - 00
1057605158头部球形
1093040030泄压油缸
1057605169MBR_MANCAL;应用:破碎机
1063914652VEDACAO PLANA
N3580060180113241000 - BR 插座涂层
N35800601涂层 N35800601
1022062210青铜衬套
N01530324六角螺钉 M16x80mm - 8.8 级
7090058015组件组装;类型:头部;材料
7090058015组件组装;类型:头部;材料
53464220000ANEL SEPARADOR V-60 A
1022147350衬套 22147350
1022147350MBR_BUSHING;应用:破碎机;
7008010040VEDAC 7008010040
7090228112组件组装;类型:配重;米
1022147349布查;类型:高级; SUBAPLICAO:苏
MM0280879PARAF SEXT A325 N 3/8UNFX2 1/
MM0280888六角螺母 A194 2H 3/8 UNF -C
1003136071COLLAR 3LC-2R20G
N01530192帕拉夫。出租车。性爱。 M12x1,75x25
N53001200MBR_VEDACAO CJ;应用:破碎机 M
7001563080六角螺母 Ref: 7001563080HP 400
7001530842六角螺丝M36 X 240Ref:7001530842HP
B13D0097组件轴;类型:;8031020900
B03D0003010轴承 SKF 22328 EJA / VA 405
7001530424六角螺丝
N21900352主胎体涂层
N22102700MBR_PROTECTION;应用:MET 破碎机
1038069595破碎机织物的臂保护
MM0384178组件涂层; ;48300350
10-214-535-000零件和零件;项目名称:阿巴纳迪拉
00920144334S帕拉弗索性。 o24 X 120Ref:00920144334S
00921303036S00921303036 - 平垫圈 1020 1.1/2 PL
845.0322-00PORCA SEXT 845.0322-00 山特维克
840.1073-0042MM 驾驶室性爱螺丝
442.8754-01BUCHA 442.8754-01 山特维克
873.1161-00固定器 873.1161-00 山特维克 873.1161.00
442.7115-01ANEL 34442711501 山特维克
1050270061坐垫 50270061
53273805000组件滑轮;类型;53273805000
80901006001ARR 过滤器 Ref: N02445788HP 400
1048729402组件轴承; AP; DRAWING-0924 苏敏
7.04006E+1100921701240 - CONTRAPINO 6.3 X 50MM
442.7093-00CJ 皇冠/品豪 442.7093-00 山特维克
873.1208-00RETENTOR VED
17-300-942-002BUCHA 组件; APLI; 17300942002 艾利斯
17-201-650-001天沟 1135x115mm CJ412/613 R07
442.7108-01ANEL 442.7108-01/POS.1450-0 山特维克
442.8333-01组件 PORCA;类型:内部;事情
53265556511滑轮运动设计-DFPN-0001-09-0001-60
452.7282-901涂层套件 452.7282-901 山特维克
59943387008筛网保持器 SH8'X20' DD;路布里
53267079500同步器皮带轮 53-267079-500
550W5592382化学试剂环氧树脂
1063915676组件环 - 6391567;63915676
1003001041六角螺母 A-563GR.A 5/8 UNC
7001612056杂项设备零件和零件;在
59414118080摩尔 10183417-500
N11851217RETENTOR VED
00921345033S00921345033 - 高压清洗机 1 1/4 P
442.7102-01零件和零件;产品名称:VED 垫片
59943387002筛网保持器 SH8'X20' DD;路布里
442.7112-00水压垫片
442.9408-01零件和零件;产品名称:衬套;
30137516Fixador Hardlock J 4051 US 3350 1"游戏
N01563012锁紧螺母 N01563012
00920202252S帕拉夫。 QDD。 UNC A307 5/8" X 6"
00921303033S光滑楔形垫圈参考 00-
N02482882型号液位传感器:21AY117库存:934
452.5222-001CONJUNTO BRACO 452.5222-001 山特维克
840.0045-00螺丝 M6S M12X30 8.8 FZB ISO4017
400.0421-002活动颚 (CC) M2 CJ613 R03
442.8792-01衬衫组件; T;32442879201 山特维克
1022133692衬套套件 51022133692
1044251327Brit Lock 钢瓶软管
1095059960锁定装置 9505 9960 (2.8 KG)@
7028000463支持@Ref:N34360029HP 300
1054350830MBR_PINO;申请:DO B;54350830
80219833000带浮雕的锁紧螺钉
1063915676组件环 - 6391567;63915676
MM0283419锁紧垫圈 DIN127-A42Ref:MM0283419
MM0211917BOMBA
7041068005螺丝 80300131000
1063914652VEDACAO PLANA
1048514410MBR_涂层;应用:破碎机
7008010040VEDACAO 7008010040
MM0237480HP500 破碎机泵
N02150055邦巴;零件编号:N01250055;织物
B13D0097组件轴;类型:万向节;应用
400.0437-001曼迪布拉 400.0437-001 山特维克
51403663007特殊螺纹螺母 2PL - 8UN
N90018011对着组件 CJ 轴;应用:BR
53182630500LM 911 振动器完成
7090058015组件组装;类型:头部;材料
80101797592一套偏心
1093040116组件组装;类型:完整;垫
TEL64X59垫圈;丽莎;SAE 1020;M36;MA 破碎机
TEL64X55垫圈;锁;M16;颚式破碎机;
TELA-273-643MOLA ASTEC/A273643
TEL66G64TIRANTE ASTEC/66G64
TEL66C10MOLA ASTEC/66C10
TEL1045607弹簧;盘;轮胎;破碎机;ASTEC
TEL64Y36螺母; 六角; M36X4; 下颚式破碎机
TEL65W85螺丝;六角驾驶室;M36X4X605;DO BRIT
TEL65A70PARAFUSO ASTEC/65A70
TEL65X33PARAFUSO ASTEC/65X33
TEL66A46PARAFUSO ASTEC/66A46
TEL66A47PARAFUSO ASTEC/66A47
TEL65A67皮诺; FIXACAO; 1X1 1 / 2POL; P / 阿巴纳迪拉; 做
TEL64L46泵;齿轮;颚式破碎机;A
873.1097-00保持器位于 873.1097-00 山特维克
7003239269CUBO (BUCHA CONICA)
879.0510-00零件和零件;产品名称:滑轮V;这
442.8800-00PORCA 442.8800-00 山特维克
7001612062CONTRA
59414118080筛用弹簧;类型。螺旋线;应用
53367659001EIXO 万向节 53.367.659.001 斯维达拉
53367659001组件轴;类型:万向节
MM0211917BOMBA
7002445751MT.10.01.. - 物品名称; - 制造商
53367659002组件轴;类型:万向节
7041068005CJ 螺丝;类型:锁;用于:电源板
N01563020PORCA SEXT SA977246
N02150055邦巴;零件编号:N01250055;织物
442.8791-01PORCA 442.8791-01 / POS.4205-1 山特维克
840.0069-00垫片支架固定螺丝
873.0833-00ANEL O 873.0833-00 山特维克
442.8800-00宝卡 32442880000 山特维克
1063915668破碎机切割环
MM0291594PORCA 24MM
MM0291594PORCA 24MM M
MM0269331垫圈 00,921,317.009 SVEDALA
53382628501楔形支撑。制造商:。关于
840.0071-00螺丝 M6S M16X65 8.8 FZB ISO4014
7004205209锯减振器
N47811527滑块
N22072102配重保护
59240940000衬衫 59240940000
59440974000组件环 - 5944;59440974000
10214764000FLANGE INTERNO
1063518950HPPart Num 破碎机密封环
N21900353胎体涂层
N15655252HP 破碎机头下衬套
59240936000下衬套
N15557502ANEL
59244024000耐磨环 59244024000 SVEDALA
N16200123配重
59455002000Hydroset 垫片环
00921320024S平垫圈 00921320024
00921320030S垫圈 SA951138
00920176238SPARAFUSO
00920176238S螺丝 00920176238S
00921307012S平垫圈 DN 12. 制造商: . r
00921317018S平垫圈 SAE 1045 1 1/4 回火
00920176213SPARAF
1019578985方头螺钉,用于固定
53473675000MBR_SPRING;应用:筛子; C
59414118000MOLA 125MM 50MM 59414118000 SVEDALA
59414118000MOLA 螺旋 125MM 50MM 59414118000 SVEDAL
N01563016母猪 SEXT 00-921203-016
1051486801MBR_PORCA;高度:技术坡度;你
53369278000法兰 53369278000
N22072102配重保护
847.0162-00垫圈 DIN125A-M36-HB200-UNPLTD@
00-651-001-41200921303024 - 平垫圈 1020 3/4 PL
80219834000PARAF. TRAVAMENTO
N01632024组件垫圈;类型:压力;应用
7001634020压力垫圈 7001634020
1003027251PORCA DA CARRETILHA
1055981159HP.Pa 破碎机电源板
7001538188内六角圆柱头螺钉
1005397260HP-400 参考破碎机的托辊
59943387002筛网保持器 SH8'X20' DD;路布里
1093050058泄压油缸
7008010003反向应用的制动树脂
7002118061夹钳
N02150052润滑泵 R1A6137G4A1C-198L
53367659001EIXO 万向节 53.367.659.001 斯维达拉
1003063291刹车 刹车 矩形 BRAKE-8-AC
1003136071项链 1003136071
00920350666SPARAF. ALLEN M12X35
N01530204六角螺丝 M12x50mm - Casse 8.8
MM0280879PARAF SEXT A325 N 3/8UNFX2 1/
MM0280888六角螺母 A194 2H 3/8 UNF -C
N01563012M12x40mm六角螺母
N01563012锁紧螺母 N01563012
00920350672SPARAF. ALLEN M12X80
N01530530六角螺钉 o24x110 - 8.8 级
B13D0097轴 8031020900
B13D0097组件轴;类型:;8031020900
N01530192帕拉夫。出租车。性爱。 M12x1,75x25
1063192846ANEL DE DESGASTE
MM0237246PARAF C/CIL SEXT INT
7002482001控制错误
59440464005ANEL-O GAGE D 1/4 PL
7001530511组件螺丝 - 矿物 - 7
N28000951COBERTURA DE PROTECAO
7002480809PS1-B压力开关;零件编号:PS1-B:70
7001563080六角螺母 Ref: 7001563080HP 400
1045376019计数器外壳 - 破碎机轴。扇子
MM0237480HP500 破碎机泵
1093070298液压发动机总成;制造商
1057605168上支撑轴承
N02150055邦巴;零件编号:N01250055;织物
1038067481保护框架反EIXOREFEREN
1038067482Bri 副轴外壳保护
402.4408-01CUNHA FIX.MAND.FIXA
402.4622-01下侧楔#
402.5793-01CUNHA DE FIXACAO MAND
402.2005-01CUNHA DE FIXACAO
402.4386-01背板 (MM)-JM15
1038069595破碎机织物的臂保护
59240242000组件轴承;应用:设备
17-300-942-002BUCHA 组件; APLI; 17300942002 艾利斯
MM0227451波尔卡 M12
1013107801APOIO CYLINDER
1003736739六角螺丝 M42x280mm
53469418000磁盘
00921345033S00921345033 - 高压清洗机 1 1/4 P
00921307012S平垫圈 DN 12. 制造商: . r
00921147019SPORCA QUADRADA
N01563010M10六角螺母
10218640000DENTES SEGMENT, D4
10218640000DENTES SEGMENT. D4
10218615000SEGMENTO DENTADO D6
10218616001齿段立方体 D6。制造商
442.8802-01ANEL VED 442.8802-01 / POS.4305-0 山特维克
442.8762-01BAR 442.8762-01 / POS.1410-0 山特维克
845.0322-00PORCA SEXT 845.0322-00 山特维克
840.1073-0042MM 驾驶室性爱螺丝
442.8800-00PORCA 442.8800-00 山特维克
442.8754-01BUCHA 442.8754-01 山特维克
442.8809-02卡尔科 442.8809-02 / POS.1411-0 山特维克
879.0509-00POLIA V 879.0509-00 / POS.09 山特维克
857.0336-00CHAVE T 857.0336-00/POS.3555-0 山特维克
442.8791-01PORCA 442.8791-01 / POS.4205-1 山特维克
442.8975-01PLACA REVEST 442.8975-01 山特维克
TKAG.EMCA.000033内部活动钳口 10141868001 METS
442.8792-01CAMISA 442.8792-01/POS.4025-0 山特维克
TKAG.EMCA.000032内部固定钳口 1014186700
912.0127-00污染指标。参考山特维克 912。
1003001021六角螺母 A-563GR.A 3/8 UNC
N01530199PARAF N01530199
00921118016SPORCA 00921118016S
704007040000垫圈 704007040000
1051490910组件 PORCA;类型:; 1051490910
MM0240243卡卡卡 MM0240243
1038069780组件保护; TI;1038069780
17-300-694-001环形螺母 17300694301
53377596001联轴器 53377596001
1063192525ANEL VED 1063192525
1057605258轴承 1057605258
07-445-076-002BUCHA EXCENTRICO
53289993000杂项设备零件和零件;在
MM0258369宝卡MM0258369
N01563016锁紧螺母 00-921203-016
1003010071组件 PORCA;类型:; 1003010071
1002775301PARAFUSE 组件;德州仪器;1002775301
7001612056帕拉夫 7001612056
1003069071刹车垫圈 1003069071
00-631-161-136反向六角螺母 2.25 - 4.5 UNC
00-631-161-136PORCA 2.1/4POL UNC
N01530615PARAF N01530615
N01563024PORCA 24MM M
1004590348密封胶 1004590348
1022148833衬套 1022148833
MM0612738组件键;型号:;MM0612738
1022075736BUCHA EXCENTRICO
MM0262735固定垫圈 MM0262735
MM0258425固定垫圈 MM0258425
7001530511PARAF FIX 7001530511
7001530511固定螺丝 7001530511
MM0258336PARAFUSO FIX MM0258336
00-631-141-124组件螺母;应用:破碎机
7001530417PARAF FIX 7001530417
N01563020PARAFUSO FIX MM0258336
1003001131PORCA SEXT
17-300-396-024螺丝 59943580006
07-128-071-021春季 07-128-071-021
1001614602VALVULA
17-202-034-001组件螺母;类型:锁;应用程序
00-671-117-703成分松; TI; 00-671-117-703
17-107-528-802组件组装;类型:控制;垫
1038067965组件保护; TI;1038067965
1038069700组件保护; TI;1038069700
1086342846MBR_CUNHA;应用:破碎机;
MM0321113MANCAL
704007040000平垫圈 704007040000
80219833000带浮雕的锁紧螺钉
406300555100ARRUELA DE TRAVA M12
7001624048平垫圈 L-48-ZIN-NFE27-611@
7001563048M48 六角螺母 - DIN 934 - 8 级
7001530931PARAF SEX DIN931 N M48X140-8.8
53378428000连接法兰
1063518943VEDACAO PLANA
1063518832VEDACAO PLANA
1057605169MBR_MANCAL;应用:破碎机
7001530880螺丝 920144988
00920175221S六角螺丝o24x2x240
7001538186PARAF. ALLEN M12X30
00921905091S4X10 弹性别针
59425416005CHAVETA 22X40X71
B13D0097组件轴;类型:万向节;应用
59414118000MOLA 螺旋 125MM 50MM 59414118000 SVEDAL
07-128-071-021莫拉;类型:螺旋形;表格 ATUACAO:C
破碎机零件号类型


H2800442.6197-01地幔
H2800442.6197-02地幔


H2800442.9569-01


H2800442.9569-02


H2800442.9586-01


H2800442.9586-02


H2800442.9585-01


H2800442.9585-02


H2800442.9587-01地幔


H2800442.9587-02地幔


H4800442.7225-01地幔


H4800442.7225-02地幔


H4800442.7230-01地幔


H4800442.7230-02地幔


H4800442.9073-01地幔


H4800442.9073-02地幔


H4800442.8039-01地幔


H4800442.8039-02地幔


H4800442.8417-01


H4800442.8417-02


H4800442.8419-01


H4800442.8419-02


H4800442.8418-01


H4800442.8418-02


H4800442.8420-01


H4800442.8420-02


H4800442.8421-01


H4800442.8421-02


H4800442.8416-01


H4800442.8416-02


H4800452.3027-01


H4800452.3027-02


JM806400.0474-001宽技术,WT(Z)


JM806400.0474-002宽技术,WT(Z)


JM806400.0465-001瓦楞纸(C)


JM806400.0465-002瓦楞纸(C)


JM806400.0464-001瓦楞纸(C)


JM806400.0464-002瓦楞纸(C)


JM80610.314.627.000脸颊板


JM80610.314.628.000脸颊板


JM907400.0483-001宽技术,WT(Z)


JM907400.0483-002宽技术,WT(Z)


JM907400.0417-001瓦楞纸(C)


JM907400.0417-002瓦楞纸(C)


JM907400.0418-001瓦楞纸(C)


JM907400.0418-002瓦楞纸(C)


JM90710.314.386.000脸颊板


JM90710.314.404.000脸颊板


JM1107400.1101-001颚板


JM1107400.1101-002颚板


JM1107400.1102-001颚板


JM1107400.1102-002颚板


JM1107400.0738-001颚板


JM1107400.0738-002颚板


JM1107400.0739-001颚板


JM1107400.0739-002颚板


JM1107400.2207-001颚板


JM1107400.2207-002颚板


JM110810.114.422.000宽技术,WT(Z)


JM1108400.0437-001粗瓦楞(CC)


JM1108400.0437-002粗瓦楞(CC)


JM1108400.0433-001粗瓦楞(CC)


JM1108400.0433-002粗瓦楞(CC)


JM110810.314.262.000脸颊板


JM110810.314.263.000脸颊板


JM1206400.0484-001宽技术,WT(Z)


JM1206400.0484-002宽技术,WT(Z)


JM1206400.0415-001瓦楞纸(C)


JM1206400.0415-002瓦楞纸(C)


JM1206400.0414-001瓦楞纸(C)


JM1206400.0414-002瓦楞纸(C)


JM1208400.0411-001宽技术,WT(Z)


JM1208400.0411-002宽技术,WT(Z)


JM1208400.0425-001粗瓦楞(CC)


JM1208400.0425-002粗瓦楞(CC)


JM1208400.0420-001粗瓦楞(CC)


JM1208400.0420-002粗瓦楞(CC)


JM1208400.0412-001重型(高清)


JM1208400.0412-002重型(高清)


JM1208400.0413-001重型(高清)


JM1208400.0413-002重型(高清)


JM1208400.0420-001瓦楞纸(CC)


JM1208400.0420-002瓦楞纸(CC)


JM120810.314.262.000脸颊板


JM120810.314.263.000脸颊板


1107RJ400.0639-001脸颊板


JM1211400.2266-001粗瓦楞(CC)


JM1211400.2266-002粗瓦楞(CC)


JM1211400.0443-001粗瓦楞(CC)


JM1211400.0443-002粗瓦楞(CC)


JM1211400.0440-001宽波(WW),E


JM1211400.0440-002宽波(WW),E


JM1211400.0438-001宽波(WW),E


JM1211400.0438-002宽波(WW),E


JM1211402.4239-01脸颊板


JM1211402.4635-01脸颊板


JM1312400.0447-001瓦楞纸(C)


JM1312400.0447-002瓦楞纸(C)


JM1312400.0446-001瓦楞纸(C)


JM1312400.0446-002瓦楞纸(C)


JM1312400.0422-001粗瓦楞(CC)


JM1312400.0422-002粗瓦楞(CC)


JM1312400.0421-001粗瓦楞(CC)


JM1312400.0421-002粗瓦楞(CC)


JM1312400.0963-001尖齿(ST)


JM1312400.0963-002尖齿(ST)


JM1312400.0964-001尖齿(ST)


JM1312400.0964-002尖齿(ST)


JM131210.214.351.000脸颊板


JM131210.214.352.000脸颊板


JM1511400.0488-001粗瓦楞(CC)


JM1511400.0488-002粗瓦楞(CC)


JM1511400.0490-001尖齿(ST)


JM1511400.0490-002尖齿(ST)


JM1511400.0491-001尖齿(ST)


JM1511400.0491-002尖齿(ST)


JM1513400.0779-001尖齿(ST)


JM1513400.0779-002尖齿(ST)


JM1513400.0780-001尖齿(ST)


JM1513400.0780-002尖齿(ST)


CS430442.8485脸颊板


CS420442.8550脸颊板


CS430442.8484脸颊板


CS440452.0274脸颊板


CS440442.8115脸颊板


CS440442.8099脸颊板


CS430442.8470


CS440442.8114


CH420442.9584


CS440452.0273


CS440442.8070


CS420442.6789


S2800442.8464


CS440442.8098


CS440442.8089


CS430442.8478


CS430442.8471


CS430442.8477


西蒙斯圆锥破碎机零件编号:

 

零件号

FT

STD/SH

描述

weight(磅)

5013-1001

2英尺

标准

2'标准地幔

238

4829-3541

2英尺

标准

2'标准地幔

214

4829-1921

2英尺

标准

2'标准地幔

234

4829-6576

3 英尺

标准

3' STD 碗内衬

931

4829-7591

3 英尺

短头

3' SH 碗内衬

824

5013-3401

3 英尺

短头

3′ SH 地幔

697

5013-2201

3 英尺

标准

3' STD 地幔

628

4829-6511

3 英尺

标准

3' STD 碗内衬

725

5013-3801

3 英尺

短头

3′ SH 地幔

589

4829-5161

3 英尺

短头

3' SH 碗内衬

617

5013-2401

3 英尺

标准

3' STD 地幔

721

7320-3201

3 英尺

标准

3′标准主轴套

33

3 英尺

短头

3′ SH 头


3 英尺

短头

3′ SH 碗


4829-5026

3 英尺

标准

3 英尺标准“G”(furo)碗衬

290

4829-5161

3 英尺


3 TC“M”碗内衬

300

4829-4611

3 英尺


3′ TC“M”地幔



标准

3'标准。 “EG”地幔

330

6391-4652

300马力

标准

300HP 火炬环

13

6391-5531

36' Gyradisc


36′ Gyradisc t 环

11

4829-4700

36' Gyradisc


36' gyradisc 鞋面

606

4829-4710

36' Gyradisc


36' gyradisc 鞋面

522

5013-9901

36' Gyradisc


36' gyradisc 下衬板

447

5013-9880

36' Gyradisc


36' gyradisc 下衬板

187

6391-5531

36' Gyradisc


36′ gyradisc t环

11

5013-2501

3ft

标准

3' STD 地幔

610

5013-5201

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 地幔

1,698

4830-1350

4 1/4 英尺

短头

4 1/4′ SH 碗内衬

1,643

4830-1500

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 碗内衬

1,764

4829-9481

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 碗内衬

1,766

4829-8603

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 碗内衬

1,402

5013-6001

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' STD 地幔

1,879

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' STD 地幔没有倒

1,847

4830-4341

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' STD 碗内衬

1,795

4830-4071

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' STD 碗内衬

1,795

5013-5401-IF

4 1/4 英尺

短头

4 1/4′ SH 地幔

1,588

5013-4801-IF

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 地幔

1,177

4830-4881

4 1/4 英尺

标准

4 1/4 STD 碗内衬

,022

5013-6001-I.F

4 1/4 英尺

标准

带有 IF 的 4 1/4' STD 地幔

1,850

4830-1826

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' STD 碗内衬

1,992

6391-3321

4 1/4 英尺

标准

4 1/4′ STD t环

11

4827-6435

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' 标准套筒衬垫,青铜

152

4830-4612

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' 标准碗内衬 F

1,929

4830-1288

4 1/4 英尺

短头

4 1/4′ SH 碗内衬

1,680

5013-5401

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 地幔

1,610

2747-8876

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 锁紧螺母盖

163

6273-4486

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 锁紧螺母

185

7320-4331

4 1/4 英尺

标准

4 & 4 1/4 STD 主轴套

123

4830-2800

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' STD 碗内衬

2,322

4 1/4 英尺

短头

4 1/4 SH 地幔

1,596

4830-0158


短头

4 1/4′ SH 碗内衬

1,521

5013-4726


短头

4 1/4 SH 地幔

1,444

5013-4451


标准

4 1/4' STD 地幔

1,444

4830-2958


标准

4 1/4' 标准碗内衬


4830-2957


标准

4 1/4' 标准地幔

1942

4830-4699

4 1/4 英尺

标准

4 1/4' STD b 衬垫

2410

4 1/4 英尺

短头

4 1/4' SH 碗


4 1/4 英尺

短头

4 1/4′ SH 头


3806-4092

4 1/4 英尺


4 1/4 护臂


4831-5109

4 ft

标准

omni 1560 mod 碗内衬

3,749

4830-1151

4 英尺

标准

4' STD 碗内衬

1,738

5013-4101

4 英尺

标准

4' STD 地幔

1,233

4830-0023

4 英尺

标准

4′ SH 碗内胆(特殊介质)

1,411

4830-1101

4 英尺

标准

4' STD 碗内衬

1905

4830-0291

4 英尺

标准

4' 标准碗内衬

1644

4830-0350

4 英尺

标准

4' STD 碗内衬

1657

5013-4201

4 英尺

标准

4' STD 地幔

1520

6391-5702

48' Gyradisc


48' Gyradisc T 型圈

22

4829-8494

48' Gyradisc


48' Gyradisc 鞋面衬垫

913

5014-6050

48' Gyradisc


48' gyradisx 下衬板

725

5014-0010

48' Gyradisc


48′ gyradisc L/liner EXT

463

4829-8505

48' Gyradisc


48' gyradisc 鞋面

1,028

5014-0022

48' Gyradisc


48' gyradisc 低衬垫

816

5014-0012

48' Gyradisc


48' gyradisc 低衬垫分机

397

4829-8502

48' Gyradisc


48' gyradisc 鞋面


4829-8480

48' Gyradisc


48' Gyradisc 鞋面衬垫

860

704

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 碗内衬

4,260

705

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 地幔

3,455

5013-7001

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 标准地幔

3,953

4830-5971

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 碗内衬

2,862

4830-5972

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 碗内衬

3,268

6391-4991

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 STD 割炬环

15

5013-6801

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 上地幔

536

4830-6501

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 STD 碗内衬 M

4,185

4830-6771

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 标准碗形内胆 C

4,189

5013-7401

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 标准碗形内胆 C

2,772

4830-5556

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 碗内衬 F

2,833

5013-7610

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH。地幔

3,651

4830-5415

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 sh 碗内衬 C

3,202

4830-5963

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 碗内衬

2,840

4830-6231

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 碗内衬

2,840

4830-6771

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 STD 保龄球,C-Mod

5,410

4830-6772

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 标准碗内衬,C

4,476

5013-7601

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 STD 地幔

3,700

5013-7402

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 地幔

2,733

5013-7603 中频

5 1/2 英尺

短头

5 1/2 SH 地幔

3,250

4830-6416 如果

5 1/2 英尺

短头

5 12 / SH 内胆

3,451

5548-7381

5 1/2 英尺

短头

5 1/2′ SH 进料板

665

4830-5421

5 1/2 英尺

短头

5 1/2' sh b 衬垫

2981

4830-6871

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 STD 碗内衬


5013-6581

5 1/2 英尺

标准

5 1/2 标准地幔超粗步


348285

66' Gyradisc


66′ Gyradisc t 环

115

4830-7057

66' Gyradisc


66' gyradisc up/liner

2,403

5014-0360

66' Gyradisc


66′ gyradisc lo / liner

1,477

5014-0350

66' Gyradisc


66′ gyradisc lo/liner ext

703

6391-5181

7 英尺

标准

7 STD 火炬环

26

6194-0017

7 英尺

短头

7'SH 锁紧螺母/耐磨环

320

5013-8201

7 英尺

短头

7′ STD 上地幔


6391-5481

7 英尺

短头

7'STD 火炬环

31



HP300


西蒙斯 HP300 碗内衬

第727章

$VALUEname="OLE_LINK196"



HP300


西蒙斯 HP300 地幔

864


HP300


Omnicone HP300 分体式锁紧螺栓总成



HP300


全锥 HP300 螺柱帽



HP300


全向锥 HP300 割炬环


6391-5505

全 1144


omni 1144 火炬环

11

6391-5607

全 1352


omni 1352 torhc 环

13

5013-2108

全 1144


全1144地幔

1,301

4829-4589

全 1144


全方位 1144 衬垫

1,632

5013-3991

全 1352


全1352地幔

2,007

4839-4823

全 1352


全方位 1352 衬垫

2,558

4829-4813

全 1352


1352 万向碗内胆

2319

5013-3981

全 1352


1352 全向 SH 地幔

东 1895

6391-5719

OMNI1560


omni 1560 手电环

24

5013-6356

OMNI1560


全方位 1560 地幔

2,038

4831-5108

OMNI1560


omni 1560 碗内衬

3,173

5013-6370

OMNI1560


omni 1560 SH 地幔

2,500

4831-5103

OMNI1560


omni 1560 SH 碗内衬

2,567

5013-6356 高清

OMNI1560


全1560地幔

2,680

5013-6364

OMNI1560


全1560地幔

3,546

4829-4611

全向锥 11.44


西蒙斯 11.44 碗内衬

第785章

$VALUEname="OLE_LINK196"

5013-2105

全向锥 11.44


西蒙斯 11.44 地幔

630

全向锥 11.44


西蒙斯多功能锥 11.44 地幔

第494话

$VALUEname="OLE_LINK196"

全向锥 11.44


symons omnicone 11.44 碗内衬

739

全向锥 11.44


symons omnicone 11.44 碗内衬

第666话

$VALUEname="OLE_LINK196"

5013-0771

西蒙斯 937


西蒙斯937地幔

316

4829-1432

西蒙斯 937


西蒙斯 937 碗内衬

460

5676-2364

VB1008


VB 1008 颊板

547




碗衬

2,800




3,559




6,350




1,795

1(LB)= 0.4535924千克(kg)的

 

 

 


日期:2021/10/29
上一页:C160 MX 颚板
下一个:破碎机备件